Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го

Струна

Seneka на rugo.ru Гость
06, September, 2006 18:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Струна гитары

Завидую музыкантам... Они счастливы... У них есть свой инструмент. Свое увлечение... Они могут ему излить душу... Пожаловаться на жизнь. Поплакать в жилетку. Попросить о чем-нибудь или спеть о чем-нибудь. У них есть рельсы, по которым они могут ехать очень далеко. Так далека, как ни один простой смертный уехать не может :)



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Струна
McSnail на rugo.ru Любитель Го
07, September, 2006 18:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ой, а я гитарой плохо владею, иногда даже наоборот - она владеет мной... Беру в руки, и пальцы сами бегают по струнам, да так ладно, что я начинаю думать, что это бессмертная душа другого гитариста спустилась побаловаться на моих струнах :)

Re: Струна
WinPooh на rugo.ru Ценитель Го
08, September, 2006 13:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Не все музыканты счастливы, даже (особенно) гениальные.
Перечитайте "Преследователя" Кортасара, что ли...



--
Веруй, что есть в природе и кроме этого языки



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go