Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го

Книги в переводе Валерия Николаевича Наумова- какова их дальнейшая судьба?

takitano на rugo.ru Гость
17, September, 2007 20:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Хотелось бы узнать о далънейшей судьбе книг в переводе Мастера. Будут ли они переизданы?

Re: Книги в переводе Валерий Николаевича Наумова- какакова их дальнейшая судьба?
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
17, September, 2007 20:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Хороший вопрос!

Re: Книги в переводе Валерия Николаевича Наумова- какова их дальнейшая судьба?
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
17, September, 2007 21:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Действительно, хороший вопрос. Есть ли вообще архив работ В.Н. Наумова?

Re: Книги в переводе Валерия Николаевича Наумова- какова их дальнейшая судьба?
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
17, September, 2007 23:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Архив есть. Думаю, что родственники Валерия Николаевича хранят его. Российское Го мало уделяло внимание Валерию Николаевичу при жизни. Теперь мы интересуемся его архивом. Эх, трудная тема!

Re: Книги в переводе Валерия Николаевича Наумова- какова их дальнейшая судьба?
Lee на rugo.ru Любитель Го
18, September, 2007 12:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я не знал, что Наумов ушел от нас. Это, конечно, большая потеря... Он был ярким и неформатным представителем культуры Го. Одним из первопроходцев в этой сфере. Многое сделал как для игрового Го, так и для культуры Го, из-за чего не вписывался в рамки РФГб...
Когда это произошло и что еще известно?

Re: Книги в переводе Валерия Николаевича Наумова- какова их дальнейшая судьба?
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
18, September, 2007 13:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Питерцы должны знать.

Re: Книги в переводе Валерия Николаевича Наумова- какова их дальнейшая судьба?
ArcEnCiel на rugo.ru Гость
29, July, 2008 18:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Всем доброго времени суток!
Я - сын Валерия Николаевича.
Произошло это в марте прошлого года.

Архив книг существует, Большая Энциклопедия Фусэки, правда, так и не была закончена. В данный момент я пытаюсь найти человека, который в состоянии сделать грамотный перевод.

Тем, кто хочет, чтобы книги были в его личной библиотеке, пишите мне:

maximciel@mail.ru
skype: maxim.naumov
ICQ: 146837960

Re: Книги в переводе Валерия Николаевича Наумова- какова их дальнейшая судьба?
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
29, July, 2008 23:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Здравствуйте, спасибо, что написали нам!

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go