Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го

общественный администратор форума

Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
14, November, 2006 13:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Если ли у участников форума желание попробовать себя в роли администратора форумного сообщества?

1. регистрировать новых авторов
2. удалять спам
3. удалять засевших спам-роботов
4. программно помогать модераторам ресурса
5. быть хозяином - добрым хозяином ресурса, наконец

Это общественное дело, не стоит рассчитывать, что расходы Вашего времени как-то прямо окупятся материально. Подумайте, хорошо?

Если мы в течение какого-то периода не найдем такого человека, то я предлагаю закрыть форум для любых новых регистраций и новых участников, а также перестать поддерживать корреспонденцию и оказывать тех. поддержку авторам сообщений.

То есть, у нас появится либо открытый ресурс, либо закрытый ресурс. И в том и другом - свой плюс.



Отправка отредактированного (14/11/06 14:01)

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: общественный администратор форума
Present на rugo.ru Эксперт Го
21, November, 2006 12:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Все молчат.
Я отвечу за себя: Не могу принять участия в этом проекте, но понимаю, что поддержка нужна.
Цейтнот. Беёми - не спасет, т.к. уже используется.



- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: общественный администратор форума
jukeo на rugo.ru Гость
21, November, 2006 18:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

я тут новичок,но помочь могу(в инете я постоянно сижу если не на работе или не ушёл кудато по делам



ищу сенсея

Re: общественный администратор форума
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
21, November, 2006 22:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Юкео, позвоните 505-11-41, плиз.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: общественный администратор форума
jukeo на rugo.ru Гость
22, November, 2006 00:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

арагорн я не из россии,такчто плиз с кодом телефон дай и я тебе позвоню



ищу сенсея

Re: общественный администратор форума
egen на rugo.ru Любитель Го
22, November, 2006 08:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В москву звонить - 8-10-7-(495)- 505-11-41



Chisha wa madowazu, yu:sha wa osorezu

Го мое.. [egen.weiqi.ru]

Re: общественный администратор форума
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
22, November, 2006 10:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

это телефон секретаря школы, ему надо объяснить как мы будем поддерживать контакт дальше.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go