Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го

Посоветуйте бесплатный хостинг

Илья Ветров на rugo.ru Ценитель Го
30, October, 2003 16:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Просьба к сайтовладельцам и знатокам паутиностроительства .

Я выбираю хостинг с поддержкой PHP . Чтобы получить приличный объем под сайт , чтобы сайт работал быстро и безотказно (для гостей и для хозяина) с минимумом навязанных баннеров .

Есть такое ? А что есть , можно обозреть ? Кто на чем и как ? Например , про NAROD.RU ходят слухи о глюках - тогда какие именно и как их обходить ?

Re: Посоветуйте бесплатный хостинг
WinPooh на rugo.ru Ценитель Го
30, October, 2003 16:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

webservis.ru - года три назад PHP точно был, насчет MySQL не уверен...

Re: Посоветуйте бесплатный хостинг
Scarlet на rugo.ru Любитель Го
30, October, 2003 17:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Они не регистрируют до 15-20 ноября... А Perl там есть? И кажется баннеры они все-таки навешивают, раз там надпись, что за н-ное количество у.е. они эти баннеры снимают. Но на первый взгляд ничего, можно будет попробовать, как будут регистрировать.

Re: Посоветуйте бесплатный хостинг
Илья Ветров на rugo.ru Ценитель Го
30, October, 2003 17:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Перл есть , кажется 4-й . PHP 4-й . MySQL не упоминается . Баннер 468*60 , но они обещают крутить лишь "профильную" рекламу . Вообще их самореклама впечатляет , скрипты там всякие ...

Есть еще FATAL.RU , он же HOHA.RU . Баннеры не упоминаются , MySQL есть , про Перл не помню . Человек , ушедший с него на другой хостинг , говорит , что Хоха сильно тормозит даже при умеренном разрастании сайта ...



Отправка отредактированного (30/10/03 17:17)

Наш рот всегда открыт для диалога (c) Владимир ВишневскийOkruzhor (экс-Игозавр)

Re: Посоветуйте бесплатный хостинг
Scarlet на rugo.ru Любитель Го
30, October, 2003 17:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

MySQL за отдельную плату =) (на webservis.ru)

Илья, а чем тебя тогда он не устраивает, раз ты о нем зная еще чего-то ищешь?



Отправка отредактированного (30/10/03 17:21)

Re: Посоветуйте бесплатный хостинг
WinPooh на rugo.ru Ценитель Го
30, October, 2003 17:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да, главное - иногда сайт на вебсервисе очень плохо виден тем, кто приходит извне России. Это даже заставило меня сделать зеркало своей странички на geocities...

Может, сейчас уже лучше стало. Давно не проверяли.

Re: Посоветуйте бесплатный хостинг
Илья Ветров на rugo.ru Ценитель Го
30, October, 2003 17:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Скарлет , я про Вебсервис узнал сегодня , и там (пока) закрыта регистрация . Хоха якобы склонна наказывать тормозами за рост сайта . Да и вообще - хочется сравнить , вот многие наши на Народе , рассказали бы ... Сам я сейчас на PISEM.NET , но там емкость 20 М , скорость не очень , а главное - нет CGI , PHP и прочего что работает на стороне сервера .

Re: Посоветуйте бесплатный хостинг
kit на rugo.ru Гость
30, October, 2003 20:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     


Re: Посоветуйте бесплатный хостинг
kit на rugo.ru Гость
30, October, 2003 20:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

вернее будет
[www.holm.ru]
почти все есть.

Re: Посоветуйте бесплатный хостинг
Илья Ветров на rugo.ru Ценитель Го
30, October, 2003 20:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Агава же платная !

Re: Посоветуйте бесплатный хостинг
BAM0 на rugo.ru Гость
31, October, 2003 01:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

[ufgo.org]
Можем поговорить.

Re: Посоветуйте бесплатный хостинг
Scarlet на rugo.ru Любитель Го
31, October, 2003 10:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

На Агаве когда-то наряду с платным и бесплатный был, всикие CGI и прочее было что-то, но баннера крутили. Сейчас я просто не знаю, но пару лет назад я у них зарегистрировался так как это было единственное, что я нашел со скриптами.

Re: Посоветуйте бесплатный хостинг
labris на rugo.ru Любитель Го
31, October, 2003 11:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Здравствуйте, Илья!
Если Вы хотите сделать достойный сайт, платный хостинг всегда будет лучше и удобнее и, в конечном счете, дешевле бесплатного.
А кроме того, интересно было бы обсудить, какой сайт (по структуре, возможностям и пр.) наилучшим образом мог бы отвечать на данный момент желаниям "так называемого" Го-сообщества.
Если выразиться более точно - чего нехватает сейчас? Что можно улучшить? Можно ли взяться вместе за то, что не под силу одному человеку? (Например. php-движок или другие программы).

Re: Посоветуйте бесплатный хостинг
Илья Ветров на rugo.ru Ценитель Го
31, October, 2003 11:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Спасибо , Скарлет . У них есть бесплатный хостинг , но домен дают только "h11.ru" , и с рекламой - слегка чересчур ...

Буду осваивать Хоху . У них кажется нет рекламы и 100 М на сайт . Правда , регистрация временно закрыта , но я раньше успел .

А скрипты имхо можно и в других местах найти ...

Ну и в конце ноября загляну на Вебсервис .

Жаль , народовцы молчат . Либо хостинг настолько супер , что реклама только навредит , либо ... "на этом мысль останавливается" (с) Хрюндель

Re: Посоветуйте бесплатный хостинг
Илья Ветров на rugo.ru Ценитель Го
31, October, 2003 11:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Здравствуйте , Лабрис !

> и, в конечном счете, дешевле бесплатного

То есть деньги - мерзость , и чем их у меня меньше , тем я богаче ?

Re: Посоветуйте бесплатный хостинг
BAM0 на rugo.ru Гость
31, October, 2003 11:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Транслирую объявление на моем сайте:

Всем любителям Го: площадки под веб-сайты с Го содержанием на украинском или русском языке (до 3 МВ с возможностями расширения по отдельному соглашению, PHP, e-mail и пр.) и адресом вида: имясайта.ufgo.org

Все бесплатно, то есть даром!

Справки по e-mail bam@ufgo.org

Re: Посоветуйте бесплатный хостинг
Serpov на rugo.ru Ценитель Го
31, October, 2003 16:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

> Жаль , народовцы молчат

В ответ: на "народе" все платно (в смысле кроме постоя). Зато 200 Мб на сайт и практически не тормозит, да и реклама не давит (один баннер не из крупных, и тот можно не на всех страницах оставить). При закачке файлов ограничение на размер одного файла 5 Мб. Есть джентльменский набор из НТМЛ-редактора, стандартных дизайн-примочек, счетчика, статистики и форума (лучше на стороне взять - имхо).



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go