Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го
Страницы: 12>>
Страница: 1 из 2

День Чифиря

Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
25, July, 2006 17:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

http://goama.upstream.ru/gallery/albums/SvGeorg/normal_2%20010.jpg

Поздравим, о братья по целебному напитку, учителя нашего и сего зелья Жукова Игоря Викторовича. С Днем рождения дорогой учитель! в этот светлый день, 25 июля мы поднимаем чайные кружки за ваше драгоценное здоровье. Пусть те, кто кладет мало заварки, пока не с нами, они еще придут к истинному пути, а в последствии возможно и к просветлению. Дорогой Мастер, позвольте пожелать вам хорошего кипятка, крепких стенок, сухого листа, почтительных и благодарных учеников.

Председатель Айоринского чайного комитета, Aragorn.



Отправка отредактированного (25/07/06 17:36)

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: День Чифиря
Present на rugo.ru Эксперт Го
25, July, 2006 20:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

И долгих лет в придачу!

С Днем варенья чая и Мастера!

Re: День Чифиря
Malicious Akast на rugo.ru Любитель Го
25, July, 2006 20:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

И счастья...



http://rugo.ru/users/photo/709_1260052161.gif

Re: День Чифиря
Neya на rugo.ru Гость
25, July, 2006 21:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Расти и обнаруживать новое в известном, великое в малом! УДАЧИ!
P/S
Надеюсь, поучаствовать в чайном действе )

Re: День Чифиря
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
25, July, 2006 22:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

И не забывать про каркадэ =о) ...



<По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.>
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: День Чифиря
lapuma на rugo.ru Гость
26, July, 2006 00:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Счастья и здоровья, удачи во всем всем всем, и всего наилучшего...
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!



_________________________________
Это просто работа такая.
Трава растет, птицы летают, волны
плещутся у берега. А я играю в Го.

Re: День Чифиря
Мастер Чифиря на rugo.ru Любитель Го
05, August, 2006 17:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Спасибо всем, наконец-то дружественная каркадовая школа помогла совладать с рег.проблемами.Я очень тронут и вечером отвечу всем поздравившим персонально



Отправка отредактированного (05/08/06 17:05)

Re: День Чифиря
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
05, August, 2006 17:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Он ответил!



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: День Чифиря
Мастер Чифиря на rugo.ru Любитель Го
06, August, 2006 00:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Алаверды Тебе,славный Арагорн,вытащивший меня из беспросветной тьмы дворового го, так бы и сгинул я там, не познав слёзы ёсэ и муки тенуки.

Re: День Чифиря
Мастер Чифиря на rugo.ru Любитель Го
06, August, 2006 00:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Алаверды и Тебе, Крымский мудрец.Я укрепил тебе спину, а ты мне стиль. Так и пойдём!

Re: День Чифиря
Мастер Чифиря на rugo.ru Любитель Го
06, August, 2006 00:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

От Акаста поздравление дорогого стоит. Спасибо,зоркий сокол,клюющий сильно,но аккуратно разносчиков низкого стиля!

Re: День Чифиря
Мастер Чифиря на rugo.ru Любитель Го
06, August, 2006 00:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Алаверды маршалу Нею, чьи снимки красивы и лаконичны как ходы дана

Re: День Чифиря
Мастер Чифиря на rugo.ru Любитель Го
06, August, 2006 00:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Идейному оппоненту сердечное спасибо, ибо не будь каркадэ - на фоне чего сиял бы чай? Уж не какао же...

Re: День Чифиря
Мастер Чифиря на rugo.ru Любитель Го
06, August, 2006 00:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Льву Лапуме алаверды столь же доброе, сколь добр и сам сей лев

Re: День Чифиря
Present на rugo.ru Эксперт Го
07, August, 2006 13:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

К:Автор: Мастер Чифиря
Предлагаю повторить взаимное укрепление :)
Как насчет сентября?



- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: День Чифиря
Мастер Чифиря на rugo.ru Любитель Го
08, August, 2006 03:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Отлично, непременно буду!

Re: День Чифиря
McSnail на rugo.ru Любитель Го
10, August, 2006 16:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Поздравляю!
Всегда с уваженьем и, это самое... как его... некоторого рода, что ли... любовью :)
Здоровья всяческого, и целостность свою храните, несмотря на обитание во всеразрушающей Москве.

Re: День Чифиря
Мастер Чифиря на rugo.ru Любитель Го
19, August, 2006 04:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Спасибо,Mc Snail! Когда закончишь тренировать шотландскую сборную,жду в гости вместе с особого рода любовью

Re: День Чифиря
Present на rugo.ru Эксперт Го
19, August, 2006 15:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

15-17 сенября у нас мероприятия с Донецкой Асс.Го на берегу.
Было бы не плохо узнать о планах посещения Крыма всех желающих в этот период, или рядом?

Re: День Чифиря
Мастер Чифиря на rugo.ru Любитель Го
20, August, 2006 21:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Пока идея противодействия не вызывает,а напротив зовёт в дорогу

Страницы: 12>>
Страница: 1 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go