Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го

Го на Казантипе-07

Orrgail на rugo.ru Любитель Го
04, July, 2007 00:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>Автор: Present
>Дата: 13/11/06 13:26

>К: все
>В 2007 году, Крымская Федерация Го по договору с Правительством АР Крым примет участие в организации и проведении Шоу-дискотеки широко >известной под именем "Казантип".
>Через 10 дней я должен сдать Шоу-Программу.

Интересно узнать, чем закончилась идея о Го на Казантипе. Думаю ехать, но не определился со сроками. Если будут проводиться Го-мероприятия, хотелось бы совпасть по времени.



Отправка отредактированного (04/07/07 02:13)

____________________________________________________

Профессиональный любитель Го ^_^
Путь деревянного меча - [bokendo.ru]

Re: Го на Казантипе-07
bughunter на rugo.ru Ценитель Го
05, July, 2007 22:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Про Казантип не скажу, а про ближайшее событие в Крыму можно прочитать тут: http://weiqi.crimea.ua

Следите за обновлениями, еще как минимум одно мероприятие будет в августе и одно в сентябре.



Отправка отредактированного (05/07/07 23:20)

--------------------------------------------
Я не хочу говорить вам "нет" но поймете ли вы мое "да"
(С) БГ

Мой Путь ГО - [mygo.wordpress.com]
Измени себя - Построй Бизнес - [bizdev.com.ua]

Re: Го на Казантипе-07
Present на rugo.ru Эксперт Го
06, July, 2007 12:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В апреле 2007 года Президиумом КФГ было принято решение отказаться от упомянутой программы, о чем я с сожалением и извинениями известил представителя правительства АР Крым.
Т.о. никаких го-мероприятий под эгидой КФГ на "Казантипе 2007" проводиться не будет.



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go