Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го

Хм... А может турнир онлайн?

Painless на rugo.ru Гость
05, October, 2006 08:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Скучно жить, друзья мои, нам в далекой от прекрасной нашей столицы Самаре... Хотца турнирчику в онлайне =)) Ам тут устраивал один спантанно =)) Было весело(только, млин, у мну время кончилось невовремя) Вот может так еще разок проведем турнирчику в онлайне =)) мона скинуться по вэб мани или вааще на интерес... просто скууучно =((



If one feels pains, he is alive...
If one doesn't feel any pain, he is dead...
If one doesn't bring any pain, he is useless...
I'm Useless.

Painless

Re: Хм... А может турнир онлайн?
Seneka на rugo.ru Гость
05, October, 2006 09:15   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Лучше организуйте ХОРОШИЙ турнир у себя в Самаре ;)

А мы приедем :)



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Хм... А может турнир онлайн?
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
05, October, 2006 14:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Так у нас вроде идет турнир, которы Paberu курирует.

Я бы кстати съездил в Самару на выходные как-нибудь.



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: Хм... А может турнир онлайн?
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
05, October, 2006 16:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Скучно, когда не занимаешься Стратегическим Го. Как займешься по-настоящему - будет не до скуки. И не до КГС.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Хм... А может турнир онлайн?
Seneka на rugo.ru Гость
05, October, 2006 17:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Вово... мне в турнире Паберу так и не удалось поучавствовать. Хотя собирался. Поберу - сори http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Хм... А может турнир онлайн?
Rezchik на rugo.ru Гость
11, October, 2006 23:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

а давайте...
вот у нас будет аниме фест
кстати надо будет фоток наделать;))
можно наверно и просто турнир организовать)приезжайте!!!!!!!!!!!!а то скучно тут..

Re: Хм... А может турнир онлайн?
Seneka на rugo.ru Гость
12, October, 2006 15:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

С удовольствием :)

Только организуйте как надо:

- Размещение
- Трансфер
- Программа мероприятий
- Регламент турнира

И т.д.

Когда будет аниме фест?



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Хм... А может турнир онлайн?
Rezchik на rugo.ru Гость
12, October, 2006 22:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

в Ноябре будет..перенесли..точно ещё не известно
Размещение? эээ энто типо куда бы вас пристроить?

Re: Хм... А может турнир онлайн?
Painless на rugo.ru Гость
13, October, 2006 20:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

гыгы... Весело... Мы студенты можем предложиь только скромное ютилище для нескольких человек... =)) Надо че-то думать... Маааааакс!!! А нука давайте думать!!!
А идея то здравая!!! Все к нам в Самару!!!



If one feels pains, he is alive...
If one doesn't feel any pain, he is dead...
If one doesn't bring any pain, he is useless...
I'm Useless.

Painless

Re: Хм... А может турнир онлайн?
Rezchik на rugo.ru Гость
13, October, 2006 23:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

я слышал на вокзале..пара лавочек найдётся))
лан..ОО! на аниме фесте будет жильё для анимешников предоставляться..по низким ценам.типо 100-150 руб \день или ночь..
ну ич то что в спортзале или пожарных бараках(или как их там) ))
Любители комфорта могут поселиться в гостинице..
эх..любители халявы..ээ ПЕТЬ!!
Я ОДИН ЧТОЛЬ ДУМАТЬ ДОЛЖЕН?))



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go