Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го
Страницы: 12>>
Страница: 1 из 2

СЭНТЭ - год!

Neya на rugo.ru Гость
07, October, 2006 12:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

11 октября 2006 года прошло первое занятие Жуковского клуба СЭНТЭ. Клуб существовал и раньше в 98-99 годах, но с тех пор много воды утекло и потому - мы отмечаем годовщину!
Приглашаем в гости!

В субботу, 14 октября, 16.00 Устроим "чай, кофе, потанцуем" ;))

Адрес клуба: г.Жуковский. (Проезд: г.Москва; м. Кузьминки. 525,441 автобус или маршрутка (до площади Громова, 45 мин) (некоторые на автобусе едут 50 мин;)), остановка "Детский мир", школа №13, 20 класс).

Лучше всего позвонить мне по телефону +7 926 2664327



Отправка отредактированного (07/10/06 12:08)

Алексей - руководитель клуба sente.ru

Re: СЭНТЭ - год!
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
07, October, 2006 12:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Поздравления и многие лета!



Отправка отредактированного (07/10/06 21:58)

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: СЭНТЭ - год!
Глорфиндейл на rugo.ru Знаток Го
08, October, 2006 18:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Супер-пуперски! Мои поздравления! =о)



Го учит предвидеть...

Re: СЭНТЭ - год!
Painless на rugo.ru Гость
13, October, 2006 20:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Млин... Я тоже хочу "чай-кофе-потанцуем"!!! Жаль, блин, тут в Самаре торчим =))
Поздравлюс, всех членов клуба!!!



If one feels pains, he is alive...
If one doesn't feel any pain, he is dead...
If one doesn't bring any pain, he is useless...
I'm Useless.

Painless

Re: СЭНТЭ - год!
Rezchik на rugo.ru Гость
13, October, 2006 22:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

о..кстати..Петь).у нас учитель физики..ну она знает что у нас го клуб))
короче она прочитала в газете про этот ресторан Го))
спрашивала...кстати потом и Некит спрашивал..
хехе..ну я и рассказал..что у них там обслуживания нет))(в смысле качественного обучения)

Re: СЭНТЭ - год!
Rezchik на rugo.ru Гость
13, October, 2006 23:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

эх)) весело мы общаемся во всех темах))
нет бы свою создать)

Re: СЭНТЭ - год!
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
14, October, 2006 00:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Поздравляю от имени Восхождения!



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: СЭНТЭ - год!
Neya на rugo.ru Гость
14, October, 2006 02:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

СпасибА огромное!
Многие звонили, поздравляли, увидел единство. Кто-то не сможет приехать... Потому чувствую, что будет продолжение банкета в следующую субботу ;))



Отправка отредактированного (14/10/06 22:49)

Алексей - руководитель клуба sente.ru

Re: СЭНТЭ - год!
Neya на rugo.ru Гость
14, October, 2006 22:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вечер получился замечательный! Понравилось - решили в следующую субботу повторить )) Фото СЭНТЭ

Re: СЭНТЭ - год!
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
15, October, 2006 00:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А что, молодцы СЭНТЭ.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: СЭНТЭ - год!
Neya на rugo.ru Гость
17, October, 2006 03:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Сделал симпатишную заставку клуба СЭНТЭ
Музыка должна ритмично совпадать со сменой кадров. Однако, на некоторых компьютерах этого почему-то не происходит. Если кто объяснит, как это исправить, буду премного благодарен ))



Отправка отредактированного (17/10/06 20:05)

Алексей - руководитель клуба sente.ru

Re: СЭНТЭ - год!
maximilian на rugo.ru Любитель Го
17, October, 2006 14:15   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Замечательный у вас клуб! Мои поздравления от Самары! Всех благ!



Гордый покичился, да во прах скатился
Русская пословица

Re: СЭНТЭ - год!
Seneka на rugo.ru Гость
17, October, 2006 14:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Кассная заставка!

Это не только заставка СЭНТЕ, но и заставка ГО!!



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: СЭНТЭ - год!
Глорфиндейл на rugo.ru Знаток Го
17, October, 2006 15:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Нея-сан, я вернулся и надеюсь все-же побывать у вас, если ничего не сорвется, то в СБ, вероятно с супругой... =о) А как добираться и в какое время?



Го учит предвидеть...

Re: СЭНТЭ - год!
Neya на rugo.ru Гость
17, October, 2006 16:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Отлично! ) Суббота, 15.30 В прошлый раз мы так классно ЗАсиделись ;) что выбирались поздно, так что не опаздывайте! Приезжайте компанией. Мы играли в командное Го на нескольких досках - всем, кажется, понравилось. Можем снова устроить. В этом, кажется есть смысл: Познакомились, посмотрели друг на друга, отдохнули. Пока один в команде размышляет, как выправить ситуацию, другие дегустируют чаи и придумывают что-нибудь эдакое ;))
Дорога не сложная - москвичи протопали.
Звони!

Re: СЭНТЭ - год!
miksas на rugo.ru Гость
17, October, 2006 16:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

От имени хозяев еще раз "ласкаво просим" всех го-москвичей в го-сти!

Мероприятие по большей части неформальное, так что разделения на официальную и танцевальную части не предвидится ))



С уважением,
Сас Михаил
г. Жуковский МО
клуб СЭНТЭ

Re: СЭНТЭ - год!
Neya на rugo.ru Гость
21, October, 2006 22:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Замечательный получился вечер на празднование медали Ивамото! Спасибо всем, гостям в особенности! ;) ФОТО Праздника ))



Отправка отредактированного (22/10/06 12:04)

Алексей - руководитель клуба sente.ru

Re: СЭНТЭ - год!
Глорфиндейл на rugo.ru Знаток Го
21, October, 2006 23:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да, было очень душевно, спасибо за вечер и фото!
Надеюсь, что не в последний раз так отмечаем годовщину!



Го учит предвидеть...

Re: СЭНТЭ - год!
Lada на rugo.ru Гость
22, October, 2006 11:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     



Поздравляю вас с "годовщиной"... Желаю дальнейшего развития и процветания вашему клубу!!!

Neya-san!!!

Я теоретически представляю, сколько нужно сил, времени и желания, чтобы организовать клуб и поддерживать его деятельность... А так же понимаю, что на практике это требует еще больше всего вышеперечисленного!... Поэтому я "по-доброму" завидую твоим ученикам и ученицам (причем тот факт, что у вас действительно много девушек, играющих в Го меня очень радует:).
Если бы у нас в городе был такой лидер и учитель, я была бы предельно счастлива:)

Желаю и дальше продолжать в таком духе!!!
Летом обязательно приеду к вам в гости, чтобы лично убедиться в том, насколько вы все замечательные:)))

Re: СЭНТЭ - год!
Seneka на rugo.ru Гость
22, October, 2006 11:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Когда будет "следующий раз" - приглашайте ;-)



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Страницы: 12>>
Страница: 1 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go