Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го
Страницы: <<1234
Страница: 4 из 4
Re: КОНГРЕСС КОНИСИ 9 - 13 июля.
Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
07, April, 2004 17:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Спасибо, Сергей!

Илья! Я против такого цитирования, когда после странных слов "Гришин писал(а)" идет весь мой пост, после него, что-то типа :))))))))))))))))))))))))))), и все. К чему такое цитирование - мне понять трудно.
Может это правильно, конечно, использовать некие программы и запретить это нельзя, но я не считаю это красивым.
Прости, еще не потерял художественный вкус ...



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: КОНГРЕСС КОНИСИ 9 - 13 июля.
Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
07, April, 2004 17:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В этой ветке была начата дискуссия о том, что понимать под Го в Рунете. Но данная ветка, со мною я думаю согласятся все, не предназначалась для данной дискуссии.
Я вмешался потому, что был поднят очень важный вопрос. Оставить его без защиты - неправильно.
Для такой дискуссии - можно организовать отдельную тему.
Посты можно перенести, модератор не откажется помочь.
Здесь же я предлагаю оставить место для турнира ВГК.

Словесная сшибка вещь эмоциональная, но будем объективны ...



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: КОНГРЕСС КОНИСИ 9 - 13 июля.
Саянов Михаил на rugo.ru Любитель Го
09, April, 2004 12:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Правильно Игорь, поддерживаю тебя !

Пара слов насчет цитирования. Просто не стоит им увлекаться, действительно читать не хочется :(

Страницы: <<1234
Страница: 4 из 4


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go