Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го
Страницы: 123>>
Страница: 1 из 3

Спасибо за турнир!!! + ФОТОГРАФИИ

AlexZhig на rugo.ru Гость
17, July, 2006 18:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Все было просто замечательно, погода, воздух, сад настраивали. Первый раз на турнире, новые, интересные люди полные Го. Думаю, как и другие товарищи, впечатлился заключительно-награждающей речью Игоря. Постараемся приехать и в следующий раз, более подкованными стратегически ;)

БелГОрод.



Отправка отредактированного (18/07/06 11:57)

Re: Спасибо за турнир!!!
Seneka на rugo.ru Гость
17, July, 2006 18:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Присоединяюсь.

Мне турнир дал толчок к новому пониманию стратегического Го. Или иначе - к новому пониманию стратегической стороны Го.



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Спасибо за турнир!!!
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
17, July, 2006 18:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Инь и Ян — на доске и вне ее…

Некоторые игры с турнира



<По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.>
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: Спасибо за турнир!!!
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
17, July, 2006 20:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

"Моя партия с Михаилом .."
Дим, исправь опечатку - фамилия получилась с маленькой буквы

to AlexZhig - Белгород, спасибо, что приехали. С вами было очень тепло.



Отправка отредактированного (17/07/06 20:55)

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Спасибо за турнир!!!
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
17, July, 2006 22:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Новые герои турнира:

http://goama.upstream.ru/gallery/albums/userpics/10003/normal_masterGo-009.jpg

Вторая чайная команда набрала 5 турнирных очков.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Спасибо за турнир!!!
goraiko на rugo.ru Гость
17, July, 2006 23:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     


Спасибо за турнир, Игорь. Все было проведено и организованно на высшем уровне. Командный турнир намного эмоциальнее турнира, когда играешь только сам за себя. Настроение команды передается каждому игроку. Паша после турнира мне сказал: "Когда я обыграл Ивана, я понял что и ты тоже выиграешь". И на самом деле, его уверенность передалась и мне, это наверное и есть командный дух Го.

После турнира я почувствовал, что вырос в понимании Го. И дело не в том, что наша команда показала хорошую игру. В Го так всегда бывает, что результат твоих действий получается совсем не там где ты расчитывал. Также и у нас, самое большое удовольствие я получил не когда обыгрывал соперников или получал призы, а когда мы все вместе после турнира пошли отпраздновать хорошее выступление.



Light can enter only where darkness has been.

Re: Спасибо за турнир!!!
lapuma на rugo.ru Гость
18, July, 2006 00:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Огромное спасибо за турнир! Все было просто замечательно! И дело, само сабой не в призовом фонде, дело в духе турнира, в людях. Отдельное спасибо Мастерам Го, они светили нам на протяжении всего турнира:-) Я уверен, что все присутствующие приблизились к Мастерству, к большему пониманию стратегического Го. Отдельное спасибо всем моим соперникам, а так же всем пришедшим. Спасибо организаторам - я знаю для них это было серьезным испытанием...
Надеюсь следующий такой турнир будет не уступать этому...
Еще раз хочу сказать СПАСИБО!!!
И надеюсь увидиться со всеми на следующем турнире, желаю всем удачи! :-)



_________________________________
Это просто работа такая.
Трава растет, птицы летают, волны
плещутся у берега. А я играю в Го.

Re: Спасибо за турнир!!!
sonsun на rugo.ru Гость
18, July, 2006 01:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Насколько я помню, в последние несколько лет ешё не было прецендента проведения турнира Го на свежем воздухе. Это воплошение лучших идей комфорта для проявления своего потенциала на доске стратегической игры! В этом заслуга уважаемых организаторов, которые создали благоприятные условия для праздника стратегии и Мастерства Го. К эстетическому удовольствию игры на природе можно добавить то, что игрорвые столы были покрыты стильной скатертью, на которой находились новенькие комплекты Го. Турнир Мастер Го оставил совершенно иные впечатления нежели мероприятие, которое собирает людей для поединков, в которых нет ни чего прекрасного, где один хочет возвысется над другим - это животный инстинкт. Я считаю, что мы продвинулись дальше, мы достогли уровня человека. На этом турнире, в отличии от спортивных наконец-то создалась дружелюбная атмосфера! Потому что элемент спортивности уже не мог существенно повлиять на присвоение призовых мест. И поэтому игроки смогли почувствовать удовольствие от игры, не зацикливаясь на победе. На мой взгляд в этих условиях человек действительно может почувствовать жизнь, а не смерть, что так редко происходет теперь. Я думаю ключ в постижению "Мастерства", заключается в том, что человек старается быть более осознаным! Ведь успех команды зависит не только от того, кто сильнее на доске, но и от того, кто чего-то достиг и в не доски, а этото требование предлагает человеку быть более многомерным!

А ещё я научился кататься на велосипеде на заднем колесе и очень зрелещно упал с него, при этом перекувырнувшись несколько раз! : )

Спасибо всем, моим оппонентам, с которымы я испытал удовольствие играть и общаться!


Re: Спасибо за турнир!!!
sonsun на rugo.ru Гость
18, July, 2006 01:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Алексей Спиридонов:

Турнир действительно очень интересный. Очень приятно, что его посетили представители разных городов. Я рад, что пообщался с людьми, которые так же как и я занимаются точными науками. Жалко, что турнир длился один день, но благодаря организторам он получился очень содержательным. Я обратил внимание, что многие гошники увлекаются футболом. Хотелось бы, чтобы между турами проводился маленький футбольный турнир. Это поможет игрокам получить эмоциональную разрядку и получить больше возможности для общения и духовного единения. Большое спасибо всем!

