Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го

Го-инвентарь в Токио

Алексей на rugo.ru Любитель Го
27, March, 2003 14:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Кто-нибудь может подсказать, где в Токио можно приобрести (с оптимальным соотношением цена/качество) инвентарь для го?
В частности интересует магнитный комплект. Также буду признателен за адреса интересных сувенирных магазинчиков, и вообще за советы - что стоит привезти на память про страну Восходящего солнца.



Алексей АКА JumpingRat

Re: Го-инвентарь в Токио
Сатоси Сакасита на rugo.ru Гость
27, March, 2003 19:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я живу в Токио. но я сам не знаю, где можно прибрести инвентарь для го с оптимальным соотношением цена/качество.
Когда просто прибрести без учëта цены, то я советую вам поехать в Нихон-Киин. Там есть магазин. Цены не очень низки, зато качество не прохо, по-моему.

О адресе интересных сувенирных магазинчиков, я не знаю.
Лучше спросить иностранцов, которые живут в Токио.

Re: Го-инвентарь в Токио
Игорь Гришин на rugo.ru Гость
27, March, 2003 19:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Сатоси-сан!
Спасибо, теперь многие, и я в том числе, будут лучше представлять где и как можно купить Го-инвентарь в Токио. Лично я бы сходил в Нихон-Киин. Комплект оттуда (пусть дороже) особенно ценен.
Дошло ли мое письмо?

Re: Го-инвентарь в Токио
Алексей на rugo.ru Любитель Го
27, March, 2003 20:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Благодарю за информацию, Сатоси-сан!



Алексей АКА JumpingRat



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go