Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го
Страницы: 12>>
Страница: 1 из 2

Чемпионат Федерации

Саянов Михаил на rugo.ru Любитель Го
21, October, 2006 12:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Игорь, помнишь говорили у тебя в последний раз.
Ну, что, может организуем ? :)



Сознательность и знание ключ к справедливости

Re: Чемпионат Федерации
Seneka на rugo.ru Гость
21, October, 2006 12:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Я за!

А приглашенные на льготных условиях процессуалы будут?



Отправка отредактированного (21/10/06 14:49)

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Чемпионат Федерации
labris на rugo.ru Любитель Го
21, October, 2006 14:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Регионал - суровое слово.
Ср. "процессуал"



ЕжеГо
Основы Русской Философии
Го учит видеть целое :)

Re: Чемпионат Федерации
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
21, October, 2006 20:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я - как все.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Чемпионат Федерации
Rezchik на rugo.ru Гость
21, October, 2006 22:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А о чём говорили? для простого народа поясните..

Re: Чемпионат Федерации
Саянов Михаил на rugo.ru Любитель Го
22, October, 2006 00:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Хорошо, а всем надо ?



Сознательность и знание ключ к справедливости

Re: Чемпионат Федерации
maximilian на rugo.ru Любитель Го
22, October, 2006 00:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

От своего имени и от имени Самарского отделения я - ЗА!



Гордый покичился, да во прах скатился
Русская пословица

Re: Чемпионат Федерации
Seneka на rugo.ru Гость
22, October, 2006 13:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

В случае надобности, могу посодействовать в организации...

Тем более, что у меня теперь много свободного времени.



Отправка отредактированного (22/10/06 13:41)

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Чемпионат Федерации
Rezchik на rugo.ru Гость
22, October, 2006 15:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

эх..обыдно, что у нас директор в Самарском отделении Максим..
Не ну хоть бы у других спросил..я конечно уверен, что многие-ЗА.
Но он слишком много на себя берёт...Чувствует опору...ВОТ ТОКО НЕ ВИЖУ Я ЕГО ОПОРЫ!!
Я бы сказал, он пользуеться тем что Го не так развито пока..
Но хочу заметить, что это далеко не плюс..
И в том что с тобой так мало народу..вина только ТВОЯ!
Большинству Самрцев это ГО не надо..и если ты не изменишь свою тактику..(твоё отношение- ну ушли люди, обидно, ну и ладно..ничего не поделаешь)
то скоро останешься один..
Хоть бы для приличия обрисовал какие от тебя плюсы как от директора..
я могу перечислить минусы:
1.Нет организованности ( собирался сделать конференцию..или как её там..совместно с тольяти..и что у тебя получилось??) ( ездил в Тольяти, возможно надо было договориться с друзьями там на машине..в итоге получилось дорого и ездили вы вдвоём)
2.О помещении так и не договорился..
3.НУ просто тупизм..на форуме распиался.."Какой у вас замечательный клуб!!" А кто тебе мешает сделать такой же??
4.тут рресторан ГО сделали..наверняка можно было извлечь какую нибудь выгоду..и что?? ресторан сам по себе..мы сами по себе..
эх...никакой из тебя организатор..да и презижент..
ты даже с людьми общаться боишься..или не умеешь.. всё время переживаешь ( даже по твоим рукам заметно, ну разве что прям не дрожат)..
эх..обыдно((

Re: Чемпионат Федерации
tango на rugo.ru Любитель Го
22, October, 2006 16:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ай- да похвалил своего лидера!!!
Но даже из этого возмущенного потока видно, что Максимилиан-то работает: в Тольятти ездил - договаривался, в Москве регулярно хлопочет за свое отделение, вывозил своих на турнир, на форуме общается, очень ответственный человек (даже по рукам заметно:))
Ресторан сделали коммерсанты - чтож тут щелкать зубами - это их проект, хотя до меня дошли слухи!, что они не прочь были, чтобы ваши люди там объясняли го...
Легко обвинить лидера во всех грехах - возьмите и предложите свою помощь в качестве "Правой руки лидера". сразу критики поубавиться.

