Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го

ЛЕКЦИЯ НА КГС 18.02 в 23.00

Сахабутдинов на rugo.ru Гость
18, February, 2003 13:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Сегодня будет лекция на КГС (kgs.kiseido.com). Уровень материала 2 кю - 15 кю. "Современные начала".
Основной докладчик - я. Будет Алекс. Я поставил на цифру 7 (число зрителей лекции).
Это не совсем открытие комнаты. Это - скорее репетиция.
До встречи.


Re: ЛЕКЦИЯ НА КГС 18.02 в 23.00
Сахабутдинов на rugo.ru Гость
19, February, 2003 09:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Cостоялась лекция на КГС. Тема - "актуальные начала в го". Я удовлетворен...Число слушателей было от 5 до 12. Присутствовал Динерштейн, надеюсь высскажется. По - моему для первого раза более чем успешно. Надо понять, что техника чтения в онлайне только накапливается.
Обещаю следующую лекцию провести в четверг 20 ферваля.
23.00 по московскому времени. Длительность занятия 30 - 40 мин.
Тема - "Актуальные джосеки".

Re: ЛЕКЦИЯ НА КГС 18.02 в 23.00
Максим Подоляк на rugo.ru Любитель Го
19, February, 2003 11:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Здравствуйте, Рустем Мизхатович.

Вопрос: возможно ли проведение лекции не в 23, а пораньше - 21 или 21.30. Мне бы хотелось, чтобы Никита смог присутствовать, но 23 для него слишком поздно.

Re: ЛЕКЦИЯ НА КГС 18.02 в 23.00
Сахабутдинов на rugo.ru Гость
21, February, 2003 00:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Максим, пока, это не совсем лекции. Конечно, пока идет просто обкатка. Больше это относится к программному обеспечению. Полагаю, со временем будет удобно всем.
21.30 - обещаю.



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go