Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го
Страницы: 12>>
Страница: 1 из 2

Поздравляем Президента Федерации Го Игоря Алексеевича с днем рождения!

Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
11, September, 2007 00:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Игорь Алексеевич - уникальный человек. Благодаря ему тысячи людей в России узнали о Го, полюбили Го, захотели передать Го другим.

Десятки выпущенных книг, сотни учеников, неисчислимое количество турниров, фестивалей, презентаций.

"Потраченное время". Гунфу. Так можно охарактеризовать жизнь одного из самых деятельных президентов федерации Го за всю их историю в России.

Я обязан Игорю Алексеевичу очень многим. И уверен, что то же самое могут сказать десятки людей.

Чему я продолжаю учиться - так это уважению к себе и к другим, любви к противникам, удивительному стремлению сохранять связи, нити даже с совершенно безнадежными, на мой взгляд, людьми. Вдруг что-то откликнется в их сердце. Я так не умею.

Я хочу поздравить Игоря Алексеевича с днем рождения и пожелать ему всегда сохранять жизненную силу, душевное тепло и веру в наше общее дело, которые так нужны всем нам. Тем, кого Игорь Алексеевич собрал в Школу "Восхождение", в Федерацию Го, в искусство И.

Re: Поздравляем Президента Федерации Го Игоря Алексеевича с днем рождения!
sever на rugo.ru Ценитель Го
11, September, 2007 00:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В этот день можно смело выпить за Мастерство и прекрасных людей!)
А также не забыть сказать Мастеру добрые слова))

лучше Михаила сказать опять очень сложно...

ПОЗДРАВЛЯЮ! :)

Re: Поздравляем Президента Федерации Го Игоря Алексеевича с днем рождения!
bughunter на rugo.ru Ценитель Го
11, September, 2007 00:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

С Днем Рождения, Игорь Алексеевич!

Re: Поздравляем Президента Федерации Го Игоря Алексеевича с днем рождения!
Vector на rugo.ru Любитель Го
11, September, 2007 01:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А у меня тоже небольшой юбилей - мы познакомились с Игорем Алексеевичем как раз 12 лет назад. Я тогда совсем маленький был - ещё в школу не ходил.

С редким ведь человеком хочется общаться на протяжение 12 лет подряд, вместе учиться, искать, трудиться, строить. Игорь Алексеевич Гришин - один из таких.

Игорь Алексеевич!
Желаю Вам и впредь оставаться столь же энергичным, целеустремлённым, и вместе с тем внимательным и заботливым.

Большое спасибо!

Re: Поздравляем Президента Федерации Го Игоря Алексеевича с днем рождения!
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
11, September, 2007 01:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Спасибо друзья! Не ожидал, что так быстро начнут поздравлять - с ночи. Чтобы я бы делал без вас? Ради кого б строчил на форум? Но из-за меня вам так тяжело тоже пришлось.

Не надо нам было всю эту кашу заваривать, да? Я сам так чувствую иногда. Теперь же мы ее долго не расхлебаем. Ведь нам, Миш тебе, придется разбираться со всем этим. Со всей этой жизнью, с Го. Искать во всем смысл, разбираться до конца. А что есть конец? Там где-то на этом конце истончается ось тела, но наверное не истончается ось духа. Так? Не так? Узнаем сами.

Re: Поздравляем Президента Федерации Го Игоря Алексеевича с днем рождения!
Present на rugo.ru Эксперт Го
11, September, 2007 01:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Игорь Алексеевич, здоровья и счастья!
Достижения целей и движенья к новым!

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Поздравляем Президента Федерации Го Игоря Алексеевича с днем рождения!
Мастер Чифиря на rugo.ru Любитель Го
11, September, 2007 02:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Когда поздравляешь такого человека - крайне неординарного, непредсказуемого, кристалльно честного в отношении к любимому делу, простыми словами поздравить - это отписка. Тут надо какое-то ТЭСУДЗИ придумать. Вот моё тэсудзи:
Идут года,и пустеет темя,
Если не кормят, истончается тело.
Дух заостряется в битве с теми,
Кто хвост задрал на любимое дело.

