Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го
Страницы: <<123>>
Страница: 2 из 3
Re: Первенство Европы в Кельне, апрель 2004
Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
26, March, 2004 00:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Спасибо Киев!

Это реальная помощь нам, россиянам.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Первенство Европы в Кельне, апрель 2004
Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
26, March, 2004 00:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вася, у меня будет тост в Кельне

Угадай какой :)))



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Приглашение в Кельн получено сегодня
Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
26, March, 2004 11:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Друзья!
Оргкомитет сегодня прислал приглашение на ЧЕ-2004 (Кельн).
Т.О., я имею теперь на руках оригинал приглашения для следующих лиц:

Grishin Igor
Korolev Andrey
Strekova Liudmila
Arutyunov Artem
Belokurov Artyom
Kozhuhov Ivan
Bogdanova Natasha
Bogdanova Svetlana
Bogdanov Viktor
Rumjancev Anton
Ploskirev Anton
Kashaev Andrey
Panphylova Elena
Tsatskina Evgeniya
Kashirskij Andrey
Zamotin Danila
Zamotina Galina
Demenchook Vladislav
Nemly Igor 02.12.1987
Ploskireva Antonina
Morozov Alexei
Morozova Olga

Это два листа, но с них можно сделать ксерокопии.
Благодарю организаторов



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Первенство Европы в Кельне, апрель 2004
Скочко Василий на rugo.ru Гость
30, March, 2004 16:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Игорь,
надеюсь, что россияне всё же заинтересуются. Пока желающих россиян не наблюдается. Наверное, тянут до последнего. Есть возможность посмотреть исторические места. Экскурсии с русско-говорящими гидами. Вроде бы, в прошлом году( Канны) всем понравилось. Да и дорога не столь утомительна, как могло бы показаться( всё-таки отдыхаем в пути).



&quot; Думай масштабно...&quot;

Кёльн
Максим Подоляк на rugo.ru Любитель Го
30, March, 2004 17:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Игорь, ты не пояснишь, почему в списке участники из разных городов? Почему этот список прислали тебе? И протчая?



&lt;Китай в нашем сердце&gt;

Re: Первенство Европы в Кельне, апрель 2004
Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
30, March, 2004 22:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Макс! А ты получил на Никиту?



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Первенство Европы в Кельне, апрель 2004
Максим Подоляк на rugo.ru Любитель Го
31, March, 2004 12:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да, вчера. Прислали в субботу Гаврилову письмом. Завтра идём в консулат. Билетами прибарахлились. Вылетаем из Москвы 28-го в 10.05.

Кстати, это не ты скупил все дешёвые билеты на прошлой неделе? >:E
Это было совсем некстати.
Еле выцарпали. :)



&lt;Китай в нашем сердце&gt;

Re: Первенство Европы в Кельне, апрель 2004
Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
31, March, 2004 18:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Макс!

Вышли мне письмом номер рейса, номер обратного рейса, и другие детали. Буду благода.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Первенство Европы в Кельне, апрель 2004
DOCTOR на rugo.ru Ценитель Го
31, March, 2004 20:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Оригинал приглашения получил. Скорее всего поедем поездом.
Ищу варианты проезда и оформления визы.
С уважением



Отправка отредактированного (08/04/04 21:32)

Re: Первенство Европы в Кельне, апрель 2004
Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
08, April, 2004 13:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Валерий Дм.!

Сборная Московской Федерации Го определилась с маршрутом.
Мы летим на Дюссельдорф 29.04. Компания "Германия".
Это самый выгодный тариф, но на него нет ни детских , ни групповых скидок. Поэтому мы выкупили билеты не уведомляя Вас. Советую Вам этот вариант(все параметры и способы приобретения могу письмом).
В случае, если мы вместе прилетаем в Дюссельдорф, то я буду просить организаторов выслать туда за нами автобус. Они могут пойти на это, так как солидарность детских тренеров Го - это весомая вещь.
Помогут нам в Германии, мы им - в России.
Обратно пока не определились, возможно поездом, отправление 2.05 достаточно удобное.

Я до последней возможности рассматривал вариант, предложенный Скочко, но необходимость польских транзитный виз окончательно меня подкосила. Прохождение еще одного посольства я лично по здоровью не потяну. Вася! Спасибо, но не сможем.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Первенство Европы в Кельне, апрель 2004
Сергей Межов на rugo.ru Ценитель Го
08, April, 2004 14:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Игорь, откуда сведения о польских транзитных визах? Я совсем недавно оформлял поездку в Чехию через Польшу. Ничего не надо.

Re: Первенство Европы в Кельне, апрель 2004
Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
08, April, 2004 14:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

на автобусе же ...