Re: Спасибо за турнир!!! + ФОТОГРАФИИ
AlexZhig на rugo.ru Гость
18, July, 2006 12:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Выложил фото:

[www.streamphoto.ru]

Re: Спасибо за турнир!!! + ФОТОГРАФИИ
McSnail на rugo.ru Любитель Го
18, July, 2006 12:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Спасибо...

Кстати, мне турнир не понравился :)
Было холодно, а я не догадалась одеться теплее.
Меня кормили, но я чувствовала, что в результате кому-то не досталось.
Я проиграла все партии, хотя в третей у соперника второй раз упал флажок, и мне присудили победу - где же тут Мастерство, скажите мне?.. (впрочем, соперник сам отказался доиграть без времени).
Я не чувствовала себя частью команды, да и за день до турнира не получилось у нас сплотиться, зато получилось разувериться в собственных силах (да-да, Нея-сан, я вечно забываю защищаться, однако теперь я ещё и разучилась нападать).
После игры мы молча поделили поровну весь приз и разъехались по домам.
Кому-то было веселее, чем мне.

(Update: оказывается, Нея-сан взял себе меньше остальных из конверта. Такой вот широкий жест округления...)



Отправка отредактированного (18/07/06 12:53)

Улитка из клана Наблюдателей.
http://saniya.weiqi.ru/

Re: Спасибо за турнир!!! + ФОТОГРАФИИ
Painless на rugo.ru Гость
18, July, 2006 12:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ешкин свет, спасибо, блин, всем!!!! Мы, Самарцы, благодарим Всех-всех-всех! (Особенно Игоря Гришина) Спасибо вам за стимул для развития... а то мы заседелись... зато теперь! держите меня семеро - но я блин вырасту так к следующему турниру, что вы меня запомните, блин! ну а пока прошу всех моих аппонентов( вторая доска самарской команды - эт я), если не слажно, дать мне свои ники на КГС,если таковые имеются =)) я вас блин всех догою =))

Всем спасибо еще раз!

Ждите на следующем турнире!



If one feels pains, he is alive...
If one doesn't feel any pain, he is dead...
If one doesn't bring any pain, he is useless...
I'm Useless.

Painless

Re: Спасибо за турнир!!! + ФОТОГРАФИИ
Akast на rugo.ru Ценитель Го
18, July, 2006 13:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

McSnail писал(а):

> Я не чувствовала себя частью команды, да и за день до турнира
> не получилось у нас сплотиться, зато получилось разувериться в
> собственных силах (да-да, Нея-сан, я вечно забываю защищаться,
> однако теперь я ещё и разучилась нападать).
> После игры мы молча поделили поровну весь приз и разъехались по
> домам.
> Кому-то было веселее, чем мне.


Сань, а как же позитивное мышление. Не ты ли говорила мне, что надо быть оптимистом и с улыбкой смотреть на мир?
Выше нос! Это временное и это пройдёт. :)



________________
Если не двигаться и не сознавать, неминуемо окажешься в норе дикой лисы

Re: Спасибо за турнир!!! + ФОТОГРАФИИ
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
18, July, 2006 13:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Спасибо Самара! Без Вас турнир был бы скучнее - это факт. Леня - герой. Как он, нормально спал в поезде? Не кричал: Арагорн! Арагорн! Я тебя ненавижу! ))



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Спасибо за турнир!!! + ФОТОГРАФИИ
Таня на rugo.ru Гость
18, July, 2006 13:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Спасибо за турнир!!! Надеюсь, что все хорошо провели время, несмотря на то, что было холодно ))

P.S. Сания, не расстраивайся, все будет хорошо!!! ))))

Re: Спасибо за турнир!!! + ФОТОГРАФИИ
Vector на rugo.ru Любитель Го
18, July, 2006 15:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Присоединяюсь ко всему вышесказанному.

Дополнительно хотел бы поблагодарить судейскую бригаду за отличную работу.


Re: Спасибо за турнир!!! + ФОТОГРАФИИ
Rezchik на rugo.ru Гость
18, July, 2006 18:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

нтак...что-то мне не кажеться, что мы заняли первое место..
Пётр, после таких слов..
Ты просто обязан победить в сентябре..

Re: Спасибо за турнир!!! + ФОТОГРАФИИ
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
18, July, 2006 18:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А я хочу поблагодарить Михаила Поваляева, который уговорил быть нашим судьей замечательного человека - Мастера, двухкратного Чемпиона России по игре Го, Александра Петровича Попова. Хочу поблагодарить Сашу Попова за супер профессиональное и тонкое судейство такого сложного турнира как "Мастер Го". Спасибо, друзья!!!



Отправка отредактированного (18/07/06 18:50)

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Спасибо за турнир!!! + ФОТОГРАФИИ
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
18, July, 2006 19:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да, с судьей нам повезло, хочу поблагодарить его и от участников и от нас, т.е. от Оргкомитета. Спасибо!



<По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.>
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: Спасибо за турнир!!! + ФОТОГРАФИИ
Painless на rugo.ru Гость
18, July, 2006 19:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Арагорн, Леня наоборот был просто восхщен поездкой... только он очень сожалел о том, что не получилось стенка на стенку =))
Резчик, блин, на следующий турнир не отмажешься - поедишь с нами =))
Спасибо за веселую поездку Максимилиану...Ну вот и все, наверное... =))



If one feels pains, he is alive...
If one doesn't feel any pain, he is dead...
If one doesn't bring any pain, he is useless...
I'm Useless.

Painless

Страницы: 123>>
Страница: 1 из 3


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go