Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го

DGS

Daemio на rugo.ru Гость
24, August, 2006 20:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Уважаемые любители Го!
Кто-нибудь из вас играет на DGS(Dragoon Go Server)?
Подскажите, пожалуйста, какая процедура начала партии? Зарегистрировался, а дальше - непонятно...

Re: DGS
vadbars на rugo.ru Любитель Го
24, August, 2006 20:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Теперь можно идти в "Игровой зал" (ссылка в левой колонке вверху) и выбирать партию, к которой хочешь присоединиться. Либо объявить там свою партию и ждать соперника.



Екатеринбургский клуб го - [e-burg.weiqi.ru]

Re: DGS
keeper на rugo.ru Любитель Го
24, August, 2006 21:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Можно также напрямую вызвать игрока.
По ссылке "Участники" открываешь список игроков и выбираешь партнера. Только нужно посмотреть его анкету - готов ли он играть, сколько партий уже играет в данный момент. И обязательно сопроводить вызов несколькими словами. И если откажут обижаться не стоит.

Re: DGS
Daemio на rugo.ru Гость
24, August, 2006 21:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Спасибо большое! Буду пробовать.

Re: DGS
Daemio на rugo.ru Гость
26, August, 2006 12:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

3 тура сыграно. Завтра - 3 следующих.
А кто-нибудь из россиян или из СНГ играет в турнире на KGS?

Re: DGS
egen на rugo.ru Любитель Го
28, August, 2006 16:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

"Игра в интернете - это онанизм" (ц) Мастре Го



Chisha wa madowazu, yu:sha wa osorezu

Го мое.. [egen.weiqi.ru]

Re: DGS
Seneka на rugo.ru Гость
28, August, 2006 17:23   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

egen

А если два близких существа находятся далеко друг от друга и общаются по средством интернета, они занимаются онанизмом?



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: DGS
egen на rugo.ru Любитель Го
28, August, 2006 17:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Seneka , разве ответ не очевиден? :)



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go