Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го
Страницы: 12>>
Страница: 1 из 2

Сеанс одновременной игры на МГС

Мастер Го на rugo.ru Гость
09, February, 2007 16:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Сеанс одновременной игры на МГС

MasterGo.ru

18 февраля 2007 на сервере МГС состоится бесплатный сеанс одновременной игры с Мастером сервера МГС.

Начало сеанса в 18:00
Контроль времени фиксированный - 1 час 30 минут.

Сеанс будет интересен не только начинающим но и опытным игрокам.



mastergo.ru

Re: Сеанс одновременной игры на МГС
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
09, February, 2007 18:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Уважаемый, Мастер Го!

В Ваших ссылках отсутствует ссылка на нашу Федерацию Го. В то же время ссылки на другие федерации России и Украины присутствуют. Я думаю, что Вы просто забыли ее поставить. Угадал? Если угадал, то смело ставьте нашу ссылку.

Ссылка не ресурс weiqi также, на мой взгяд, размещена странно. Странно, потому, что Вы рекламируете сервер на ресурсе weiqi. Если рекламируете - тогда уважайте ресурс. За взаимное уважение!



Отправка отредактированного (09/02/07 19:06)

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Сеанс одновременной игры на МГС
Мастер Го на rugo.ru Гость
09, February, 2007 20:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

> В Ваших ссылках отсутствует ссылка на нашу Федерацию Го. В то же время ссылки на другие федерации России и Украины присутствуют. Я думаю, что Вы просто забыли ее поставить. Угадал? Если угадал, то смело ставьте нашу ссылку.

Ссылку на Федерацию разместим.
Как правильно написать и какой урл дать?

> Ссылка не ресурс weiqi также, на мой взгяд, размещена странно. Странно, потому, что Вы рекламируете сервер на ресурсе weiqi. Если рекламируете - тогда уважайте ресурс. За взаимное уважение!

Как вы видите размещение ссылки на вейчи.ру, куда переметсить?



mastergo.ru

Re: Сеанс одновременной игры на МГС
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
09, February, 2007 20:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

На федерацию лучше дать ссылку на www.news.weiqi.ru



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: Сеанс одновременной игры на МГС
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
09, February, 2007 23:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Спасибо!

Просто, с моей точки зрения, слово "Всероссийский" обязывает. Так, не так? Ваша положительная реакция на мои слова для меня означает, что вы поставили данное слово сознательно, с ответственностью. Всероссийский, значит всероссийский. Наша Федерация со временем рассмотрит вопрос о том, чтобы помогать вам в этом замечательном деле. В этом дело федерации - помогать обустраивать Го и Россию с помощью Го.

Цитата:
Как вы видите размещение ссылки на вейчи.ру, куда переметсить?

Я бы поставил "российские федерации Го" в одну строчку, и перечислил их после двоеточия. Ижевскую, питерскую федерации тоже, возможно, стоит не забыть. Украинскую - ниже российских (см. название сервера).

На нашу Федерацию, которую можно назвать сокращенно ФГР, правильно ссылку из постинга Михаила. Можно ФГ, можно Федерация Го. Просто эта ссылка интереснее, чем официальный сайт федерации. Интереснее для начинающих, игроков, всех.

weiqi.ru я бы передвинул выше, чем "школы Го". Ведь это портал всероссийского значения, целый мир с десятками сайтов дневников и т.п.

Не прошу Вас ставить нашу школу - смотрите сами. Как сочтете нужным. Если сочтете - вот ссылка. школа воинского искусства и стратегической игры Го (Вейци) Восхождение. Поставите - Школа будет чувствовать вашу положительную энергию в адрес своей нелегкой работы, и кто знает, может в будущем окажет помощь, если таковая вам когда-нибудь понадобится. Почему нет?

Вот, так примерно.

Хочется, чтобы вы не чувствовали давления с нашей стороны. На нашем форуме. Хорошо? Развивайте. Играйте. Желаю вам от чистого сердца удачи с сервером!



Отправка отредактированного (09/02/07 23:22)

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Сеанс одновременной игры на МГС
Мастер Го на rugo.ru Гость
10, February, 2007 13:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Постарались по возможности реализовать.



mastergo.ru

Re: Сеанс одновременной игры на МГС
Мастер Го на rugo.ru Гость
10, February, 2007 13:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

По многочисленным просьбам сообщаем, что сеанс одновременной игры на МГС будет проводить мастер высокого уровня - 6 дан (КГС и ИГС).



mastergo.ru

Re: Сеанс одновременной игры на МГС
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
10, February, 2007 16:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

первая ответная ссылка на моем сайте где играют в го

ссылка на сайте игра Го для начинающих



Отправка отредактированного (10/02/07 16:44)

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Сеанс одновременной игры на МГС
shadowjack на rugo.ru Ценитель Го
11, February, 2007 12:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>По многочисленным просьбам сообщаем, что сеанс одновременной игры на МГС будет проводить мастер высокого уровня - 6 дан (КГС и ИГС).

А имя у 6-го дана есть? По-моему, неуважительно указать дан, не указав имени. Имя скажет намного больше, чем дан, не так ли?

