Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го
Страницы: <<12
Страница: 2 из 2
Re: Новая книга по искусству стратегии — «Боевое искусство стратегии. Русский стиль. 9 изящных решений»
VDShark на rugo.ru Любитель Го
17, September, 2010 15:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

> Спасибо! Я сам считаю и считал "Боевое искусство стратегии" книгой сложной и в общем заумной.

Стал обладателем этой и прочих книг, когда ехал на отдых.
И с удовольствием осилил ее одной из первых (благо было достаточно времени, ничто сильно не отвлекало... Хотя думаю в любом случае долго она бы у меня не "пылилась", уж очень интересна) =)
На мой взгляд все достаточно подробно расписано, с доходчивыми примерами и аналогиями.

В общем хорошая работа :) Надеюсь еще не один тираж и переиздание проживет ;)

Re: Новая книга по искусству стратегии — «Боевое искусство стратегии. Русский стиль. 9 изящных решений»
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
14, October, 2010 00:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc4/hs776.snc4/67679_10150099798449554_259175099553_7378301_6839428_n.jpg

Вот такая у нас теперь новая обложка-красавица )))

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Новая книга по искусству стратегии — «Боевое искусство стратегии. Русский стиль. 9 изящных решений»
Goran на rugo.ru Любитель Го
14, October, 2010 02:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

Изящная война - это оригинально:)

Re: Новая книга по искусству стратегии — «Боевое искусство стратегии. Русский стиль. 9 изящных решений»
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
11, January, 2011 15:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Книга сильно изменила мою картину мира и еще будет менять ее дальше. Уже сейчас понимаю, что это одна из тех редких книг, к которым буду возвращаться неоднократно, потому что с получением нового опыта будут открываться все новые грани книги.

Полностью отзыв можно прочесть на блоге fedor_afanasiev
[fedor-afanasiev.livejournal.com]

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Новая книга по искусству стратегии — «Боевое искусство стратегии. Русский стиль. 9 изящных решений»
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
02, February, 2011 03:23   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

А вот о практической пользе "Изящных решений":

Цитата:
Могу сказать, что дойдя до 5-й концепции, я смогла наконец-то оценить свою позицию в одной из компаний, где я работала и поняла, что пора оттуда валить. И не жалею об этом! А дойдя до конца 9-го решения, нашла новую - более перспективную работу.
Ко всему прочему сейчас эти решения мне очень сильно помогают в моей деятельности!

[dvulichnaya.livejournal.com]

Это здорово, конечно, что книга помогает. Но ещё ощущение, что у нас в стране люди круты и бесстрашны )

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Страницы: <<12
Страница: 2 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go