Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го

Вопрос к подписчикам портала WEIQI

Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
08, November, 2006 11:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Друзья! Напишите, кто и когда последний раз получал такую подписку. Это важно, спасибо.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Вопрос к подписчикам портала WEIQI
wasd на rugo.ru Гость
08, November, 2006 12:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Я получил рассылку, верее несколько одинаковых расслок 13 октября следующего содержания:


Здравствуйте [ wasd,
Вы получаете эту рассылку т.к. адрес ...@mail.ru находится в списке рассылки Портал weiqi.ru.

Суббота, 14 октября

В эту субботу, 14 октября, с 17-00 до 19-30 Артем Авдеев ждет всех, кому интересны субботние бесплатные занятия. Платить нужно только за чай в чайном клубе на Большой Никитской, 19.

Об Артеме. Артем занимается лично с Игорем Гришиным по системе «Го учит видеть» с января этого года. Артем — необычный человек. По-настоящему влюбленный в Го. Эти занятия — его первый самостоятельный опыт. Обычно такие первые занятия — самые запоминающиеся. Приятных минут всем, кто захочет проникнутся атмосферой нашего школьного искусства Игры!

PS Взяв фотоаппарат Nikon в экспедицию «Восхождения» в Крым в июне этого года, Артем сделал серию очень необычных снимков, которые мы назвали Реальность Артема Авдеева:

<a href=\"http://goama.upstream.ru/gallery/thumbnails.php?album=85\">Реальность Артема Авдеева</a>



Чтобы отписаться от рассылки, пройдитесь по ссылке:
[weiqi.ru]


Вам необязательно отвечать на это письмо т.к. оно сгенерировано роботом.
С Уважением, Портал weiqi.ru [weiqi.ru]

Re: Вопрос к подписчикам портала WEIQI
vadbars на rugo.ru Любитель Го
08, November, 2006 12:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Последняя мною полученная - Суббота, 14 октября



Екатеринбургский клуб го - [e-burg.weiqi.ru]

Re: Вопрос к подписчикам портала WEIQI
McSnail на rugo.ru Любитель Го
08, November, 2006 16:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Позавчера, 6го ноября, пришло аж два сообщения по поводу детского турнира.
:)



Улитка из клана Наблюдателей.
http://saniya.weiqi.ru/

Re: Вопрос к подписчикам портала WEIQI
breakfast на rugo.ru Эксперт Го
08, November, 2006 16:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да, про детский турнир сообщали неоднократно.



Александр Динерштейн,
Go lessons [breakfast.go4go.net]
Разобранные партии [www.go4go.net]
Журнал "Гоама" [gogame.info]
Новости с серверов Го [GoSensations.com]

Re: Вопрос к подписчикам портала WEIQI
vadbars на rugo.ru Любитель Го
08, November, 2006 17:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А мне, вроде бы, не было про деттурнир.



Екатеринбургский клуб го - [e-burg.weiqi.ru]

Re: Вопрос к подписчикам портала WEIQI
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
08, November, 2006 17:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ваши отзывы очень важны! И помогут нам проанализировать ситуацию с рассылками. Обещаю разобраться в этом вопросе.

PS

Я тоже зарегистрирован во всех рассылках, мой адрес есть в базе, но я не получил на этот адрес ни одну из рассылок последних дней. Вот такие чудеса.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Вопрос к подписчикам портала WEIQI
Present на rugo.ru Эксперт Го
08, November, 2006 19:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Подписан, но последнюю получал 13-14 октября

Re: Вопрос к подписчикам портала WEIQI
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
08, November, 2006 20:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Видимо робот решил, что вы все равно из Симферополя не успеете приехать :)



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Вопрос к подписчикам портала WEIQI
Present на rugo.ru Эксперт Го
09, November, 2006 15:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

:) опять за меня кто-то решает. На этот раз это робот :(

Re: Вопрос к подписчикам портала WEIQI
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
10, November, 2006 14:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

От робота тоже что-то зависит :)



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go