Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го

Поздравляю Восьмым марта, тчк

Игорь Гришин, Восхождение на rugo.ru Гость
08, March, 2003 03:15   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Всех женщин, дорогих, любимых, ласковых, тихих и понимающих, горячих и быстрых, холодных, как вода подо льдом, хрупких и несгибаемых, прямых, как порыв ветра и просто молча смотрящих на тебя, ждущих тебя где-то вдали, может быть в прошлом, а может просто в бесконечности лет, в бесконечности чувств... с праздником.

Вот стихи. Посвящаем Вам:

Я глубоко виноват
В ясности этого дня
Солнце не пощадит
На этой Земле никого
Мы все умрем от любви...

Re: Поздравляю Восьмым марта, тчк
Сахабутдинов на rugo.ru Гость
08, March, 2003 09:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Поздравляю женскую половину с 8 марта! Искренне надеюсь, что все у всех будет хорошо! Я желаю вам побед. С праздником!

Re: Поздравляю Восьмым марта, тчк
Валерий Шикшин на rugo.ru Гость
08, March, 2003 09:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Еще не слышна песнь ручья,
Не льется жаворонка трель,
Но солнце ярче, и капель
Вещает нам: "Идет весна!"
Идет весна. И пусть не жарко,
Но вместе с ней, как лета тень, -
Международный женский день,
Приходит к нам 8 марта!
Он - праздник ласки, красоты,
Любви, надежды и мечты.
Тебя я поздравляю
И быть прекраснее весны
От всей души желаю!

Re: Поздравляю Восьмым марта, тчк
Тэн на rugo.ru Гость
12, March, 2003 11:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да, ребята, вы меня все время поражаете. Внешне вы все такие суровые и неулыбчивые, а внутри-то, оказывается, "белые и пушистые":)))



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   GameRules.com   How to Play Go