Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го
Страницы: <<12
Страница: 2 из 2
Re: Турнир работает, он рождает новые идеи
McSnail на rugo.ru Любитель Го
18, July, 2006 12:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Дима играл лучше, и выиграл (бы, если не время).
В последнее время я плохо занималась Го :)

Ну, ещё такие факторы, как холод, голод, невыспанность... Жалко, что не было "чайной поддержки" в течение всего турнира. Хотя бы по чашечке на партию - уже было бы что-то. А было лишь хаотическое наведывание на кухню и сование себе в желудок первого, что попадётся под руку. Что не способствует, как известно любой целительной школе.

Кстати, тогда, в Рыбачьем, Дима тоже играл лучше. Когда я убегала, он успел доиграть ёсэ и подсчитать очки. Перевес был очков 15.

Мне надо больше заниматься. А может, не больше, а глубже. Не знаю. Ничего не успеваю в жизни. На что-то придётся забить.

Re: Турнир работает, он рождает новые идеи
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
18, July, 2006 12:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Сания, главное не забивай на свои рисунки - они греют многих людей сейчас. Это не задача для девушки реализоваться в Го и играть сильно, а вот творчество - это та область где ты многим можешь дать фору... Удачи тебе в этом!



&lt;По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.&gt;
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: Турнир работает, он рождает новые идеи
McSnail на rugo.ru Любитель Го
18, July, 2006 13:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Спасибо, Дима :)
Мне тоже так думается и чувствуется.

Re: Турнир работает, он рождает новые идеи
Present на rugo.ru Эксперт Го
18, July, 2006 13:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

К: Автор: McSnail

Осознай место Го в твоей жизни, и твоё Го станет сильнее. Присоединяюсь к ТД с пожеланиями и надеждами. :)



- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Страницы: <<12
Страница: 2 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go