Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го
Страницы: <<12
Страница: 2 из 2
Re: Мастера Го спросили...
Агрoнoм на rugo.ru Любитель Го
22, November, 2007 13:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ну, это баян

- Wenn ist das Nunstuck git und Slotermeyer?
- Ja! ... Beiherhund das Oder die Flipperwaldt gersput.

Re: Мастера Го спросили...
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
22, November, 2007 13:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

баян - это гармонь такая большая?

Re: Мастера Го спросили...
Агрoнoм на rugo.ru Любитель Го
22, November, 2007 14:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Это крейсер:
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/a/a1/Russian_cruiser_Bayan_2.jpg

О крейсере "Баян"

- Wenn ist das Nunstuck git und Slotermeyer?
- Ja! ... Beiherhund das Oder die Flipperwaldt gersput.

Re: Мастера Го спросили...
Alone на rugo.ru Ценитель Го
22, November, 2007 15:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Так и подмывает написать такую историю:

Мастера Го не спросили... И он вздохнул с облегчением :))

Re: Мастера Го спросили...
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
22, November, 2007 22:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

to Lee

Привет из штата Керала! Далеко это от вас? Вроде, не очень! Вообще очень сильно. Люди потрясающие.

Мастера Го спросили: что вам понравилось в Индии?
Люди, - ответил Мастер Го, - такое ощущение, что вернулся на Родину.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Мастера Го спросили...
Hollander на rugo.ru Любитель Го
28, November, 2007 11:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Мастера Го спросили:
- Знаете ли вы, что блиц это онанизм ?
- Не знаю, не знаю, но постановка вопроса выдаёт вас с головой.

Блог ч0рной Мамбы : [mad-hollander.blogspot.com]

Re: Мастера Го спросили...
Seneka на rugo.ru Гость
29, November, 2007 15:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Сейчас слушаю передачу Мартынова "Неизвестная планета" 2007/08/04 Там Андрей Яковлев говорит:

- Когда я ступаю с трапа самолета в Индии, делаю несколько глотков воздуха, я становлюсь ребенком. Получаю удовольствие от запахов, картинок, от всего, что невозможно найти в мегаполисе и в усредненной полосе с ее оскудненной природой.

Re: Мастера Го спросили...
Orrgail на rugo.ru Любитель Го
08, December, 2007 01:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Мастера Го спросили:

- Должно быть, движение по Пути Го сопряжено с известными трудностями?

- Напротив, - ответил Мастер, - оно сопряжено с неизвестными трудностями.

____________________________________________________

Профессиональный любитель Го ^_^
Путь деревянного меча - [bokendo.ru]

Re: Мастера Го спросили...
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
08, December, 2007 10:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вот это точно! Очень точно подмечено!

Re: Мастера Го спросили...
joker1 на rugo.ru Гость
08, December, 2007 13:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Hollander, жжош!
Пиши еще!

Re: Мастера Го спросили...
godsword на rugo.ru Знаток Го
09, December, 2007 17:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Жжош креведко!

"You see, dear Watson, but You don’t observe"

Re: Мастера Го спросили...
Lee на rugo.ru Любитель Го
09, December, 2007 19:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>> Привет из штата Керала! Далеко это от вас? Вроде, не очень! Вообще очень сильно. Люди потрясающие.

Игорь, так ты был в Керале? Я думал на Гоа... Керала - хорошее место, от нас до его столицы - 3 часа... Жалко не знал, можно было бы пересечься... А знаменитое Гоа, - это не столько Индия, сколько поучительная картинка о том, что европейцы могут сделать с Индией... Керала и другие места, где на белого смотрят еще не совсем как на мешок денег - очень душевные места... Хотя знаменитый Ковалам уже начинает догонять Гоа...

--------------------------
[Клуб культуры Го Территория] [Журнал Гоути] [На уровне Океана] [Загадочная Индия]

Re: Мастера Го спросили...
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
10, December, 2007 15:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да, я был в Керале. Тривандрум.Мне понравились люди. Особенно один парень. Его зовут Шива. У него кафе на берегу. Он знает всех русских певцов и исполнителей. Но это - не главное в нем. Душевный человек, все понимает с полуслова.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Мастера Го спросили...
Саянов Михаил на rugo.ru Любитель Го
11, December, 2007 11:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Игорь, поздравляю с поездкой, уверен что Индия понравилась :)

Re: Мастера Го спросили...
Lee на rugo.ru Любитель Го
12, December, 2007 07:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>>Да, я был в Керале. Тривандрум.Мне понравились люди. Особенно один парень. Его зовут Шива. У него кафе на берегу. Он знает всех русских певцов и исполнителей. Но это - не главное в нем. Душевный человек, все понимает с полуслова.

Как будто попадаешь в наши 60-е или 70-е... Так? =0)

--------------------------
[Клуб культуры Го Территория] [Журнал Гоути] [На уровне Океана] [Загадочная Индия]

Re: Мастера Го спросили...
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
12, December, 2007 12:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Спасибо, Миша!

to Lee: да, точно. И фильмы мне очень понравились ))

Мастера Го спросили: понравилась ли Индия?
Не знаю, - ответил Мастер Го, - я ездил туда с доской.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Мастера Го спросили...
Lee на rugo.ru Любитель Го
12, December, 2007 13:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>> Мастера Го спросили: понравилась ли Индия?
>> Не знаю, - ответил Мастер Го, - я ездил туда с доской.

=0)

--------------------------
[Клуб культуры Го Территория] [Журнал Гоути] [На уровне Океана] [Загадочная Индия]

Re: Мастера Го спросили...
Seneka на rugo.ru Гость
13, December, 2007 13:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Мастера Го спросили: понравилась ли Индия?
Не знаю, - ответил Мастер Го, - я ездил туда с доской.


класс!!! Самокритично

Re: Мастера Го спросили...
svetlanna на rugo.ru Гость
11, January, 2008 19:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Хорошо подмечено!

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Интеллектуально-ролевая игра Золотой Клон: играйте и зарабатывайте реальные деньги![zolotoy-klon.net.ru]

Страницы: <<12
Страница: 2 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go