Re: Чемпионат Федерации
Rezchik на rugo.ru Гость
22, October, 2006 18:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

а я и не говорил, что это плохо было, что в Тольяти съездил..
Но организация поездки была подстроена под него видимо..(ни со днём поездки не советовался..е по мелким вопросам..все решения принимает сам..ну прям диктатор какой-то..)
на форуме общаеться..хоть бы что понятное сказал..зануда..
ну про оветственный я бы не сказал..опять же можно рассмотреть
организацию семинара(ВО вспомнил)..так что я бы на него не расчитывал..всё сделает как захочет и следовательно далеко не лучгим образом..
Про ресторан..нам вообще он посоветовал туда не соваться..а сам ни о чём хорошем не договорился..хотя мне кажеться из этого можно было извлечь БОЛЬШУЮ выгоду.хотя бы рекламу там сделать..отделения..
А при чём тут помощь..я же говорю он ни в чём не советуеться..все решения принимает сам..
Я бы не назвал его лидером..за лидером идут на край земли..лидер может хорошо организовать..всё что угодно..мне даже интересно скоько человек сможет назвать его лидером..из Самары..ну не я то точно..

Re: Чемпионат Федерации
vadbars на rugo.ru Любитель Го
22, October, 2006 19:15   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Круто. Сразу видно, что в Самаре негде напрямую друг с другом поговорить. Эх, Самара-городок... )))



Екатеринбургский клуб го - [e-burg.weiqi.ru]

Re: Чемпионат Федерации
maximilian на rugo.ru Любитель Го
22, October, 2006 19:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Татьяна, спасибо большое за поддержку! Для меня именно Ваши слова поддержки особенно дороги.



Гордый покичился, да во прах скатился
Русская пословица

Re: Чемпионат Федерации
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
23, October, 2006 00:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Володя, у тебя прямо наболело :)))

Винить можно только делами. Это закон. Делай сам, как мы делали, когда нас перестала устраивать ситуация. Я не в обиду тебе, но просто обвинить - это легко. Тебе нужна помощь? Сформулируй в чем и докажи необходимость помощи тебе, а не остальным 40 отделениям. Это не просто - доказывать. Проверь сам.



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: Чемпионат Федерации
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
23, October, 2006 10:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Для меня это знак того, что ситуация в Самаре качественно развивается. Мастер порождает энергию, а энергия обязательно станет видна. Через людей, через их эмоции. Если ты движешься вперед, то обязательно кто-то начнет отставать от тебя, если ты объясняешь что-то - обязательно найдется тот, кто не сможет понять твое объяснение.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Чемпионат Федерации
Painless на rugo.ru Гость
25, October, 2006 13:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

эээх... Лана... Вовчик... Бохх с тобой... Энергия есть...
Мы говорили с Максимом по поводу того, чего не хватает клубу, на КГС. НЕТ в Самаре драйва пока... Просто Го - это для меня не просто учение гармонии, философии и прочии заумные слова... Это также не просто спорт для меня... Это просто жизнь... В жизнь должен быть тот драйв: i mean don't warry and be happy... НЕ ПАРЬТЕСЬ, люди... Зачем ссориться и хаить друг друга... Мы же все ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ!!! т.е. просто ДРУЗЬЯ!
Я помню мне отбило охоту ходить в клуб, когда Макс сделал физию, что я и Леха не поехали в Тольятти... Теперь, Вовчик, зачем ты еще тут воздух портишь? У каждого свои причины... Уверен у Макса свои причины... Ты их принял во внимание?
Еще... Если мы будем держать народ насильно... - зачем? Просто давайте делать все возможное, чтобы народ не уходил... т.е. HAVE FUN, PEOPLE'ы!!!
Воооот.. Топик был про чемпионат... Он уже прошел или намечается? Когда? И еще... Как мне вступить в федерацию? Я уже почти 5кю на КГС! Бойся Москва!!!

З.Ы. Блин, а здорова я и Вовку и Макса обос....л. Сорь народ... Я жду критики тоже...



