Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го
Страницы: <<12
Страница: 2 из 2
Re: Кассета, о которой так долго говорилось на Форуме, записана!
Илья Ветров на rugo.ru Ценитель Го
06, January, 2004 01:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Всем питерским ! Я буду в Москве 10.01.2003 , могу привезти в Питер видеокассеты , пишите в мыло .



Наш рот всегда открыт для диалога (c) Владимир ВишневскийOkruzhor (экс-Игозавр)

Re: Кассета, о которой так долго говорилось на Форуме, записана!
Владимир на rugo.ru Гость
21, January, 2004 10:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

У меня человек сейчас в Москве, я заказывал экземплярчик кассеты с лекцией. Если можно обьясните для немосквича как добраться до клуба за кассетой. Какой район, можно ли на метро, и главное есть ли еще кассеты?

Re: Кассета, о которой так долго говорилось на Форуме, записана!
Илья Ветров на rugo.ru Ценитель Го
21, January, 2004 12:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Нет , Владимир , идти от м.Свиблово до Восхождения - это не камушки окружать ! По моемУ опыту - процесс алогичный , зачастую рекурсивный , формализации не поддается . Но Игорь Гришин , я надеюсь , поделится мастерством прохождения .

А для подготовки сознания см. [goama.upstream.ru]



Наш рот всегда открыт для диалога (c) Владимир ВишневскийOkruzhor (экс-Игозавр)

Re: Кассета, о которой так долго говорилось на Форуме, записана!
Игорь Гришин на rugo.ru Любитель Го
21, January, 2004 13:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Владимиру!

1. Надо сходить на сайт www.goama.upstream.ru
Во многих местах этого сайта есть схема как добираться от М Свиблово до клуба Восхождение. Эту схему надо скачать. Там же есть описание как добираться от станции М Бабушкинская, что проще.
Вход в клуб СФОТОГРАФИРОВАН. Это железная сейфовая дверь в кирпичной стене. Вывески мы не держим.

2. Можно подъехать сегодня или в пятницу с 18-00 до 21-00. В четверг не работаем.

3. Ваша кассета есть. Буду рад передать ее Вам. Цена оговоренная - 160 руб. Деньги не размениваются. Ждем!



игра Го - внутри игры Го и вне игры Го
[goama.upstream.ru]

Как добраться до кассеты
Serpov на rugo.ru Ценитель Го
21, January, 2004 14:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

...Это железная сейфовая дверь в кирпичной стене /из инструкции по нахождению кассеты, спрятанной в одном из го-клубов Москвы/.

Владимиру - в помощь от другого неМосквича.

Прежде всего - найдите железную дверь... Если это Вам удалось, тогда следующий шаг - ищите здание. Оно имеет в плане форму буквы "П". Не понимайте это буквально, ни как большое П, ни как большой п.

Если Вы читаете эти строки, то значит успешно справились с предыдущими этапами и мы можем двигаться дальше... А это означает, что надо пройти обратным путем (т.е. задом наперед) до станции (М) Свиблово, например, а затем Вы без труда будете находить правильный путь, даже если идти прямо...

Если и после этого у Вас еще остались вопросы, то читайте ГО.НАРОД и может Вы увидите там схему г. Москва с маленькой точкой на ней - это и есть Ваша цель! Поздравляем! Вы успешно добрались до нее!



Отправка отредактированного (21/01/04 14:36)

Смотри в корень

Re: Как добраться до кассеты
Владимир на rugo.ru Гость
21, January, 2004 14:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Более точного обьяснения я еще не видел :)))))))))))))))))

Re: Кассета, о которой так долго говорилось на Форуме, записана!
Serpov на rugo.ru Ценитель Го
21, January, 2004 16:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Если серьезно, то схема, опубликованная на ГО.НАРОД, мало поможет неМосквичу. Поэтому инструкция, которую Вы прочитали - действительно точнее :)

Если есть вопросы, то пишите прямо мне здесь, я отвечу. Я первый раз был на ул. Радужной в октябре 2002 г. и у меня был запас по времени пару часов. И то я с трудом нашел здание, имея схему, присланную по е-мэйлу, хотя бывал в нескольких странах, в десятках городов и имею хорошую зрительную память и навык по ориентации в незнакомых местах.



Отправка отредактированного (21/01/04 16:15)

Смотри в корень

Страницы: <<12
Страница: 2 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go