Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го

"Strongman", октябрь

Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
11, October, 2006 21:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Помните, го - это онанизм или мировая мафия? Журнал "Strongman", октябрь.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: "Strongman", октябрь
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
11, October, 2006 22:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

ну так номер есть? посмотреть



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: "Strongman", октябрь
Rezchik на rugo.ru Гость
11, October, 2006 23:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

ээ..чего есть..где есть..?? вы о чём?

Re: "Strongman", октябрь
Malicious Akast на rugo.ru Любитель Го
12, October, 2006 07:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Журнал "Сильный мужик"

ИГРА
Территория Го
Хотите оказаться там, где победа зависит только от вашего интеллекта и умения видеть гармонию? Готовы полностью отрешиться от окружающей реальности, подарить пищу уму и всецело наслаждаться тишиной? Вы идете на риск, потому как можете очутиться в абсолютно ином измерении. Там, где вы узнаете о себе много нового и уже никогда не сможете стать прежним...



http://rugo.ru/users/photo/709_1260052161.gif

Re: "Strongman", октябрь
egen на rugo.ru Любитель Го
12, October, 2006 10:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Может скан статьи кто то выложит?

Re: "Strongman", октябрь
McSnail на rugo.ru Любитель Го
12, October, 2006 12:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Попробовала представить себя обывателем, не знающим Го. Впечатляет, однако :) Аннотация-то...

Ещё там есть рубрика "Чёрное и белое", не в тему совсем =) Потом проглотивший всё в метро человек будет долго вспоминать, что же там было про чёрное и белое, и как Го связано с остальным на эту тему.



Улитка из клана Наблюдателей.
http://saniya.weiqi.ru/

Re: "Strongman", октябрь
Rezchik на rugo.ru Гость
12, October, 2006 14:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

угу..зашел..и это типо купите и прочитайте??
не верю что там написано то чего я не знаю;)

Re: "Strongman", октябрь
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
12, October, 2006 14:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А фотографии Виктории Савиной не понравились?

http://www.strong-man.ru/img/catalog/44_b.jpg



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: "Strongman", октябрь
Seneka на rugo.ru Гость
12, October, 2006 14:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Красивая девушка!
Особенно задняя ее часть :)

Я так понимаю настоящая ВЕДЬМА 0_о

Кто выступал в качестве модели?



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re:
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
12, October, 2006 15:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Там теперь и про Го есть :) Журнал раскупается за счет статей о нашей игре. Кто снимался? Народу в клубе было много. Гриша Завалов был, это я точно помню. Сания была. Ты не был?



Отправка отредактированного (12/10/06 15:08)

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: "Strongman", октябрь
Seneka на rugo.ru Гость
12, October, 2006 16:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А что... съемки проводились в клубе Восхождение 0_0 ?

Действительно... ХДЕ БЫЛ Я?

Надеюсь Гриша не растерялся и телефончик у модели попросил?.. И еще надеюсь не будет жлобом и телефончика отсыпет :)



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re:
Malicious Akast на rugo.ru Любитель Го
13, October, 2006 00:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Олег, зачем тебе телефончик. У тебя ж женщина внутри... ^_^



http://rugo.ru/users/photo/709_1260052161.gif

Re: "Strongman", октябрь
Seneka на rugo.ru Гость
13, October, 2006 11:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Это не та женщина... это внутренняя женщина ;)

А для гармонии требуется еще и наружная :)



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go