Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го
Страницы: <<123
Страница: 3 из 3
Re: фестиваль го "Русская зима"
breakfast на rugo.ru Эксперт Го
12, November, 2003 22:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Интересно, будет ли возможность пользоваться интернетом, хотя бы для проверки почты?
В идеале хотелось бы увидеть полуфинальные и финальную партии в онлайн на одном из серверов, желательно с комментариями. У меня есть подобный опыт, на сервере КГС приходилось разбирать (на английском) живые трансляции финальных партий нескольких крупных турниров.
Думаю, что всем было бы интересно.



Александр Динерштейн,
Go lessons [breakfast.go4go.net]
Разобранные партии [www.go4go.net]
Журнал "Гоама" [gogame.info]
Новости с серверов Го [GoSensations.com]

Re: фестиваль го "Русская зима"
Сергей Межов на rugo.ru Гость
13, November, 2003 04:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Саша, ты просто читаешь мои мысли. Да, интернет будет, партии полуфинала и финала, видимо, будут в онлайне.

Re: фестиваль го "Русская зима"
Игорь Гришин на rugo.ru Любитель Го
13, November, 2003 14:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Интернет - эот хорошо.



игра Го - внутри игры Го и вне игры Го
[goama.upstream.ru]

Re: фестиваль го "Русская зима"
sas на rugo.ru Гость
13, November, 2003 15:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Игорь Гришин писал(а):

> Интернет - эот хорошо.
>

Конечно хорошо, даже очень хорошо :)))
(Мнение заинтересованного лица - ISP :)))

Re: фестиваль го "Русская зима"
Сергей Межов на rugo.ru Гость
19, December, 2003 00:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В связи с тем, что руководство федерации приняло решение
о проведении нескольких крупных турниров в конце января в
Санкт-Петербурге, многие из ранее зарегистрировавшихся отказались от участия в фестивале. В создавшихся условиях проведение фестиваля в этом году бессмысленно. Прошу принять мои извинения, но я вынужден принять решение о переносе 1 фестиваля на 2005 г. Это письмо будет послано всем зарегистрировавшимся на сайте и президенту федерации.

Re: фестиваль го "Русская зима"
Скочко Василий на rugo.ru Гость
19, December, 2003 00:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да-а-а!
Столько усилий потрачено, и ..., к сожаленью.
Хотя, если подумать, отсутствие результата- тоже результат. Опыт бесследно не пропадает.

Re: фестиваль го "Русская зима"
Саянов Михаил на rugo.ru Любитель Го
19, December, 2003 13:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Мудрое решение.

Зато вся акция теперь носит характер маркетингово хода.

Главное не растерять его результаты и сделать верные выводы для блестящего проведения в будущем!

Re: фестиваль го "Русская зима"
Сергей Межов на rugo.ru Гость
19, December, 2003 18:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Миша, какие выводы предлагаешь сделать? Не верить обещаниям руководства федерации? Ведь еще в мае было твердо обещано: федерация не будет проводить никаких мероприятий в сроки фестиваля. И что? Национальный чемпионат, первенство России среди женщин (допускаются все желающие). Предлагается и первенство до 12 лет.
Так что это не маркетинговый ход, а скорее проверочный шар на лояльность наших руководителей к турнирам, с которых лично они дохода не имеют.

Re: фестиваль го "Русская зима"
Скочко Василий на rugo.ru Гость
20, December, 2003 01:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

<Так что это не маркетинговый ход, а скорее проверочный шар на лояльность наших руководителей к турнирам, с которых лично они дохода не имеют.>

А я думал- это был бизнес.
Если руководители федерации собираются провести другие турниры в те же сроки, что и "Русская зима", то это, мне кажется, говорит о том, что либо руководителям, как минимум, наплевать на " Русскую зиму", либо сами организаторы не учли такого варианта событий.
В любом случае, думаю, проблемы возникли из-за отсутствия календаря или механизма( может быть другое слово, не могу подобрать) возникновения календаря.

Re: фестиваль го "Русская зима"
Сергей Межов на rugo.ru Гость
20, December, 2003 02:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вася, ты прав. Это был действительно бизнес-проект. И я его не снимаю, а переношу на год.
По поводу проведения параллельных турниров.
В мае на заседание президиума я доложил о проекте, назвал сроки и попросил, чтобы другие мероприятия на это время не планировались.
Мне это было обещено.
В декабре сообщают что мероприятия все же будут проводиться. И какие.
Возможность обмана организаторы действительно не учли. Будем умнее. На следующий год заложимся и на это.
По поводу календаря уже говорить надоело. Не было, нет, и ответа на вопрос когда будет - тоже нет.
Интересно другое. Судя по реакции, вернее ее отсутствию, 95% членов федерации вполне все устраивает. Говорят о чем-то 5-6 человек.

Страницы: <<123
Страница: 3 из 3


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go