Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го

Юмор - ассоциация

chess-player на rugo.ru Любитель Го
23, July, 2006 12:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ни у кого не возникало ассоциации вот с этим?
Самое ногастое животное
(тоже живые, тоже в процессе приростают, древнее происходение)

: )



Отправка отредактированного (23/07/06 12:24)

Re: Юмор - ассоциация
Seneka на rugo.ru Гость
23, July, 2006 12:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Такое уникальное распространение близких видов, как считают ученые, свидетельствует о том, что отряд Siphonorhinidae существовал еще до раскола Пангеи более 200 миллионов лет назад.
http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/swoon.gif



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Юмор - ассоциация
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
23, July, 2006 21:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
тоже в процессе приростают

Это про шичо, чи шо?



За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: Юмор - ассоциация
chess-player на rugo.ru Любитель Го
24, July, 2006 00:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     


Это вообще про группы в Го ...

Re: Юмор - ассоциация
Seneka на rugo.ru Гость
24, July, 2006 08:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Точно. Они иногда приростают, а иногда отбрасывают часть или откидываются полностью =о)



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Юмор - ассоциация
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
24, July, 2006 19:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Так вот и окаменелости образуются чередованием кристаллизации и разложения...



За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go