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Первенство Европы в Кельне, апрель 2004
DOCTOR на rugo.ru Ценитель Го
08, April, 2004 15:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Мы тоже летим 29.04 в Дюссельдорф, обратно 3.05 в 6 утра. Значит мы вместе летим. Нас 12 человек. 7 купили билеты - 5 думают.
А автобус из Дюссельдорфа в Кёльн бы не помешал?!
С уважением

Re: Первенство Европы в Кельне, апрель 2004
Скочко Василий на rugo.ru Гость
14, April, 2004 13:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Игорь Гришин писал:
<Я до последней возможности рассматривал вариант, предложенный Скочко, но необходимость польских транзитный виз окончательно меня подкосила. Прохождение еще одного посольства я лично по здоровью не потяну. Вася! Спасибо, но не сможем.>

это адрес сайта посольства Польши в РФ: [www.polandemb.ru]

адрес страницы визовой информации: [www.polandemb.ru]

а вот цитата с этой страницы:

Транзитная виза не нужна:
Гражданам Российской Федерации для проезда через территорию Польши в страны Шенгенского Договора, Чешскую Республику, Словакию при наличии визы этих стран, разрешения на временное проживание или вида на жительство в этих странах. В таких случаях срок пребывания на территории Республики Польша не может превышать 5 дней, считая со дня въезда.

К большому сожалению, мы не сможем взять обратно тех, кто уже летит или едет в поезде в Кёльн. Это связано с тем, что автобусы должны ввозить и вывозить одинаковое колличество пассажиров. Но те, кто ещё не определился, как ему добираться до Кёльна, могут присоединиться к нам( см. постинг от 25.03.2004).
График движения нашего автобуса учитывал то, когда приходят поезда из Москвы. Так что, россияне, присоединяйтесь- места есть. Но, пожалуйста, не тяните до последнего- нам ведь тоже нужно кое-какие документы составить( например, список пассажиров).

Казанцы уже все определились, или ещё думают?



&quot; Думай масштабно...&quot;

Re: Первенство Европы в Кельне, апрель 2004
Скочко Василий на rugo.ru Гость
14, April, 2004 13:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

DOCTOR писал:
<Мы тоже летим 29.04 в Дюссельдорф, обратно 3.05 в 6 утра. Значит мы вместе летим. Нас 12 человек. 7 купили билеты - 5 думают.>

Ей, кто думает- присоединяйтесь. Места пока есть.



&quot; Думай масштабно...&quot;

Re: Первенство Европы в Кельне, апрель 2004
Timur на rugo.ru Гость
14, April, 2004 20:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

эх, к сожалению, казанцы уже определились, а будь моя воля, с удовольствием бы поехал с Киевом. Мы-то из Дюсельдорфа в 6 утра улетаем, а до него ещё 400 км переться. Блин, вот чертовщина, даже свобоного денька нет... Ну да ... с ним, с деньком.



C уважением,
Тимур Дугин.

Re: Первенство Европы в Кельне, апрель 2004
DOCTOR на rugo.ru Ценитель Го
15, April, 2004 12:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Москвичи!
Подскажите, пожалуйства, как нам проехать от казанского вокзала на маршрутке до аэропорта Домодедово.
Игорь Алексеевич!
Вы договорились с организаторами 29.04 насчет автобуса из Дюссельдорфа в Кельн? и желательно обратно 2 мая из Кельна в Дюссельдорф.
Если нет, то надо узнать:
расписание электричек,
стоимость билета (похоже , что-то в районе 50 Евро),
Адрес отеля размещения в Кельне
Жду ответа
С уважением

Re: Первенство Европы в Кельне, апрель 2004
Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
15, April, 2004 13:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Валерий Дмитриевич!

Пока нет.
2 мая мы, скорее всего, в Дюссельдорф не едем. Впрочем, это пока неопределено.

В Домодедово лучший вариант - спец. поездом с Павелецкого вокзала.
Стоимость взрослого билета 75 руб.
Поезд ходит раз в час.
Мы с моими детьми встречаемся во втором вагоне в 9-55.
Необходимо предусмотреть время на покупку билета перед посадкой, могут быть очереди.
Отправление поезда 10-00 ровно. Опоздание на этот поезд приравнивается к опозданию на самолет для детей и родителей моей группы.

Как у Вас с визами, прошли посольство?



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Первенство Европы в Кельне, апрель 2004
DOCTOR на rugo.ru Ценитель Го
16, April, 2004 09:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Игорь Алексеевич!
Спасибо за информацию о поезде.
Визы мы отправили из Казани в Госкомспорт России в отдел выезда.
Пока визы не готовы. Но думаю, что будет все в порядке.
С уважением

Re: Первенство Европы в Кельне, апрель 2004
DOCTOR на rugo.ru Ценитель Го
18, April, 2004 23:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Кто знает название адрес и как проехать ддо отеля (общежития) в Кельне.
Будет ли автобус из Дюссельдорфа?
С уважением

Страницы: <<123>>
Страница: 2 из 3


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go