Re: Сеанс одновременной игры на МГС
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
11, February, 2007 12:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Нет, Дима. Дан - выше имени, особенно рейтинговый. Имя - что? Его надо доказывать, ведь вчера играл сильно, сегодня - уже слабо. Или выросли другие, и на фоне этих других - уже слабо. Дан, он, смотри, котируется сервером. А имя? Имя, можно сменить, в конце концов. Тоже мне, имя. Давай не будем смешить друг друга именами. Потом, понимаешь, вот два имени, так? Представил? А теперь скажи мне - кто сильнее? Вот! А теперь представь - 6д и 5д. Представил? Вопрос! Кто сильнее? А! Попал я? Вот так, начинаешь рассуждать, и тогда все сам видишь. Надо только начать рассуждать.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Сеанс одновременной игры на МГС
Мастер Го на rugo.ru Гость
11, February, 2007 13:23   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Очень зря :)

Причина по которой мы не называем имени совсем другая.



mastergo.ru

Re: Сеанс одновременной игры на МГС
Мастер Го на rugo.ru Гость
12, February, 2007 17:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     


ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении сеанса одновременной игры на сервере MGS
для начинающих игроков (20 – 6 кю)

1. Цели и задачи

Популяризации игры Го в сети интернет, повышение уровня игры участников.

2. Сроки проведения сеанса

Сеанс состоится 18 февраля 2007 года, 18.00 по московскому времени.

3. Участники сеанса

К участию в сеансе приглашаются все желающие.

4. Регламент сеанса

Выбор цвета по желанию участников.
Контроль времени в партии по 90 минут каждому игроку.
Правила подсчета очков - японские.
Коми – 6.5 очков.

5. Бонусы участникам

По итогам сеанса и разбора партий администрация сервера совместно с участниками определит самого активного участника среди начинающих (20 кю- 6 кю). Ему будет выслан поощрительный приз от имени авторов проекта Го-сервер MGS.

6. Прочие условия

Регистрация для участников сеанса: отправьте письмо на адрес support@mastergo.ru с темой "Сеанс".

Сразу после окончания сеанса будет раскрыто имя Мастера, проводившего турнир, и будут представлены авторы сервера МГС.


Администрация сервера MGS



mastergo.ru

Re: Сеанс одновременной игры на МГС
Мастер Го на rugo.ru Гость
15, February, 2007 00:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Какие турниры проводятся еще в воскресенье?



mastergo.ru

Re: Сеанс одновременной игры на МГС
Мастер Го на rugo.ru Гость
18, February, 2007 00:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     


На сеанс зарегистрировалось уже 10 человек.



mastergo.ru

Re: Сеанс одновременной игры на МГС
Мастер Го на rugo.ru Гость
18, February, 2007 19:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Сеанс начался!
В общей сложности играется 10 партий.
Для первого раза не плохо!



mastergo.ru

Re: Сеанс одновременной игры на МГС
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
18, February, 2007 20:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Желаем успехов всем участникам (что же я пожелал в итоге, ничьих что ли?)



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Сеанс одновременной игры на МГС
Мастер Го на rugo.ru Гость
18, February, 2007 21:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В сегоднешнем сеансе сыграно 13 партий.

Лучшей партией признана партия с участием Шарапова Ивана (Vano).
Ему будет выслан поощрительный приз.

За Мастера в сегоднешнем сеансе играл 2-х кратный (действующий) Чемпион Украины Серей Ридзель.

Сообщаем что сервер МГС открыт Одесским Го Клубом КОСУМИ

Авторы: Александр Венецкий, Сергей Ридзель, Алексей Джедаев.
Активную поддержку проекту оказывает Аркадий Богацкий.

В следующее воскресенье планируется проведение следующего сеанса.
Возможно участие другого Мастера.

Приглашаем всех желающих!



Отправка отредактированного (19/02/07 02:02)

mastergo.ru

Re: Сеанс одновременной игры на МГС
Мастер Го на rugo.ru Гость
19, February, 2007 13:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Мы очень довольны результатом!
Т.к. уже писали в этом форуме в этот дель в Питере проходил турнир посвященный Китайскому новому году. В Киеве проходил традиционный воскресный форовый турнир. Кроме этого, как оказалось, на КГС проводился платный сеанс на который пришли посмотреть многие игроки. И что еще странно - в это же время в Русской комнате на КГС было сразу три 8p, 3p и 1p про-дана. Так что можно с полной уверенностью сказать что первый блин не "был комом".

Был обнаружен ряд недоработок, над исправлением которых мы сейчас трудимся и надеемся успеть к следующему сеансу.
Также мы приняли решение о переносе времени сеансов на другое (возможно более позднее) время.
Принимаем ваши пожелания.

Список принявших участие в сеансе:

PocoMaxa
Dachiko
Paberu
Digger
Vano
Clark
IgorAA
wasp (партия незакончена)
VolocaTy
myexe
venec
guest
guest

Благодарим за участие!



Отправка отредактированного (19/02/07 18:34)

mastergo.ru

Re: Сеанс одновременной игры на МГС
Мастер Го на rugo.ru Гость
21, February, 2007 15:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Принято решение о проведении регулярных воскресных сеансах:


Сеансы одновременной игры на МГС

Каждое воскресенье на сервере МГС проводятся бесплатные сеансы одновременной игры с Мастерами.

Начало сеансов в 21:00 по Москве (возможны вариации)

Приглашаем всех желающих!



mastergo.ru

Re: Сеанс одновременной игры на МГС
Мастер Го на rugo.ru Гость
24, February, 2007 04:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Открылся форум на сайте МГС!

Приглашаем к обсуждению сеансов!



mastergo.ru

Страницы: 12>>
Страница: 1 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go