Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го
Страницы: <<12
Страница: 2 из 2
Re: Чемпионат Федерации
Rezchik на rugo.ru Гость
26, October, 2006 19:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Михаил, почитал..уже голова болит..если ещё и думать;)
эх..Пётр..его чёртом обзывают а он радуеться..;)) ты точно мазохист;))

Re: Чемпионат Федерации
Rezchik на rugo.ru Гость
26, October, 2006 19:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Максим, я не бездельник. Я делаю то что выгодно мне.. можешь назвать меня эгоистом, но не бездельником.
Я знаю что нужно мне ( даже в простых интересах), а вот ты в своих целях видно не разбираешься. Мы с тобой на эту тему уже говорили.
Определись между созданием своей армии и развитием го.

Re: Чемпионат Федерации
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
27, October, 2006 00:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Думать больно. :)

Жить вредно :))

Так что расслабься и получай удовольствие :)))



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: Чемпионат Федерации
Rezchik на rugo.ru Гость
27, October, 2006 09:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ага. Вот я неделю "БОЛЕЛ" теперь ещё неделя каникул. %)
сижу целыми днями..отдыхаю..сплю скока захочу..эх..Свобода!;)

Re: Чемпионат Федерации
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
09, November, 2006 11:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Остался вопрос: собрала ли ветка сторонников турнира и его активистов. Решите проводить - я тоже подключусь.



Отправка отредактированного (09/11/06 11:15)

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Чемпионат Федерации
Seneka на rugo.ru Гость
09, November, 2006 11:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Я чур активист-организатор :)



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Чемпионат Федерации
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
09, November, 2006 11:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

один есть



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Чемпионат Федерации
vadbars на rugo.ru Любитель Го
09, November, 2006 18:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Пока только вопросы. Можно?

- Будет новый турнир очным турниром или пройдет на KGS (или, скажем, на Драконе)?

- В чем принципиальный замысел нового турнира? Недавно ведь закончился турнир ФГР на KGS, инициированный paberu. Тот будет неформальным, а новый - официальным? Предполагается ли учесть ошибки и сложности первого турнира и обсудить их перед стартом нового?

- Чемпионат и турнир. Разница в названии или это различные вещи?



Екатеринбургский клуб го - [e-burg.weiqi.ru]

Re: Чемпионат Федерации
Seneka на rugo.ru Гость
09, November, 2006 19:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Кгс в отстой...

Даешь Москву - гостиницу "Золотое кольцо" в ресторане на крыше на 30м этаже http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/user/paschenko_01.gif

http://img.lbc.ru/fotos-new/1/10862/11389b.jpg

http://www.bookingmoscow.ru/photos/6/f/Restoran_gostinicy_Zolotoe_Kol.co.jpg

http://torussia.mnw.ru/ru/images/dow/202091453342.jpg

"Ресторан средиземноморской и европейской кухни "Панорама" на 60 мест с панорамным видом на Москву с высоты 80 метров открыт с 12.00. до ухода последнего гостя."



Отправка отредактированного (09/11/06 19:12)

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Чемпионат Федерации
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
10, November, 2006 14:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Никто "из мира го" , я смотрю, пока не не заинтересовался такими величественными интерьерами, Сенека-сан.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Чемпионат Федерации
sasharu на rugo.ru Любитель Го
10, November, 2006 16:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Видали и хуже интерьеры

Re: Чемпионат Федерации
vadbars на rugo.ru Любитель Го
10, November, 2006 17:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Игорь, интерьеры заинтересовали определенно многих. Ждут тех, кто оплатит доступ в эти интерьеры... )))



Екатеринбургский клуб го - [e-burg.weiqi.ru]

Re: Чемпионат Федерации
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
10, November, 2006 18:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Доступ оплачивается идеей, не только деньгами. Если нет идей, денег и еще чего-то неуловимого, то - смотрим фотографии. Я в интерьерах был. И даже играл. Теперь хочу побывать с Вами.



Отправка отредактированного (10/11/06 18:59)

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Чемпионат Федерации
Seneka на rugo.ru Гость
10, November, 2006 19:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Aragorn

Ну вот! Нас уже двое :) http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/drinks.gif



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Чемпионат Федерации
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
10, November, 2006 20:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

и мы уже с тобой в матче - в подфоруме "Стратегия и тактика Го"



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Чемпионат Федерации
Present на rugo.ru Эксперт Го
11, November, 2006 12:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

К:Автор: Михаил Емельянов

Жму руку.

Страницы: <<12
Страница: 2 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go