Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го

матч на KGS

Alexandre D на rugo.ru Гость
24, March, 2003 19:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Может нам матч сыграть? Комната на комнату.
Команду из 20 человек легко сможем собрать. Больше-сложно, да и шансы выиграть уменьшаются.
С призами проблема, но можно играть и без них. Например, каждый член проигравшей команды обязан будет написать в своем инфо (а места там много) "Russian room is the strongest room on KGS"
Неплохая будет реклама :)


Re: матч на KGS
САХАБУТДИНОВ на rugo.ru Гость
24, March, 2003 20:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

ГОТОВ ВЫСТУПАТЬ В ЛЮБОМ КАЧЕСТВЕ, НАПРИМЕР, ПЕРЕВОДЧИКОМ В РАЗГОВОРАХ С ОЛАФОМ. НАДО ДЕЛАТЬ ТАКОЙ МАТЧ! НАДО активно двигаться в этом направлении.
Русская комната не самая сильная - она самая "русская" - думаю, этого достаточно.

Re: матч на KGS
owl на rugo.ru Гость
25, March, 2003 12:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

12-ого апреля немцы играют с французами. Без призов, просто так, за дружбу.

Идея дружеского матча у меня уже давно. Даже говорил с некоторыми немцами об этом. Так что я думаю проблем не будет найти соперников.

Только есть вопрос организации. Кажется тут немало возни...

greetings,
owl

Re: матч на KGS
Саянов Михаил на rugo.ru Любитель Го
25, March, 2003 12:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

О, какая прекрасная идея !

Саша, респект :)

Меня возьмете ? :)

Re: матч на KGS
Alexandre D на rugo.ru Гость
25, March, 2003 13:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Интереснее всего было бы играть сервер на сервер, например KGS против Dashn .Разделить участников на 2 равные группы и играть половину досок на KGS , а половину на Dashn.
Причем оба сервера остаются в плюсе. Dashn привлекает дополнительных посетителей из Европы и Америки, ведь пользователей программы клиента на английском пока очень немного. А KGS ,в свою очередь, может рассчитывать на появление сильных корейских игроков (отсутствие сильных любителей - слабое место KGS). Многие в Корее не знают даже о существовании сервера, а ведь там есть корейская версия программы клиента.
Когда я работал администратором Английской комнаты на Dashn ,мы провели два интересных матча. Корея-Россия ,50-50 и Корея-Европа 11 на 11.
Во время последнего матча, который проходил прошлым летом во время EGC в Загребе , гонорар каждому члену проигравшей команды был равен призу за 4 место в Чемпионате Европы ...
Обидно,что 2 года тому назад я от имени руководства Dashn предлагал господину Шуберту провести матч между серверами, но получил отказ...


Re: матч на KGS
Саянов Михаил на rugo.ru Любитель Го
25, March, 2003 14:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Саша и Рустем !

Как будет определяться состав команд ?
И готовы ли вы поучаствовать в организации игр ?
Какая нужна помощь от меня (хочу поместить на главной инфо про событие !!!)

Re: матч на KGS
owl на rugo.ru Гость
26, March, 2003 11:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Саша, если предложение насчет матча КГС - Дашн еще актуальна, тогда думаю что можем его пробить.

Во-первых 2 года назад было совсем другая ситуация. КГС только что начался работать, было мало людей итд. Потом в данный момент есть большой интерес у администрации КГС организовать всякие турниры. А если Bill все равно не хочет, скажи мне. Я его точно уговорю.

greetings,
owl

Re: матч на KGS
JumpingRat на rugo.ru Гость
26, March, 2003 13:15   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Матч между серверами - это конечно здорово, но вот мне так и не удалось заставить даш-клиент корректно работать на моей домашней машине, аналогичные проблемы могут возникнуть и у других игроков.

Re: матч на KGS
Илья Шикшин на rugo.ru Гость
27, March, 2003 09:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я хочу сыграть в матче

Re: матч на KGS
SanKingTim на rugo.ru Гость
27, March, 2003 22:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я за любые матчи...
Мне еще интересна тема матчей между городов России.
Например, Ижевск может на такой матч выставить минимум 5 человек,
из которых 4 дана. Можем
По моему есть смысл искать в каждом городе спонсоров среди комп. фирм на такой матч (если взять еще пару комп. журналов...).
Организовать общий призовой фонд и играть на здоровье или во вред.
Можно и без призового...
Я в Го готов играть на любых условиях

Re: матч на KGS
VStringer на rugo.ru Гость
28, March, 2003 19:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Полностью согласен с SanKingTim'ом.
Уровень наших /Ижевских/ игроков достаточно высок.
Можно устроить по мере сил рекламу в сети.
Популяризация Го просто необходима.
Респекты Олафу, который не хотел давать мне свое мыло.

Re: матч на KGS
Павлов Сергей на rugo.ru Гость
30, March, 2003 07:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Поддерживаю инициативу матча KGS-Dashn. Проблемы с Dashn-клиентом есть. Можно предоставить право выбора каждому - играть на Dashn или на KGS.



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go