Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го
Страницы: 12>>
Страница: 1 из 2

С днем варения, Игорь!

Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
12, September, 2006 12:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Игорь, новых тебе свершений, здоровья (это главное!), удачи! Свершений всяческих =о) Пусть го-мир трепещет от альтернативной Федерации, пусть икается тем, кто пытался гнобить нас! =о))



<По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.>
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: С днем варения, Игорь!
Malicious Akast на rugo.ru Любитель Го
12, September, 2006 12:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

http://s.rimg.info/ec9893294ca236f474104d45807eab81.gifhttp://s.rimg.info/ec9893294ca236f474104d45807eab81.gifhttp://s.rimg.info/ec9893294ca236f474104d45807eab81.gif

http://s.rimg.info/0bc622db91ae19a812ec4afb76f37a0e.gifИгорь! С днём рождения! http://s.rimg.info/c4a92656d57d15d8e78b773211cc7df3.gif

Пусть каждый новый год вашей жизни будет во всех отношениях приятнее предыдущих. :)



http://rugo.ru/users/photo/709_1260052161.gif

Re: С днем варения, Игорь!
McSnail на rugo.ru Любитель Го
12, September, 2006 13:23   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Здоровья! И хорошего настроения.

Не сдавайтесь, мы все вас поддержим, если что, в трудную минуту.

Re: С днем варения, Игорь!
breakfast на rugo.ru Эксперт Го
12, September, 2006 14:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А еще лучше, чтобы трудные минуты пореже наступали в жизни и почаще в партиях против ваших любимых учеников, чей прогресс так приятно наблюдать любому учителю.

Здоровья, успехов, понимания окружающих!

Александр и Маргарита



Александр Динерштейн,
Go lessons [breakfast.go4go.net]
Разобранные партии [www.go4go.net]
Журнал "Гоама" [gogame.info]
Новости с серверов Го [GoSensations.com]

Re: С днем варения, Игорь!
Саянов Михаил на rugo.ru Любитель Го
12, September, 2006 15:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ура !!!
Поздравляю.
Рад что в этой жизни повстречал тебя !



Сознательность и знание ключ к справедливости

Re: С днем варения, Игорь!
vadbars на rugo.ru Любитель Го
12, September, 2006 16:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Присоединяюсь к поздравлениям и желаю Вам всегда сохранять ощущение полноты и осмысленности собственной жизни.
Да не отобьют любые трудности желания смачно и со вкусом жить в этом ярком и потрясающе разнообразном мире!



Екатеринбургский клуб го - [e-burg.weiqi.ru]

Re: С днем варения, Игорь!
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
12, September, 2006 19:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

С днем рождения :)



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: С днем варения, Игорь!
RKiller на rugo.ru Любитель Го
12, September, 2006 20:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

С личным праздником, Игорь! ))

От Меня, от Ростова, от всего ЮФО....

Желаем ПРЕЖДЕ ВСЕГО -- Здоровья и Терпения !!!

Все этого нужно для того что желаем далее.......

Желаем не меньше чем на данный момент свершений, баланса мыслей и сил...))))



^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Солдат - это пешка, но без него нет фигуры. (с)

Re: С днем варения, Игорь!
DOCTOR на rugo.ru Ценитель Го
12, September, 2006 21:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Игорь!
Поздравляю с Днем рождения!
Счастья, здоровья и много, много радости во всем.

Re: С днем варения, Игорь!
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
12, September, 2006 21:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Вершин и равнин,
Озёр и стремнин,
Походов, ходов
И долгих годов!



За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: С днем варения, Игорь!
Смотрящий на rugo.ru Гость
12, September, 2006 22:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Игорь! Я уже забыл, что говорилось Вами ранее про меня на этом форуме (обычный склероз пожилого человека).
Поэтому поздравляю Вас с днем рождения! Не буду желать ни трепетания мира, ни икоты Вашим недругам (по моему мнению, это - плохо).
Отдаю должное Вашему энтузиазму и целенаправленности. А в качестве пожелания приведу известное китайское изречение, озвученное во времена моей студенческой молодости (а также Великой Китайской культурной революции) стариком Мао: "Пусть расцветают сто цветов" (а от себя добавлю: и на разных клумбах). Успехов Вам на благородном поприще Го!


Re: С днем варения, Игорь!
Vector на rugo.ru Любитель Го
12, September, 2006 23:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Поздравляю!!!


Re: С днем варения, Игорь!
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
12, September, 2006 23:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Спасибо, друзья!

Я бы пригласил всех Вас на юбилей, но есть мнение, что 40 лет - это такая дата, которая принадлежит не тебе.

Спасибо за теплые слова и пожелания. Го как и жизнь дается нам один раз.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: С днем варения, Игорь!
e-rik на rugo.ru Гость
13, September, 2006 02:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

С днем рождения! Желаю достичь всех целей!

Быть может без вас я бы не заинтересовался игрой го.

Re: С днем варения, Игорь!
Seneka на rugo.ru Гость
13, September, 2006 08:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

примите и мои поздравления, с уважением...

Есть человек, он всегда беспокоен
Он ищет чего-то там... вдали
А может он ищет в себе что-то
А может он просто ищет любви?

Есть человек уверен и крепок
Но главная крепость его внутри
Внешне не выглядит он как атлант
Но ты попробуй его проломи...

Спокойно, уверенно он движется к цели
Зовет за собою массу народа
Есть те, кто доверился, есть те, кто поверил
Идут они с ним, а получают свободу...

Есть человек, он всегда беспокоен
Он ищет чего-то там... вдали
Наверное, на Земле он просто воин
Воин света и воин любви

--
Посвящается Игорю



Отправка отредактированного (13/09/06 08:01)

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: С днем варения, Игорь!
egen на rugo.ru Любитель Го
13, September, 2006 14:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Мои поздравлений!

Re: С днем варения, Игорь!
Present на rugo.ru Эксперт Го
13, September, 2006 16:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Игорь, теперь уже публично присоединяюсь к поздравлениям!
Желаю достигать!



- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: С днем варения, Игорь!
Мастер Чифиря на rugo.ru Любитель Го
19, September, 2006 17:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Там, где я был, нет интернета, где есть интернет, меня не было - оттого с большим сдвигом по времени но без сдвига по фазе присоединяюсь к группе поздравивших! Какое то уникальное соединение качеств Сатурна и Урана в юбиляре, аж подозрительно! Такое умение раздвигать пределы и видеть новизну, удерживая старые формы - наверное не просто врождённое, где-то ещё и научился?! После достижения сорока лет, если семь уважаемых тобой людей назовут тебя за глаза мастером - ты им стал. А что мы тебе в 50 понапишем...

Re: С днем варения, Игорь!
korsak на rugo.ru Любитель Го
19, September, 2006 19:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Также как и предыдущий автор какое-то время был в отрыве от телекоммуникационных сетей и с некоторым (впрочем довольно заметным) опозданием поздравляю Вас, Игорь, с днем рождения. Несмотря на некоторые различия во взглядах на элементы сопутствующие самой Игре, я вижу в Вас искреннего ее энтузиаста, который ищет новые формы ее продвижения в российском (европейском) обществе.
Сил Вам, энергии, здоровья и радости от того что Вы делаете.

С уважением,
первый вице-президент УФГО Владимир Корсак


Re: С днем варения, Игорь!
sonsun на rugo.ru Гость
19, September, 2006 20:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

С днём варения! : )

Страницы: 12>>
Страница: 1 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go