Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го

оперативность российских го-сайтов

Марианна на rugo.ru Гость
24, March, 2003 17:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Друзья, вот вопрос простой: почему на украинском сайте таблицы российских турниров появляются раньше, чем на российских?
Мне, по большому счету, все равно, где смотреть. Но все-таки странно, что так получается.

Re: оперативность российских го-сайтов
Гришин Игорь на rugo.ru Гость
25, March, 2003 00:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Марианна, а какие российские сайты Вы имеете в виду?
Мы на Гоама стараемся не публиковать таблиц. Мы публикуем статьи, пытаемся осмыслять события в мире Го. Кто у нас отвечает за спортивность? Федерация Го. C этого сайта, наверное , и спрос.
Но лучше попросить Тимура. Мне кажется, он может справиться с этим лучше, чем сайт РФГ.

Re: оперативность российских го-сайтов
Oleg Popov на rugo.ru Гость
25, March, 2003 11:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Отвечу примерно то же, что и Игорь.
Мой сайт (www.go.hobby.ru, если кто не знает) не является ориентированным на спорт, поэтому таблиц не публикует никаких и никогда. Обращайся к администраторам спортивных сайтов.

Марианна писал(а):

> Друзья, вот вопрос простой: почему на украинском сайте таблицы
> российских турниров появляются раньше, чем на российских?
> Мне, по большому счету, все равно, где смотреть. Но все-таки
> странно, что так получается.

Re: оперативность российских го-сайтов
Марианна на rugo.ru Гость
25, March, 2003 15:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я отнюдь не призываю ГОАМА публиковать таблицы. И с удовольствием читаю статьи, ни одной не пропускаю :) И если в
Зеленограде (с моим участием или без) го-клуба не образуется через пару-тройку лет, сына буду в Восхождение возить.
А в этом форуме, как я вижу, все бывают, поэтому вопрос был общий.
Я сама сейчас на турнирах не бываю, но интересно хотя бы потом узнать - кто с кем играл, чем кончилось. Много людей среди
гошников, которые мне интересны, и не про всех найдешь упоминания в статьях, хотя бы такие мизерные, плюсики и минусики :)

Re: оперативность российских го-сайтов
Игорь Гришин на rugo.ru Гость
25, March, 2003 18:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ладно, Марианна, не обижайся. За сына и Восхождение - спасибо.
Не ожидал, честно скажу... Мы будем стараться, чтобы Гоама целостнее отражал Российскую Го-жизнь.
Да, Миша?

Re: оперативность российских го-сайтов
Марианна на rugo.ru Гость
25, March, 2003 19:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Игорь, я ни капельки не обиделась! Вроде и повода ты (можно на ты?) мне не дал :)
Во всяком сообщении можно найти подвох, если поискать, но не во всяком он изначально был :))) Я человек простой, ни на что не намекаю, пишу прямо, что думаю.
И тебя я очень уважаю, давно. Вот.
Кстати, привет Кашаеву. Полтора года назад я была разочарована несколько, что поиграла ему полтора очка. Теперь хвастаюсь - ВСЕГО полтора такому крутому! :))))
Все смотрите на смайлики многочисленные и улыбайтесь, а то завоевались тут.
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go