Пишет кровью с раскрытым сердцем,
Подчас приправляя горчицей с перцем,
И очень похоже, что без него
У нас бы не было ГО

Не призываю к литью елея
Просто беречь и любить сильнее

Re: Поздравляем Президента Федерации Го Игоря Алексеевича с днем рождения!
Сахабутдинов на rugo.ru Знаток Го
11, September, 2007 07:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Поздравляю с днем рождения. Желаю успехов, удачи, новых свершений в го! Пусть люди найдут свой путь к Вам...

Re: Поздравляем Президента Федерации Го Игоря Алексеевича с днем рождения!
Lee на rugo.ru Любитель Го
11, September, 2007 08:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Игорь! Привет из солнечной Индии! К сожалению, здесь плохо с красным вином, поэтому я не могу полностью исполнить традицию - залезть на гору Ханумана, которую царь обезьян принес из Тибета для раненого в бою с демонами Рамы и наслаждаясь видом наполнить красной, как кровь, жидкостью бокал вина. А затем поднять тост за успех нашего безнадежного дела и твое здоровье! =о)
Но мы обязательно возьмем туда с собой ром или виски, чтобы поднять этот важный тост. Успехов тебе, здоровья и той же бурной, деятельной и кипучей энергии организатора и незаурядного человека! С днем рождения!
Малютины.

Re: Поздравляем Президента Федерации Го Игоря Алексеевича с днем рождения!
Shigeru на rugo.ru Гость
11, September, 2007 09:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Игорь, поздравляю Вас! Продолжайте собирать вокруг себя интересных людей. Удачи!

Re: Поздравляем Президента Федерации Го Игоря Алексеевича с днем рождения!
breakfast на rugo.ru Эксперт Го
11, September, 2007 12:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

И мы с Ритой поздравляем!
Желаем вам найти побольше новых учеников, тех, которые не уходят из Го, тех, с которыми так приятно играть, вне зависимости от их разрядов!

А форум сегодня окрашен в празднично-красный цвет по случаю вашего дня рождения?

Пусть и его содержание всегда остается ярким! Я надеюсь, что с каждым днем все больше и больше людей начнут понимать ваши идеи!

Re: Поздравляем Президента Федерации Го Игоря Алексеевича с днем рождения!
Goran на rugo.ru Любитель Го
11, September, 2007 13:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Игорь!
От всей души поздравляю с твоим собственным днем!:)
Столько сделано, многое предстоит, тем и интересна Жизнь!
Однажды Мастера спросили:
"Радуешься ли ты, видя плоды своих трудов?"
На что последовал ответ:
"А радуется ли инструмент, когда видит результаты работы руки?"
С днем рождения!!!

Re: Поздравляем Президента Федерации Го Игоря Алексеевича с днем рождения!
Bayraktarov на rugo.ru Ценитель Го
11, September, 2007 14:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Солнечная Болгария тоже поздравляет Игорь Гришин и желает ему крепкое здоровие и удачные будущие проекты. Наздоровия!
:)

Болгарское Го [weiqiland.net]

Re: Поздравляем Президента Федерации Го Игоря Алексеевича с днем рождения!
maximilian на rugo.ru Любитель Го
11, September, 2007 15:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Игорь Алексеевич, желаю Вам богатырского здоровья, больших свершений, дальних походов и высоких восхождений, и пусть Вам всегда придаёт сил то, что Вашего возвращения ждут близкие друзья.

От меня лично и от всего Самарского Го - поздравления!

