Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го

Кубок Петра. Размещение

Максим Подоляк на rugo.ru Любитель Го
12, March, 2003 13:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Друзья!
Обрисовываю обстановку.
Конец марта - разгар школьных каникул и, как следствие, наплыв групп школьников. Стало быть все дешёвые гостиницы заняты.
На настоящий момент есть два варианта:

1. Гостиница Орбита. 30 мин до игрового зала на прямой маршрутке.
Стоимость двухместного номера - 887 руб. за первый день (с учётом бронирования) и по 690 руб. в последующие дни. Бронирование ОБЯЗАТЕЛЬНО. Заявки высылайте мне.
2. Гостиница Дизайн. Около часа езды до игрового зала на метро. Стоимость проживания 250 руб с человека в день.


Я ищу также варианты "общежитий гостиничного типа" вроде того, где мы останавливаемся в Лефортово.

Прошу всех желающих связываться со мной дабы избежать неприятностей. И, пожалуйста, не забывайте представляться, когда пишете мне письма, а то вчера пришло одно, подпись - Андрей.

Какой Андрей?!!! Я общаюсь с людьми, а не с почтовыми программами.

Re: Кубок Петра. Размещение
Саянов Михаил на rugo.ru Гость
12, March, 2003 14:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Привет, Максим!

На правах рекламы:
В прошлом году мне удалось принять участие в кубке Петра! размещался я в гостинице "Дизайн". Обстановка не фонтан, но и цена просто смешна. Ночевать вполне сносно. Есть где умытся. Кушали в соседнем кафе. Добраться на метро до места игр даже быстрее чем за час. Сам турнир очень понравился. Всем советую приехать ;) Есть наверное только один минус. Холодная погода в это время года в славном городе Питере.

Не обещаю приехать в этом году, но приложу к этому усилия. Так что ждите, постараюсь окончательно определиться до конца недели!

Привет всем Питерцам играющим в Го ;)

Re: Кубок Петра. Размещение
Максим Подоляк на rugo.ru Любитель Го
12, March, 2003 14:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да, забыл сказать. Ввиду мероприятий, связанных с 300-летием города, цены в гостиницах заоблачные. Так что предложение гостиницы Орбита - приемлемое, а Дизайна - хорошее.



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go