Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го
Страницы: <<12
Страница: 2 из 2
Мелом на стене...
Игорь Гришин на rugo.ru Любитель Го
27, December, 2003 23:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

> Здесь не пишут вопросов Федерации! Это другой жанр! Здесь происходит обмен мнениями между теми, кто посещает этот ресурс. В настоящий момент группа - "посетители этого ресурса" не имеет своего статуса в Федерации Го России. Об соотношении "го в реале" и "го в интернете" вопрос на федерации поднимался. Полагаю, что в дальнейшем, произойдет некая формализация отношений."


Тогда вопрос - а где пишут вопросы Федерации? В общественной уб-й на стене? В парке? У моря на песке? Ловкая позиция! Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу :)))

> "В настоящий момент группа - "посетители этого ресурса" не имеет своего статуса в Федерации Го России".

интересно... Я не имею статуса, ладно. Шикшин - не имеет. Серпов - не имеет. Санкин - не имеет. Подоляк - не имеет. Вы - не имеете... Здорово... вся группа 300 человек - не имеет ... А сколько вообще у Федерации членов? А? Всего - 114. Последний Селенков. Он входит в "нашу группу", значит статуса тоже не имеет. Так, Оччень интересно, оччень...

Если "группа - посетители этого ресурса" не имеет своего статуса в Федерации Го России" то возникает вопрос есть ли тогда статус у самой РФГ в России? Кто она, чья, и кому она такая служит? Кто-то там числится в ее региональных структурах? А ну-ка, посмотрим... Чьи фамилии были использованы при регистрации (ведь надо было собрать фамилии со всех регионов)? Там все "левые" что-ли?
Или "мертвые души"?... Эх, Рустем Мизхатович! Круто это! Знаете, люди могут простить все, кроме единственного - когда их не считают за полное быдло. Этого люди не поймут и не примут ни от кого...



игра Го - внутри игры Го и вне игры Го
[goama.upstream.ru]

Re: Мелом на стене...
sas на rugo.ru Гость
29, December, 2003 09:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Игорь Гришин писал(а):

> интересно... Я не имею статуса, ладно. Шикшин - не имеет.
> Серпов - не имеет. Санкин - не имеет. Подоляк - не имеет. Вы -
> не имеете... Здорово... вся группа 300 человек - не имеет ... А
> сколько вообще у Федерации членов? А? Всего - 114. Последний
> Селенков. Он входит в "нашу группу", значит статуса тоже не
> имеет. Так, Оччень интересно, оччень...

Игорь! А что, я правда последний??? Это ж год назад было...
Странно это :))))))))))

Re: о Финале России.
Олег Сапач на rugo.ru Любитель Го
29, December, 2003 13:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вопрос В.Шикшину.
Кто такие - "руководство РФГ"?
Вы, как мне казалось, входите в их число.
Или это не так?

Кто такие
Serpov на rugo.ru Ценитель Го
29, December, 2003 14:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да, Олег, так и меня можно отнести к руководству РФГ. Я ведь даже председатель рейтинг-комиссии. Ну и что? Кто принимает решения между заседаниями президиума? По уставу - президент или вице-президент, замещающий президента в его отсутствие. А кто у нас президент? Вы не знаете? Правда, сейчас стали проводить голосования по е-мэйлу по срочным вопросам типа об изменении положения о финале ЧР среди мужчин. Но это тоже вопрос не до конца ясный, особенно насчет легитимности таких глосований, так как обратной связи нет - сообщается ведь только общий итог, а не поименные результаты.

А главное, как готовятся решения? Пример с финалом ЧР показывает, что закрытость в этом вопросе чуть не привела к срыву турнира, да и сейчас мне лично далеко не все ясно с этой ситуацией.

А В.Шикшин не входит в число вице-президентов и даже не президент, просто рядовой член президиума, которых у нас, кажется, 19 человек. Большинство не встречаются в течение года друг с другом, только получают иногда по е-мэйлу срочные запросы по голосованиям.



Смотри в корень

Re: о Финале России.
Илья Ветров на rugo.ru Ценитель Го
29, December, 2003 14:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

> Правда, сейчас стали проводить голосования по е-мэйлу по срочным вопросам типа об изменении положения о финале ЧР среди мужчин. Но это тоже вопрос не до конца ясный, особенно насчет легитимности таких глосований, так как обратной связи нет - сообщается ведь только общий итог, а не поименные результаты.

Хм... Коллективная переписка стара как сама электронная почта . Группа людей обменивается письмами , в каждом письме в поле "Копия" перечислены все адреса группы , и каждый пишет всей группе и видит письма от всех участников группы .



Наш рот всегда открыт для диалога (c) Владимир ВишневскийOkruzhor (экс-Игозавр)

Извините, но только не в России.
Serpov на rugo.ru Ценитель Го
29, December, 2003 14:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Точнее - только не в РФГ. Никто никаких вам других писем показывать не обязан (или не хочет?). Более того, последний раз я получил рекомендацию указующего характера, что, мол, результаты голосования (просто итоговые числа без фамилий!) не предназначены для всеобщего оглашения... Так вот!