Re: Поздравляем Президента Федерации Го Игоря Алексеевича с днем рождения!
Саянов Михаил на rugo.ru Любитель Го
11, September, 2007 17:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Поздравляю, друг !
Приключения только начинаются :)

Сознательность и знание ключ к справедливости

Re: Поздравляем Президента Федерации Го Игоря Алексеевича с днем рождения!
Игнат на rugo.ru Любитель Го
11, September, 2007 18:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Игорь Алексеевич! Вы выбрали непростой путь. Идти против течения, невзирая на препятствия и насмешки окружающих - выбор сильного человека. Собрать вокруг себя сплоченную команду, объединенную единой идеей, под силу только яркой личности. Хочу пожелать вам быть твердым - и в то же время гибким, упорным в достижении целей - и умеющим сомневаться, держаться своих принципов и при этом не терять чувства юмора.

Успехов в вашем благородном деле.

Re: Поздравляем Президента Федерации Го Игоря Алексеевича с днем рождения!
arbitr на rugo.ru Гость
11, September, 2007 19:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Действительно,сегодня для меня торжественный день - день рождения человека, которого я очень уважаю!!!
Игорь Алексеевич - Вы человек неординарный, харизматичный ортодоксальный, в общем, такой, каким должен быть лидер общественного движения национального масштаба.
Глубокая вера в себя и правильность выбранного пути помогают Вам с достоинством преодолевать "крутые пороги" сопротивления и даже давления поборников "лжеГо", нежелающих воспринимать другие оттенки неразделимой целостности.
Присущая Вам интеллигентность покоряет сердца многих людей, кто когда-то имел возможность с Вами общаться.

Здесь в поздравлении я хочу приести цитату из "Военного летчика" Антуана де Сент-Экзюпери:
"Поражение...Победа...Я плохо разбираюсь в этих формулах.Есть победы, которые наполняют воодушевлением, есть и другие, которые принижают. Одни поражения несут гибель, другие - пробуждают к жизни. Жизнь проявляется не в состояниях, а в действиях. Единственная победа, которая не вызывает у меня сомнений, это победа, заложенная в силе зерна. Зерно, брошенное в чернозем, уже одержало победу. Но должно пройти время, чтобы наступил час его торжества в созревшей пшенице".
Я верю в то, что сила зерна, посаженного Вами не имеет предела, и в то, что чернозем - на самом деле чернозем. Желаю Вам застать этот час торжества силы посаженного зерна и насладиться его вкусом.
Еще желаю Вам, Игорь Алексеевич, чтобы Ваша бьющая ключом энергия никогда не кончалась, счастья Вам, здоровья и долгих лет жизни.
Я очень сожалею, что у меня не нашлось возможности прибыть сегодня в Москву и лично поздравить Вас. Я до конца прошлой недели был уверен, что поездка все же состоится, но вот,застрял в Кирове. В Москве буду лишь 26 сентября. Я помню и благодарю Вас за приглашение, сделанное 20 мая 2007 г. Всего Вам самого наилучшего!!!

С уважением,Родин Александр.

Re: Поздравляем Президента Федерации Го Игоря Алексеевича с днем рождения!
мастер на rugo.ru Любитель Го
12, September, 2007 12:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Игорь!
Поздравляю с днем рождения! Желаю счастья, успехов, здоровья, и самое главное продолжать развитие стратегического направления игры Го.
С уважением Александр Попов.

Re: Поздравляем Президента Федерации Го Игоря Алексеевича с днем рождения!
godsword на rugo.ru Знаток Го
15, September, 2007 15:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

От всей души присоединяемся ко всему вышесказанному.
Таких как вы, Игорь Алексеевич, всегда не хватает и людям и государствам.
"Вы — соль земли. Если же соль потеряет силу, то чем сделаешь ее соленою? Она уже ни к чему не годна, как разве выбросить ее вон на попрание людям."

С глубочайшим уважением, Дмитриевы

Re: Поздравляем Президента Федерации Го Игоря Алексеевича с днем рождения!
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
15, September, 2007 15:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Никогда не слышал теплее слов, чем в этой ветке. Спасибо, друзья. Теперь и помереть не страшно.

Страницы: 12>>
Страница: 1 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go