Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го

Знаки

Seneka на rugo.ru Гость
02, August, 2006 18:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ну уж тут меня точно примот за "не от мира сего" и вызовут бригаду... Не торопитесь, друзья. В знаках тоже нет ничего мистического. Просто представим на секунду, что Мир - это единое целое... А как же иначе? А если мир - это единое целое, то он изменяется с изменением любой из его частей. Пошел я в магазин, купил булку хлеба - мир изменился. Взлетела бабочка - махнула крылом - в Америке ураган... Издал Путин указ о запрещении рекламы крепких спиртных напитков - а они как рекламировались, так и рекламируются. К чему это я? К тому, что не известно как наше слово отзавется... Во всем в этом мире есть смысл, понятный лишь Ему. А что остается нам? Нам остается лишь наблюдать за этим миром и видеть тот смысл, который будет понятен лиш вам. И не обязательно чито в этом смысле будут ответы... нет. В этом смысле возможно будут ответы, а возможно будут вопросы. Возможно будет лишь предостережение, а возможно будет разрешение и благословление. А возможно вообще ничего не будет. Возможно все. Но если вас внутри что-то насторожило к примеру при появлении на вашем горизонте чего-то НЕОБЫЧНОГО. Знайте... скоро должно что-то произойти. Знать это не значит тут же запереться в комнате и не высовывать носа на улицу как бы чего не случилось. Знать это значит расслабиться и быть ГОТОВЫМ...



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Знаки
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
03, August, 2006 00:23   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Нормально... =о) Игорь сказал, что потрясен твоим творчеством... я присоединяюсь... =о))



<По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.>
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: Знаки
biruza на rugo.ru Гость
03, August, 2006 01:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Seneka писал(а):






Возможно будет лишь предостережение, а возможно
будет разрешение и благословление. А возможно вообще ничего не
будет. Возможно все.

СУПЕР.



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go