Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го

Временный общественный ник

Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
29, November, 2006 22:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В качестве временной меры по защите от спама мы сделали следующее:
Закрыли на время регистрацию новых пользователей на форуме и создали общественный ник, под которым может писать любой желающий, указывая свой желаемый ник.

Общественный ник: Гость
Пароль: guest

Надеемся, что эта вынужденная мера продлиться не более 2-х недель...



<По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.>
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: Временный общественный ник
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
31, December, 2006 11:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

временный общественный ник все еще действует...



<По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.>
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: Временный общественный ник
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
18, February, 2007 14:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Пишите также на федерационный адрес go#weiqi.ru - зарегистрируют быстро.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Временный общественный ник
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
13, April, 2007 16:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Мне достаточно часто задают примерно такой вопрос: "хочу написать на ваш замечательный форум, но не знаю о чем и в какой ветке. Так как форум сильно умный. На обычных форумах могу писать, а здесь - не могу. О чем писать, если хочется общаться с вашими талантливыми авторами?"

Моя попытка ответа:

Больше вопросов на форум, в разных ветках. Начните говорить с людьми. Говорите о том, что интересно им, а не только вам. Никто из нас не любит когда ему что-либо впаривают (мысли, слова, рекламу, мероприятие, продукт, идею). Даже если это хороший продукт.

PS Пример. Посадка картофеля. Земледелец обычно сразу втыкает клубни в монолит или сначала распахивает поле?



Отправка отредактированного (13/04/07 16:17)

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go