Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го

Го в Сочи

sasharu2004 на rugo.ru Гость
29, December, 2003 14:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

всем кому интересно совместить летний отдых и го- милости просим

Re: Го в Сочи
Serpov на rugo.ru Ценитель Го
29, December, 2003 14:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Если Вас не затруднит, скажите, где сечас Игорь Степанович Чайковский и чем занимается? В свое время им проводимые турниры были очень популярны в СССР. Что сейчас планируется в Сочи и кто организует? Думаю, многим участникам форума это было бы интересно. А также приятно было бы узнать, как Вас зовут, если инкогнито - не принципиальная Ваша позиция.



Смотри в корень

Re: Го в Сочи
sas на rugo.ru Гость
29, December, 2003 14:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Serpov писал(а):

> Если Вас не затруднит, скажите, где сечас Игорь Степанович
> Чайковский и чем занимается?

А также Бойко, не помню имени к сожалению :)))

Re: Го в Сочи
Сергей Межов на rugo.ru Гость
29, December, 2003 15:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вася Бойко

Re: Го в Сочи
sas на rugo.ru Гость
29, December, 2003 16:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Сергей Межов писал(а):

> Вася Бойко

Точно, Сергей :) Вспомнил - я с ним на Байконуре играл :) Году так в 82 :)))

Re: Го в Сочи
Соловьев Юрий на rugo.ru Гость
30, December, 2003 00:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Интересно очень.

Re: Го в Сочи
Валерий Шикшин на rugo.ru Гость
30, December, 2003 10:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

С городом Сочи у гошников старшего поколения связаны незабываемые впечатления. Там в 70 и 80 гг проводились турниры "Кубок Юга" и даже два полуфинала России. Люди с удовольствием ездили на эти турниры, чтобы поиграть, отдохнуть на море и конечно же пообщаться.
Да! Приятное было время. А организовывали нам турниры Игорь Степанович Чайковский 4 дан и Василий Бойченко 1 дан. Хотелось бы снова с ними встретиться.
С уважением

Re: Го в Сочи
Валерий Шикшин на rugo.ru Гость
01, January, 2004 18:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Господин sasharu2004!
Сформулируйте , пожалуйста, по-точнее, что Вы хотите предложить в Сочи. Ваше предложение очень лестно, но нужны детали.
Скажите, Вы что-нибудь знаете о И.С.Чайковском и В.Бойченко. Может Ва знаете Л.Громового (Краснодар)
Жду ответа
С уважением

Re: Го в Сочи
sasharu2004 на rugo.ru Гость
03, January, 2004 15:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

да...я застал еще Кубок Юга...жаль что сейчас этого нет
хорошо помню и Валерия Шикшина и Светлану...
знаю и Громового
остальных не видел очень давно
кстати Чайковский иногда бывает в шахматном клубе
( пока все новости )



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go