Смотри в корень

Re: о Финале России.
Илья Ветров на rugo.ru Ценитель Го
29, December, 2003 14:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ну это же автоматический механизм ! Я получаю письмо , в поле "Кому" - я , в поле "Копии" - адреса участников группы , в поле "От" - автор письма . Я жму в почтовой программе "ответить всем" , сочиняю и отправляю ответ . От меня уходит письмо : "Кому" - автор давешнего письма , "Копии" - вся группа , "от" - я . Каждый участник группы получает письмо от меня с тем же списком рассылки . Давешнее письмо тоже прочитала вся группа . Вся переписка открыта для всех участников группы и только для них .



Наш рот всегда открыт для диалога (c) Владимир ВишневскийOkruzhor (экс-Игозавр)

Я не о том
Serpov на rugo.ru Ценитель Го
29, December, 2003 15:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Нет установленного механизма, легитимного в рамках РФГ. Поэтому шлют те и тому, кому считают нужным, каждый индивидуально.



Смотри в корень

Re: о Финале России.
Игорь Гришин на rugo.ru Любитель Го
29, December, 2003 15:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

детектив какой-то :)))



игра Го - внутри игры Го и вне игры Го
[goama.upstream.ru]

Как забрать свою "мертвую душу" ?
Илья Ветров на rugo.ru Ценитель Го
29, December, 2003 15:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А , теперь понятно . Коллективное обсуждение состоит из сепаратных переговоров , у каждого свои тайны ...

Вот что интересно . Существует ли способ 100%-го ухода из РФГо ? То есть я могу конечно перестать платить взносы , но можно ли гарантированно вычеркнуть себя из их статистики , под которую они получают спонсорскую поддержку ? Или моя "мертвая душа" в любом случае будет работать на них ?



Наш рот всегда открыт для диалога (c) Владимир ВишневскийOkruzhor (экс-Игозавр)

Предлагаю попробовать с инет-конференцией
Serpov на rugo.ru Ценитель Го
29, December, 2003 16:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вот если и тут - облом, тогда уж точно - облом...



Смотри в корень

Re: о Финале России.
Сергей Межов на rugo.ru Гость
29, December, 2003 16:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Это Вы зря. С чем умеет работать наша федерация - это с мертвыми душами. Посмотрите регистрацию и жеребьевку первого тура на LG и питерском конгрессе.

Да ты что
Serpov на rugo.ru Ценитель Го
29, December, 2003 16:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А может мертвые души и есть просят, и за проживание получают компенсации? С ума можно сойти... ой, мама, они меня вором обозвали...



Смотри в корень

Re: о Финале России.
Сергей Межов на rugo.ru Гость
29, December, 2003 18:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Бог с ними, с мертвыми. Вернемся к живым (пока).
Завтра заканчивается срок регистрации на финал России.
Стоимость участия, смотря кому верить, 200-300 у.е.
По крайней мере одному из участников (Олегу Межову) это не по карману.
В других видах спорта все понятно. Федерация выписывает, а работник спорткомитета России подписывает персональные представления. По этому документу местные спорткомитеты оплачивают командировку участникам.
А что у нас. Сегодня снова успешно не подписаны эти документы в спорткомитете (до нового года - 2 дня). Готовил и носил документы Гоменюк. Это я для тех, кто рассчитывает на командировки.
Для москвичей вопрос командирования осложняется тем фактом, что московская федерация не имеет аккредитации в городском спорткомитете. Причина - счет федерации арестован. Держатель счета и, одновременно, ответственный за аккредитацию - Гоменюк.
Так что вопрос участия Олега в финале под большим вопросом.
Я не заметил, чтобы кого-то из руководителей федерации это сильно беспокоило.
А теперь вопрос на засыпку. Кто заменит Олега, если он не сможет принять участия по финансовым соображениям.
Правильно. Гоменюк. Думаю на свое участие он деньги найдет.

ХОРОШО (что плохо?)
Serpov на rugo.ru Ценитель Го
29, December, 2003 18:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А у тебя какие отношения с Гольцманом? Ты его видишь хоть когда-нибудь? Задал бы по е-мэйлу, да и так уже похоже на этикет времени нет.



Смотри в корень

Re: о Финале России.
Сергей Межов на rugo.ru Гость
29, December, 2003 19:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Немного добавлю. Тяжелое финансовое положение нашей вызвано действиями руководителей нашей федерации, приведшими к вынужденному отказу от проведения фестиваля.
После объявления сроков финала и женского первенства я обратился к Гольцману с вопросом. Что это значит? Ведь Вы лично на заседании президиума обещали, что федерация не будет назначить своих мероприятий на время фестиваля. И получил ответ. Понимаешь, при выборе сроков мы должны были учитывать интересы всех.

Re: о Финале России.
Serpov на rugo.ru Ценитель Го
29, December, 2003 19:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Все, ухожу. Пока только из инета и то - до завтра. У нас уже четверть одиннадцатого, а все еще на работе (дома инета нета...). Пиши на е-мэйл, если что. Дело совсем швах...



Смотри в корень

Страницы: <<12
Страница: 2 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go