Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го
Страницы: 12>>
Страница: 1 из 2

Cuckoo - мастер дзен и акупунктуры

Мастер Чифиря на rugo.ru Любитель Го
15, June, 2007 04:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В Москву на две недели приехал мастер дзен из Тайваня. Великолепный диагност и практик акупунктуры: клиника в Тайпее и в Гоа(Го-а) в Индии.
Умеет играть в го,но для стратегов го может быть интересен тем, что не играет в дзен, а проживает в нём. Очень лёгкий, весёлый, человечный. В помещении фитнесс-центра "Кенга"(метро Речной вокзал) в субботу и воскресенье будет принимать пациентов,в воскресенье вечером там же лекция и вопросы-ответы. Кому интересно - звоните мне 89161361627, можно писать на e-mail zenddzen@mail.ru.
Можно сходить на его сайт www.cuckoozen.com

Re: Cuckoo - мастер дзен и акупунктуры
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
15, June, 2007 13:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Фото Мастера хорошо бы смотрелось еще.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Cuckoo - мастер дзен и акупунктуры
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
15, June, 2007 19:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

http://cuckoozen.com/Cuckoo/Images/whois.jpg



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Cuckoo - мастер дзен и акупунктуры
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
15, June, 2007 23:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Кстати, приятный мастер.



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: Cuckoo - мастер дзен и акупунктуры
Мастер Чифиря на rugo.ru Любитель Го
16, June, 2007 00:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Мне довелось присутствовать на дзен-встрече, когда Cuckoo одним точным ходом разбил аргументы целой группы лидеров одной из общин Ошо. И ещё у него есть собака, которая писает на медитирующих,потерявших себя.

Re: Cuckoo - мастер дзен и акупунктуры
McSnail на rugo.ru Любитель Го
16, June, 2007 11:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Классно, дзен уважаю, жалко что сейчас я не в Москве. Привет ему!



Улитка из клана Наблюдателей.
http://saniya.weiqi.ru/

Re: Cuckoo - мастер дзен и акупунктуры
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
16, June, 2007 11:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

про Ошо - это акутально



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: Cuckoo - мастер дзен и акупунктуры
Seneka на rugo.ru Гость
16, June, 2007 15:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Я читал книгу Ошо "Близость". Некоторые мысли мне очень понравились.

Про то, что на его авторитете создается нечто подобное секте это я слышал (без подробностей)... ну так это не только с ним, а со многими нашими и восточными гуру происходит. И, возможно, без их согласия



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Cuckoo - мастер дзен и акупунктуры
Мастер Чифиря на rugo.ru Любитель Го
16, June, 2007 20:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ну конечно,речь не о самом Ошо - он был великим мастером,и осознанно жил и ушёл. Речь о последователях.

Re: Cuckoo - мастер дзен и акупунктуры
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
16, June, 2007 20:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Неистощимых на выдумку последователей не хватает любому осознанному Мстеру.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Cuckoo - мастер дзен и акупунктуры
Мастер Чифиря на rugo.ru Любитель Го
17, June, 2007 00:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Первый день работы мастера Cuckoo.
http://photofile.ru/photo/zenddzen/2788635/large/54734447.jpg

Re: Cuckoo - мастер дзен и акупунктуры
Seneka на rugo.ru Гость
18, June, 2007 13:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Как прошла лекция? О чем она была?

Кому и чем помог мастер?



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Cuckoo - мастер дзен и акупунктуры
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
18, June, 2007 18:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Это не Света Шикшина на фото?



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Cuckoo - мастер дзен и акупунктуры
Мастер Чифиря на rugo.ru Любитель Го
19, June, 2007 01:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Лекция прошла скромно - просто вопросы и ответы. Как у нас на форуме,только уровень спрашивающих был ниже,м.б. потому,что сообщество го это вообще-то интеллектуальная элита. Что касается помощи - не помог только одному из тридцати пяти обратившихся - это очень высокий в целительстве и медицине кпд.Если западная медицина лечит симптомы и следствия, то Cuckoo наносит удар в солнечное сплетение самой болезни.http://photofile.ru/users/zenddzen/2795972/



Отправка отредактированного (19/06/07 01:28)

Re: Cuckoo - мастер дзен и акупунктуры
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
19, June, 2007 14:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Сколько людей пришло на лекцию?



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Cuckoo - мастер дзен и акупунктуры
Мастер Чифиря на rugo.ru Любитель Го
19, June, 2007 23:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Лекции как таковой не было - народ подходил недружно - следующий дзен-митинг будем организовывать более собранно,и пройдёт он в воскресенье

Re: Cuckoo - мастер дзен и акупунктуры
Morgein-Anharan на rugo.ru Гость
20, June, 2007 14:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

http://photofile.ru/photo/zenddzen/2788635/large/55075684.jpg

Мастер Cuckoo продолжает работать

http://photofile.ru/photo/zenddzen/2788635/large/55122980.jpg



Отправка отредактированного (20/06/07 14:32)

Dixi.

Re: Cuckoo - мастер дзен и акупунктуры
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
20, June, 2007 15:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Привет Morgein!

Про верхний снимок. Справа в углу мужчина без ног с ампутировангными руками, видишь? Он еще до приема или уже после?
Про нижний снимок - понятно, вроде. Это во время приема, так?



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Cuckoo - мастер дзен и акупунктуры
Morgein-Anharan на rugo.ru Гость
20, June, 2007 15:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

гы, товарищ) это все - действие в процессе приема) а результат, как мы видим по этому, с ампутацией, зависит исключительно от того, как принимать)



Dixi.

Re: Cuckoo - мастер дзен и акупунктуры
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
20, June, 2007 16:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

нет а что? я просто спросил ... интересно все ж таки ...

Кстати! Моргейн ... там в подфоруме с красивейшим названием "бессвязное" искали модератора weiqi. Я не стал всех наших модераторов выдавать. Ну ты понимаешь меня, правильно? Хотя найти наших модераторов - это безусловно тема. Ну вот. А сам я сижу и думаю: чего я умный такой? Чего я забочусь за все ... и такие другие всякие мысли ... Как у тебя дела? Вообще?



Отправка отредактированного (20/06/07 16:50)

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Страницы: 12>>
Страница: 1 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go