Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го

Васе Скочко

Игорь Гришин на rugo.ru Гость
21, March, 2003 22:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вася!
Ты выспался?
Ты - крут...
Еще раз - спасибо тебе. Я в шутку назвал тебя куратором Российской сборной.
Как говорится, в каждой шутке есть доля шутки, а?

Лови интервью на Гоама. Там же фото. Есть и другие фотографии.
У меня получилось 390 снимков, только на одной цифре.
Все в качестве, пальчики оближешь... Пришлю тебе при первой оказии.

Игорь Гришин, идеолог "Горизонтального креативного ряда"

Re: Васе Скочко
Вася Скочко на rugo.ru Гость
24, March, 2003 09:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Привет!
Спасибо, Игорь, за теплые слова. Сразу ответить не мог, потому что уже на следующий день, после приезда, уехал в командировку обучать людей го. Там и отсыпался.
Про куратора Российской сборной- это ты явно загнул. Я еще до Украинской не совсем дорос.
За интервью- отдельное спасибо. Буду ждать оказии-больно фото посмотреть хочется.
Скочко В.

Re: Васе Скочко
Гришин Игорь на rugo.ru Гость
24, March, 2003 15:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

О.К., Вася, но про куратора Российской сборной - не загнул. Ты единственный, за исключением родителей моих детей, кто помог Команде России. Из наших рук и прими наше огромное спасибо.

Гаврилов же получит благодарность из рук тех, чьи интересы он выражает. Это не будет на Форуме. Это будет в темном уголке, куда не проникает солнечный свет.

Re: Васе Скочко
Илья Ветров на rugo.ru Ценитель Го
24, March, 2003 15:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Игорь , перечитай пожалуйста свой последний абзац . Неужели ничего не напоминает ? Тогда совсем плохо .

Re: Васе Скочко
Гришин Игорь на rugo.ru Гость
25, March, 2003 00:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Илья, скажи прямо, что ты имеешь в виду. Ты хочешь высказаться в поддержку Олега Дмитриевича? Ну, выскажись, пожалуйста.
Я хоть знаю, за что я бьюсь. Мне выезжать еще много лет, и детей везти. Я бьюсь за будущее. За то, чтобы к детским тренерам и их детям не относились так, как относятся. Да, Илья у меня есть дети. Много детей. Об этом я говорю. Говорю открыто, подписываюсь.
Скажи спасибо, что не рассказываю всего, чего там происходит.
Понимаешь? Уверен, тебе обо всем не рассказали. Можешь мне поверить. Увидимся - я тебе расскажу, если захочешь.
Значит, не все в порядке. Понимаешь, сильно НЕ ВСЕ В ПОРЯДКЕ.

Re: Васе Скочко
Илья Ветров на rugo.ru Ценитель Го
25, March, 2003 11:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Игорь , я прекрасно понимаю , что крайне мало знаю об обсуждаемой проблеме , главным образом потому что не вовлечен в нее . Именно поэтому я не могу присоединиться к кому-либо для обвинения или защиты , могу лишь спрашивать и судить о версиях по их стилю . Понятно , что все ВЫ , участники скандала , многое скрываете , но я почему-то не чувствую благодарности за это . Однако кое-что очевидно даже мне .

Если ВЫ решили выносить ссору на публику , тогда говорите всю правду .

За фразу об укромных уголках с приличных форумов просто выгнали бы .

Re: Васе Скочко
badboy на rugo.ru Гость
25, March, 2003 12:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вы "болван" Штюдинг.

Re: Васе Скочко
Вася Скочко на rugo.ru Гость
25, March, 2003 14:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Игорь!
Да не сделал я ничего особенного для Команды России. Я просто выполнял свою работу. Народ вообще, наверное, не понимает за что же Гришин так благодарен Скочко. В том что Россия играла в Каннах и твоя заслуга(безусловно) и Шикшина, и Эли, и , думаю, многих других.

И еще. Когда читаешь слова благодарности в свой адрес, а в следующем абзаце как кого-то бранят и темные уголки...
Знаешь, чувствуешь себя не очень.
Я не хочу быть втянутым в ваш конфликт. Это ваши внутренние разборки. Но уже задевается мое имя,а мне это не нравится.
Возможно, вы сможете найти компромис(го-игра компромисов).
Если у тебя была договоренность с кем-то из РФГ, то ,возможно, РФГ изыщет возможность компенсировать тебе потери. Конфликт, я думаю, не в интересах обеих сторон.
Скочко В.

Re: Васе Скочко
Игорь Гришин на rugo.ru Гость
25, March, 2003 14:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Хорошо, я готов извиниться, что совместил два абзаца, и твое имя оказалось втянутым.

Перечисляю то, что ты сделал для команды России.

1. Ты выполнил все взятые на себя обещания по поездке. Любая поездка вещь сложная и в любой бывают форс-мажоры.

2. Ты подвозил всех россиян в Каннах на автобусе, хотя об этом договоренности не было. Не делая исключений ни для какого из желающих.

3. Ты всегда предлагал свою помощь. Ты сделал так, что мы смогли перекусить в Киеве, хотя это задерживало автобус и водителей.

4. Ты ни разу не сорвался ни на кого.

За все это Гришин благодарен Скочко.

Re: Васе Скочко
Вася Скочко на rugo.ru Гость
25, March, 2003 16:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

У меня вроде форс-мажоров не было. Как планировали-так в общем и получилось.



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   GameRules.com   How to Play Go