Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го

Спасибо Мастерам ГО!!!

Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
18, July, 2006 13:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Мастера Го по окончании II турнира "Мастер Го" вложили 38000 руб. в систему турниров Мастер Го.

Т. Гришина, команда "Восхождение II" (8400 руб.),
Д. Малютин, команда "Аргонавты" (6000 руб.),
И. Гришин, команда "Восхождение I" (21000 руб.),
В. Викторов (600 руб.),
М. Яцкарь, команда "Третий глаз Циклопа"(2000 руб.)

Мастер Го - это не просто сильный игрок, учитель и организатор. Мастер Го - это господин над своими чувствами и поступками.



Отправка отредактированного (18/07/06 13:22)

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Спасибо Мастерам ГО!!!
McSnail на rugo.ru Любитель Го
18, July, 2006 13:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Гм, то есть 30% вычли у всех автоматически, а потом кто захотел - дополнительно? Или я что-то путаю? :)

Re: Спасибо Мастерам ГО!!!
Present на rugo.ru Эксперт Го
18, July, 2006 13:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Разделяю и поддерживаю.
Свидетельствую свое уважение к поступкам и персоналиям



- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Спасибо Мастерам ГО!!!
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
18, July, 2006 18:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Гм, то есть 30% вычли у всех автоматически

30% ни у кого не вычитали автоматически, это противоречило бы принципам "Мастера Го".

Перечисленные в этой ветке Мастера Го и команды в их лице вложили свои деньги в дальнейшие турниры серии, те, кто не перечислен выше - нет.

Специально оговорюсь - эта ветка не для того, чтобы разобраться кто сдал, а кто не сдал. Эта ветка - благодарность тем, кто сдал. Все. Мастера Го - это люди, имеющие собственные критерии правды. Они знают, что делают и почему. Априори. Понимание этого момента является стержнем системы Мастер Го.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Спасибо Мастерам ГО!!!
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
18, July, 2006 19:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Скажем так, на собрании Большого Жюри перед началом турнира обсуждалась тема Мастера Го как господина. Идея поддержки и совладения серией турниров Мастер Го многим понравилась, было сделано предложение 30 % призовых вложить в эту систему, если она заинтересовала Мастеров и они считают ее перспективной, хотят вкладывать в нее СВОИ деньги. Это сдача - сугубо добровольное дело каждого Мастера, получавшего деньги. Мы не знаем обстоятельств Мастеров их желаний и настроев, поэтому не в коем случае речь не идет о том, что одни молодцы, а другие... огурцы =о))
От лица Оргкомитета я также благодарю Мастеров и их команды, которые стали спонсорами и совладельцами системы командных турниров "Мастер Го". Вся сумма, как я понял пойдет на призовые и организацию (?) следующих турниров этой серии. Ваши имена будут в списке спонсоров Российского Го и серии этих турниров. Также Вам предлагается активно участвовать в формировании системы и регламента будущих турниров. Пишите на форум или в почту. Все идеи будут учтены, взвешены и рассмотрены.
Еще раз спасибо!



<По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.>
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: Спасибо Мастерам ГО!!!
Present на rugo.ru Эксперт Го
18, July, 2006 19:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

К: Автор: Aragorn
Дата: 18/07/06 18:57

Присоединяюсь

Re: Спасибо Мастерам ГО!!!
biruza на rugo.ru Гость
19, July, 2006 22:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Present писал(а):

> К: Автор: Aragorn
> Дата: 18/07/06 18:57
>
> Присоединяюсь
Надеюсь присоединится в 3-м турнире.

Re: Спасибо Мастерам ГО!!!
Seneka на rugo.ru Гость
21, July, 2006 11:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
И. Гришин, команда "Восхождение I" (21000 руб.)

Це ж явно больше 30%...

Гарны хлопцы!!!



Отправка отредактированного (21/07/06 11:25)

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Спасибо Мастерам ГО!!!
Akast на rugo.ru Ценитель Го
21, July, 2006 11:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Seneka писал(а):


> Це ж явно больше 30%...


Ага, это 33,(3) % ))



________________
Если не двигаться и не сознавать, неминуемо окажешься в норе дикой лисы

Re: Спасибо Мастерам ГО!!!
Present на rugo.ru Эксперт Го
21, July, 2006 16:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

К: Автор: biruza

Я присоединился в смысле благодарности. :)
А вы, похоже, коллега, взяли обязательство? Нет?



- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Спасибо Мастерам ГО!!!
biruza на rugo.ru Гость
23, July, 2006 21:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Present писал(а):

> К: Автор: biruza


> А вы, похоже, коллега, взяли обязательство? Нет?

Ответ подсказон,поэтому не принимается. Мои ответ ДА.

Re: Спасибо Мастерам ГО!!!
tango на rugo.ru Любитель Го
23, July, 2006 21:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Кстати! Не могу умолчать еще об одном действе: команда "Восхождение 2" после турнира выделила на предполагаемый ремонт клуба 10 000 рублей, к ним присоединились "Восхождение 1" - 2 000 руб, а Авдеев Артем от себя лично добавил (на Школу) 5 000 р.

!!!Спасибо, друзья за поддержку Школы и клуба!!!

На легкий и приятный апгрейт помещений, думаю, хватит :)

Re: Спасибо Мастерам ГО!!!
Seneka на rugo.ru Гость
24, July, 2006 08:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да... Клубу явно нужен ремонт. С удовольствием бы поучавствовал в общем скидняке, но, к сожалению, на данный момент крайне ограничен в средствах :=(



Отправка отредактированного (24/07/06 08:54)

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go