Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го

Лекция на КГС

Максим Подоляк на rugo.ru Любитель Го
28, November, 2003 00:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В субботу, 29 ноября, в 22.00 в Русской комнате КГС я предложу публике Лекцию на условную тему "Стратегические концепции Го на примере партии Гальченко-Динерштейн".
Лекция предназначена прежде всего для начинающих, но также будет интересна игрокам средних кю и преподавателям.



Отправка отредактированного (28/11/03 11:33)

<Китай в нашем сердце>

Re: Лекция на КГС
Илья Ветров на rugo.ru Ценитель Го
28, November, 2003 00:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Макс , можно выложить конспект в моем Уголке ?



Наш рот всегда открыт для диалога (c) Владимир ВишневскийOkruzhor (экс-Игозавр)

Re: Лекция на КГС
Максим Подоляк на rugo.ru Любитель Го
28, November, 2003 10:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

;))

Смотри запись партии в ИГР ;))

Я тебе пришлю.

Re: Лекция на КГС
Владимир на rugo.ru Гость
28, November, 2003 11:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Может 29-го а не 22-го?

Re: Лекция на КГС
Максим Подоляк на rugo.ru Любитель Го
28, November, 2003 11:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

2 Владимир: Спасибо. Даже не понял, как удалось так настучать.

Re: Лекция на КГС
Илья Ветров на rugo.ru Ценитель Го
28, November, 2003 11:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Присоедииняюсь к просьбе Владимира .

Макс , я спрашивал не о самой партии , а о копипэйсте чата . Так можно ? Молчание и увиливание от темы считаю согласием .



Наш рот всегда открыт для диалога (c) Владимир ВишневскийOkruzhor (экс-Игозавр)

Re: Лекция на КГС
Максим Подоляк на rugo.ru Любитель Го
28, November, 2003 13:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Илье : не, точно, пора научиться считать смайлики.

На копипэйст чата не распространяется юрисдикция копирайта. :)

В смысле - всегда пожалста.

Re: Лекция на КГС
Алексей на rugo.ru Любитель Го
30, November, 2003 11:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Конспект можно скачать здесь:
[www.latorica.lviv.ua]



Алексей АКА JumpingRat

Re: Лекция на КГС
Максим Подоляк на rugo.ru Любитель Го
01, December, 2003 10:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Несмотря на отвратительный трафик (мой) лекция состоялась. Спасибо присутствовавшим за внимание.
Желающие продолжения (поскольку из-за моего торможения мы прошли только завязку и кульминацию, до развязки дело не дошло) - запишитесь. О следующей лекции будет объявлено дополнительно. Следите за новостями.



<Китай в нашем сердце>

Re: Лекция на КГС
Илья Ветров на rugo.ru Ценитель Го
01, December, 2003 11:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Макс , я записываюсь . В субботу у меня гадила связь , только в 02:00 я смог войти в иннет . А теперь еще конспект от Алексея не качается ...



Наш рот всегда открыт для диалога (c) Владимир ВишневскийOkruzhor (экс-Игозавр)

Re: Лекция на КГС
Владимир на rugo.ru Гость
01, December, 2003 13:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я тоже записываюсь был на первой лекции под именем своего сына magok. Желательно на выходных и в то же время.

Re: Лекция на КГС
Алексей на rugo.ru Любитель Го
01, December, 2003 20:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Илья, попробуй еще раз - утром у моего провайдера были проблемы с электроснабжением.



Алексей АКА JumpingRat

Re: Лекция на КГС
Илья Ветров на rugo.ru Ценитель Го
02, December, 2003 01:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Спасибо , Алексей , получил я эту лекцию .



Наш рот всегда открыт для диалога (c) Владимир ВишневскийOkruzhor (экс-Игозавр)



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go