Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го
Страницы: 12>>
Страница: 1 из 2

Галерея игроков Го

Seneka на rugo.ru Гость
25, July, 2006 12:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

eqen:
Цитата:
Давно надо было сделать нормальную галерею фотографий игроков Го.
Не там, где позируют, а вот такие ...в процессе...


Поддерживаю. Галерея обязательно нужна. С именами и достижениями!

Я думаю эта идея как раз в русле концепции развития Мастерства!



Отправка отредактированного (25/07/06 12:13)

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Галерея игроков Го
Malicious Akast на rugo.ru Любитель Го
25, July, 2006 12:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

с какими достижениями?



http://rugo.ru/users/photo/709_1260052161.gif

Re: Галерея игроков Го
Seneka на rugo.ru Гость
25, July, 2006 12:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

С достигнутыми :)



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Галерея игроков Го
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
25, July, 2006 16:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Сенека, хотите сделаем галерею на сайте игра го и Путь Го , чтобы не плодить еще ресурсов?

Если это место подходит, то я готов дать Вам пароль от галереи.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Галерея игроков Го
AlexZhig на rugo.ru Гость
25, July, 2006 18:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Замечательная идея! Сразу после реализации выставим белГОродских сенсеев :)

Возможно будет полезным желающим указывать ник на КГС

Re: Галерея игроков Го
Seneka на rugo.ru Гость
25, July, 2006 19:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Aragorn

Я бы с удовольствием. Но только как сделать подборку правильных фотографий?



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Галерея игроков Го
Present на rugo.ru Эксперт Го
25, July, 2006 20:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Можно сделать стилизованный универсальный портрет, сопроводив его текстом, а потом обратиться к соратникам за информацией. Заменять и дополнять по ходу.

"Доска Почета" - никогда никому не вредила.



- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Галерея игроков Го
Seneka на rugo.ru Гость
25, July, 2006 22:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

стилизованный универсальный портрет...

Это как?



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Галерея игроков Го
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
25, July, 2006 22:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>> стилизованный универсальный портрет...

Это квазиунофантазия, друг мой... =о)



<По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.>
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: Галерея игроков Го
Seneka на rugo.ru Гость
26, July, 2006 08:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Teh. Director

Ага ... понял. Это человеческая мысль, облеченная в логическую шахматную (или гошную) форму.



Отправка отредактированного (26/07/06 08:28)

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Галерея игроков Го
Present на rugo.ru Эксперт Го
26, July, 2006 10:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Точно!
Растете на глазах! :)

Имелось в виду, в отсутствие фото, согласованного с владельцем, временно разместить "иконку" :)

Re: Галерея игроков Го
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
26, July, 2006 19:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Иконостас



Отправка отредактированного (26/07/06 21:04)

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: Галерея игроков Го
Seneka на rugo.ru Гость
26, July, 2006 19:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

грубовато



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Галерея игроков Го
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
26, July, 2006 21:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Виноват, смягчаю: иконкостас ,’о)

А фото и в правду хороши



Отправка отредактированного (26/07/06 22:03)

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: Галерея игроков Го
Present на rugo.ru Эксперт Го
27, July, 2006 09:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Какие фото?
Я что-то упустил...

Re: Галерея игроков Го
Seneka на rugo.ru Гость
27, July, 2006 11:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

http://rugo.ru/read.php?f=1&i=27997&t=27997 наверное эти имелись ввиду



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Галерея игроков Го
Present на rugo.ru Эксперт Го
27, July, 2006 13:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

:) спасибо.

Re: Галерея игроков Го
Tavros на rugo.ru Гость
29, July, 2006 01:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Предлагаю на My Webpage - некоторые фото в Галерею участников "Фамильного Го", прошедшего в Крыму (п.Песчаное).

Re: Галерея игроков Го
Tavros на rugo.ru Гость
30, July, 2006 13:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Поторопился, однако, объявить...
Что-то сам их не наблюдаю, а загружал 28-го числа...

Re: Галерея игроков Го
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
30, July, 2006 18:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

http://goama.upstream.ru/gallery/albums/userpics/10048/normal_%E8%E3%F0%EE%EA%E8.jpg

Эти?



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Страницы: 12>>
Страница: 1 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go