Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го

Покупка Го

Rei на rugo.ru Гость
25, November, 2003 14:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Посоветуйте, пожалуйста, где лучше купить недорого игру Го (по почте).
Заранее спасибо.

Re: Покупка Го
Rei на rugo.ru Гость
25, November, 2003 19:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Хотелось бы купить доску 19х19 и соответственно фишки/камни. Я, правда, не знаю точно цен, но до тысячи возможно?
По почте - потому что живу я в Архангельске (берег Белого моря). В Москве или Питере вряд ли буду в ближайшее время.
Да, на том сайте уже была, однако посылать будут из Украины, а, прежде всего, хотелось бы именно по России.

Re: Покупка Го
Игорь Гришин на rugo.ru Любитель Го
25, November, 2003 19:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Могу послать Вам по почте, недорого.
Пишите, мой адрес на моем сайте. Успехов!

посмотрите также в нашем интернет-магазине Азия - все для игры Го.
[asia.weiqi.ru]



игра Го - внутри игры Го и вне игры Го
[goama.upstream.ru]

Re: Покупка Го
Rei на rugo.ru Гость
25, November, 2003 20:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Большое спасибо!

Re: Покупка Го
Александр на rugo.ru Гость
05, December, 2003 20:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Прочитал про Го в журнале GQ. Сразу загорелся мыслю приобрести ее! Скажите, пожалуйста, комплект из высококачественной доски, камней во сколько может мне обойтись? Примерно такой как в журнале. Там написано 6000 руб, но хотелось узнать у вас поточнее. спасибо

Re: Покупка Го
Алексей на rugo.ru Любитель Го
05, December, 2003 21:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А что это за журнал - GQ?
Кто автор статьи?
Есть ли онлайн версия?
Высококачественный комплект - это несколько расплывчато, а что там в журнале изображено?



Алексей АКА JumpingRat

Re: Покупка Го
Сергей Межов на rugo.ru Гость
06, December, 2003 00:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Александру. Не читал журнал Go. Не понимаю о каких комлектах Вы говорите.
Стоимость высококачественного японского комплекта - несколько тысяч долларов, корейского - около тысячи.
Корейский ширпотреб (доска не деревянная + камни фаянсовые в пластмассовых чашах - менее 100 $.

Re: Покупка Го
Евгений Матвеев на rugo.ru Гость
06, December, 2003 05:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

GQ - это не Go, это такой журнал "для продвинутых мужчин" :) (сайт российского издания - www.gq.ru)



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go