Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го

Го в Питере

Demon Rax на rugo.ru Гость
04, November, 2003 13:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Всем привет !

Относительно недавно начал играть в Го (интересовался уже давно, но руки-ноги не доходили), играю немного на серверах и пр. Но на компе - это совсем не то ! Хочется поиграть на реальной доске... но в Питере пока нигде не видал досок и камней в продаже... может подскажете, можно ли вообще купить Го в Питере ? Сколько примерно может стоить набор ? Может есть клуб какой-нибудь еще, где можно пообщаться ?

Заранее большое спасибо !

P.S. Сделать доску и камни самому не предлагайте, этот вариант хоть и привлекает меня, но пока нет на это времени и сил.

Re: Го в Питере
Максим Подоляк на rugo.ru Любитель Го
04, November, 2003 13:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В каком районе Вы живёте?

У нас есть несколько мест, где можно поиграть

Подростковый Клуб Ровесник, ВО, Малый, 14.
Открыт для игр по субботам с 17 до 22.
Там же проходят занятия для детей.
Преподаватели: Валерий Николаевич Наумов
Эльвина Львовна Герасимова.

Я провожу занятия для начинающих в клубе Восток, по адресу Кубинская, 44.

Понедельник, Четверг с 18.30 до 20.00.

Есть и камни и доски. Приходите, пишите на почту.

Re: Го в Питере
Demon Rax на rugo.ru Гость
04, November, 2003 14:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Отлично, спасибо ! Попробуем зайти как-нибудь в клуб. Проблема в том, что мы живем далеко от собственно Питера - в Петергофе... летом тут в студгородке проводился крупный (вроде) чемпионат по Го, но нас к сожалению тут не было в то время... да и интерес появился только что...

Re: Го в Питере
Максим Подоляк на rugo.ru Любитель Го
04, November, 2003 15:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ну да, так себе, турнир, Европейский Го-Когресс.
Из Петергофа - это как раз ко мне. От ст. Ленинский проспект 15 мин пешком.

Пишите на почту для подробностей

Re: Го в Питере
Илья Ветров на rugo.ru Ценитель Го
04, November, 2003 16:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Э , Максим , крупнота - понятие относительное . Я в первый раз туда приехал , спрашиваю на остановке у местных : - Где конгресс Го ? - Какой конгресс ? - Ну вот же на столбе реклама висит ! - Нет , не знаю , не читал , мало ли реклам . - Ну а где этот ... центр ... научный кажется ? - Шайба что ли ? А вот !



Наш рот всегда открыт для диалога (c) Владимир ВишневскийOkruzhor (экс-Игозавр)

Re: Го в Питере
Demon Rax на rugo.ru Гость
05, November, 2003 02:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ха, да. У нас тут народ такой :) Шайбу знают, а го - нет...

Re: Го в Питере
Сахаров на rugo.ru Гость
11, November, 2003 00:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

по поводу го в Питере можно периодически заглядывать на
www.go.sp.ru
Базовая информация там есть,
обновления - по мере поступления новостей
(не часто, но бывают интересные вещи :) )



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go