Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го

С Новым Годом, с Новым Го!

labris на rugo.ru Любитель Го
31, December, 2006 11:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ура!



ЕжеГо
Основы Русской Философии
Го учит видеть целое :)

Re: С Новым Годом, с Новым Го!
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
31, December, 2006 11:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Мои поздравления, с наступающим!!
Всех Благ!!!



<По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.>
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: С Новым Годом, с Новым Го!
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
31, December, 2006 18:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     


Re: С Новым Годом, с Новым Го!
Green Frog на rugo.ru Гость
31, December, 2006 19:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

С новым Го-годом!!!

Побольше правильных камней, гобанов, чаш. Чтобы не жали и не натирали, на доску правильно вставали!

С уважением,
Green Frog.

Re: С Новым Годом, с Новым Го!
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
31, December, 2006 20:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

С Новым годом! С новым счастьем!

Желаю форумчанам встретиться друг с другом хотя бы раз в будущем году. Желаю здоровья, семейного счастья.

Поздравляю учеников школы Восхождение - прошедший год был силен. Вырабатывайте ученический уровень. Делайте это спокойно, твердо, с пониманием. С верой. С головой. Без суеты.

Членам федерации желаю красивого Го. Красивых парнеров, красивых идей, красивых клубов.

Дерзновенным - дерзновения. Тех, у кого есть в жизни время, кто располагает собой - приглашаю весной в горы. В горах весной - изумрудный мох. Чистая вода. Восторженные птицы. Чистые мысли, спокойные тропы.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: С Новым Годом, с Новым Го!
Петрова на rugo.ru Гость
02, January, 2007 22:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

labris писал(а):

> Ура!
>

;жила-была девочка. ну немного странная-из тех кто готов мыть полы лишь бы оставили при го или рядом с го и ждала она как все дети чуда на новый год чуда не случилось- дед-ГОроз не позвонил привет любителям го от мамы теперь го-ненавистницы

Re: С Новым Годом, с Новым Го!
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
03, January, 2007 00:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Сложно... проходит праздник...



<По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.>
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: С Новым Годом, с Новым Го!
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
03, January, 2007 00:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Маша!

Приезжай прямо завтра к нам в гости. Нет ничего проще, звонишь Володе, и говоришь: ИА меня пригласил. 12-00, адрес Володя знает. Будем рады тебя видеть.

PS Ученик не должен терять связь. Это - на его попечении. Только что я сам позвонил Володе, но у него выключен номер. Не страшно, он все равно "включится" сегодня либо утром. Пришли мне еще и письмо на igor@weiqi.ru cо своим номером телефона.



Отправка отредактированного (03/01/07 00:33)

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: С Новым Годом, с Новым Го!
Петрова на rugo.ru Гость
03, January, 2007 17:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Извините Игорь Алексеевич,я не знала ,что мама залезла на форум, к Владимиру Николаевичу я приезжала несколько раз а почту посмотрела только сейчас .1887414 в любое время



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go