Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го

Создан новый форум!

PuzzleMan на rugo.ru Любитель Го
15, November, 2003 23:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Создан еще один форум, если вдруг кто не заметил =)
http://forum.weiqi.ru/list.php?f=2

Под списком тем/мообщений появилась еще одна ссылка "список форумов"

Форум посвящен алгоритмам и программированию го и около него. Я думаю, что обсуждение турнирных правил, жеребьевок и рейтингов имеет смысл проводить тоже там.

Если кто-то из создателей топиков хочет перенести их в новый форум, оставьте здесь сообщение.

Ветка И еще один проект... уже перенесена.



С уважением,
Дмитрий Петраков aka PuzzleMan
Elite Japan Crossword

Re: Создан новый форум!
Игорь Гришин на rugo.ru Любитель Го
16, November, 2003 19:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ну что ж, это смелый шаг. Но, как известно, смелость - города берет.
Желаю нашему замечательному модератору общественной поддержки и понимания!



игра Го - внутри игры Го и вне игры Го
[goama.upstream.ru]

Может еще?
Serpov на rugo.ru Ценитель Го
17, November, 2003 08:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Не создать ли еще парочку подфорумов? Для особо ветвистых тем, таких как обещает стать тема "го-термины". Можно также перенести часть тем ("ИИ" и т.п.) в новый форум.



Отправка отредактированного (17/11/03 09:12)

Смотри в корень

Алгоритмизацию - в новый форум!
Serpov на rugo.ru Ценитель Го
17, November, 2003 09:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я согласен с перенесением темы "Алгоритмизация" в новый форум. Думаю, что также надо поступить и с темами kit'а, и с темой Ильи "Правильные правила".



Отправка отредактированного (17/11/03 09:20)

Смотри в корень

Ветвление форумов
Serpov на rugo.ru Ценитель Го
17, November, 2003 09:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А нельзя ли переход в подфорумы сделать по-нагляднее? Например, вынести подфорум в строку с кнопками "Новая тема", "Наверх" и т.д.



Смотри в корень

Re: Ветвление форумов
PuzzleMan на rugo.ru Любитель Го
17, November, 2003 11:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Сергей,

> А нельзя ли переход в подфорумы сделать по-нагляднее?

Я з дома посмотрю, что можно сделать.



С уважением,
Дмитрий Петраков aka PuzzleMan
Elite Japan Crossword

Re: Может еще?
PuzzleMan на rugo.ru Любитель Го
17, November, 2003 11:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Сергей,

> Не создать ли еще парочку подфорумов? Для особо ветвистых тем,
> таких как обещает стать тема "го-термины".

Возможно, но я пока не уверен. Предлагаю посмотреть, что скажут другие пользователи форума. Боюсь, что при том объеме сообщений, что существует сейчас, будет не так удобно как хотелось бы.



С уважением,
Дмитрий Петраков aka PuzzleMan
Elite Japan Crossword

Re: Может еще?
Serpov на rugo.ru Ценитель Го
17, November, 2003 11:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Уже поддержано Ильей - см. в "Жалобы и предложения..."



Смотри в корень

Re: Создан новый форум!
Олег Попов на rugo.ru Любитель Го
17, November, 2003 11:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

<удалено>



Отправка отредактированного (03/06/05 13:06)

Новый форум - по терминам Го!
Serpov на rugo.ru Ценитель Го
20, November, 2003 11:23   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Продолжаем обсуждение терминов го, которые будут включаться в Толковый словарь терминов игры Го, в спецФОРУМЕ по терминам го (см. список форумов).



Смотри в корень

Re: Новый форум - по терминам Го!
PuzzleMan на rugo.ru Любитель Го
20, November, 2003 11:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Сергей,
Я могу перенести Вашу тему "Справочник по терминам" в новый форум.



С уважением,
Дмитрий Петраков aka PuzzleMan
Elite Japan Crossword

Re: Создан новый форум!
Олег Сапач на rugo.ru Любитель Го
20, November, 2003 12:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Разветвление форума на подфорумы может быть и хорошо (?) для кого-нибудь (?????)
Но обозримость теряется.
Теперь везде не успеть :-(((

Re: Создан новый форум!
Илья Ветров на rugo.ru Ценитель Го
20, November, 2003 12:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Оффтопик напрасно вынесен в подфорум , это должна быть обычная тема в основном форуме .

"Термины Го" - название не очень , лучше "Методология Го" . Туда вошла бы игровая теория , которая во многом состоит в стыковке терминов . Проблемы обучения , обсуждение правил и литературы - туда же . Причем новичок пойдет вероятно не туда , а в общий форум . И все счастливы .

А в остальном разбиение форума очень правильное .



Наш рот всегда открыт для диалога (c) Владимир ВишневскийOkruzhor (экс-Игозавр)

Еще пожелание
Serpov на rugo.ru Ценитель Го
20, November, 2003 14:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Хорошо бы повысить обзорность, как это делают на многих форумах. Список форумов открыт на главной и статистика с последней датой - тоже.



Смотри в корень

Спасибо - нет смысла
Serpov на rugo.ru Ценитель Го
20, November, 2003 14:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Все, что нужно, я взял. А остальное пусть стоит как предыстория вопроса в основном форуме.



Смотри в корень

Re: Еще пожелание
PuzzleMan на rugo.ru Любитель Го
20, November, 2003 15:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Похоже я сегодня уже перетрудился... Не понял, что имеется ввиду =)



С уважением,
Дмитрий Петраков aka PuzzleMan
Elite Japan Crossword

Re: Еще пожелание
Serpov на rugo.ru Ценитель Го
20, November, 2003 15:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Например, входишь на форум, а там сразу список всех форумов открывается с датами последних сообщений (или вообще с количеством новых). Как на форуме УФГО или что-то в этом роде.



Смотри в корень



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go