Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го

журнал "Факел" о Го

Игорь Гришин на rugo.ru Любитель Го
25, December, 2003 21:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Не пропустите журнал "Факел", свежий номер которого выходит 30 декабря с трехполосной статей о стратегии игры Го. Этот журнал распространяется бесплатно (например, в МГУ) тиражом 25000, но быстро разбирается...

В журнале моя статья о стратегии Го - ничего интересного, все и так знают мои мысли ... Фотографии... Например, Натальи Богдановой. Главное, журнал бесплатный и Вы можете получить его совершенно свободно. Много усилий к публикации приложил Саянов Михаил, спасибо, Миша. Я попросил его также узнать, где еще будут распространять ...



игра Го - внутри игры Го и вне игры Го
[goama.upstream.ru]

Re: журнал "Факел" о Го
Илья Ветров на rugo.ru Ценитель Го
25, December, 2003 22:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Игорь или кто-нибудь , наберите их побольше ! Я бы купил вместе с видеокассетой . Кстати , нужны гошные библиотеки !



Наш рот всегда открыт для диалога (c) Владимир ВишневскийOkruzhor (экс-Игозавр)

Re: журнал "Факел" о Го
Игорь Гришин на rugo.ru Любитель Го
25, December, 2003 22:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Согласен, кто увидит Факел - подбери его, он ведь с красным знаменем цвета одного...



игра Го - внутри игры Го и вне игры Го
[goama.upstream.ru]



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go