Отправка отредактированного (25/10/06 13:27)

If one feels pains, he is alive...
If one doesn't feel any pain, he is dead...
If one doesn't bring any pain, he is useless...
I'm Useless.

Painless

Re: Чемпионат Федерации
Rezchik на rugo.ru Гость
25, October, 2006 19:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

ээ..боххх с тобой ПЕть..;) не буду я тебя критиковать..
Я за СВОБОДУ СЛОВА И ВЫБОРА!!
ЕСли Макс и дальше будет только ЗАставлять, а не слушать( в смысле прислушиваться к чужому мнению) то.. ну короче..
Пока:
1. В клуб ходить он мне запретил.
2. Пока он не согласиться, что члены клуба свободные люди и могут открыто выражать свои мысли..

Я не приду.

Спасибо за внимание люди добрые и злые%)

Re: Чемпионат Федерации
maximilian на rugo.ru Любитель Го
26, October, 2006 00:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Пётр, привет. Насчёт драйва - есть он, есть для меня, просто не всегда умею его донести да собеседника, мастерства не хватает.

Вот смотри - твоё сообщение - вроде наезд, но только по форме, а содержание - поддержка обоих, и меня и Володи.

Так что критики не дождёшься, мазохист чёртов. Мучайся ;-)

А про "сделал физию" - это ты здорово сказал, учитывая, что разговаривали мы по телефону. Го учит видеть ;-)

Но что в Самаре "скучно", как ты пишешь - я полагаю ты неточно выбираешь слова, чтобы выразить своё состояние. Люди могут решить, что ты бездельник, вроде Rezchik'a. Я-то знаю, что это не так.



Гордый покичился, да во прах скатился
Русская пословица

Re: Чемпионат Федерации
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
26, October, 2006 00:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ребята, Го как искусство учит мышлению. Мышление - это гибкость в принятии решений, рефлексия, созерцание себя со стороны.

У вас много претензий к жизни, но жизнь она вообще очень сложная штука.

Счастлив ли я, что развиваю Го в России? Вот очень интересный вопрос. Я не знаю на него ответа.

Благодаря моим усилиям, благодаря усилиям всех тех с кем мы действуем по развитию Го, в Го приходят новые люди. Понимаю ли я свою отвественность за их судьбу? Я тоже не знаю этого ответа.

Школа - это институт, который позволяет удерживать память об отвественности за судьбы людей. Это я сейчас понимаю. Когда ты часть Школы, то понимаешь и видишь, что эта отвественость, во-первых, есть, во-вторых, она делится между школьниками. Я тоже школьник.

Мой совет вам, попытаться почувствовать себя частью Школы. Понять, чего вам не хватает, чтобы быть частью Школы. Быть может, вы вообще не хотите быть её частью.

Я думаю о Го каждый день по 7-10 часов. Также я часто думаю о смерти, ибо Го это преодоление смерти, отношения со смертью.

Я теперь часто думаю о смерти, так как постоянно вижу её перед собой на доске. Поэтому я размышляю и о жизни, о разной жизни. В Го много разных форм жизни: вечная жизнь через 2 глаза, сэки, ко.

Еще важно помнить то, что человек - это бесконечное существо и преодолевает он бесконечности. Это великое знание. Тот, кто постигнет его и поймет его, уже много достиг. Действительно многого.

Смерть, как и жизнь - это бесконечность. Го - тоже бесконечность, но замкнутая целостностью игры. Удивительно, как это возможно!

Преодолевать бесконечность сложно. Думайте об этом больше. Тогда вы найдете свое место и свой путь по жизни.



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: Чемпионат Федерации
Painless на rugo.ru Гость
26, October, 2006 12:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Максим,
Спасибо на добром слове! =))

Михаил, спасибо за советы... Приятно видеть, что на нас не махнули рукой =))

Всем: Так что с чемпионатом? =))



If one feels pains, he is alive...
If one doesn't feel any pain, he is dead...
If one doesn't bring any pain, he is useless...
I'm Useless.

Painless

Страницы: 12>>
Страница: 1 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go