Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го
Страницы: 1234>>
Страница: 1 из 4

Собрание Московской Федерации Го

Игорь Гришин на rugo.ru Любитель Го
21, January, 2004 16:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

8 февраля (воскресенье) состоится Собрание московских любителей Го. Собрание состоится в 11-00 в том же помещении, что и осенью 2002 года (Большая Переяславская, д. 8а, школа 1218, 3 этаж, проезд ст. М. Пр. Мира-кольцевая)

Предлагается следующая повестка дня:

1. Отчет о проделанной работе.
Оценка положения в Московской Федерации Го и Москве.
2. Выборы руководства МФГ
3. Перспективы преодоления кризиса, московские турниры.

Господа! Приглашаем всех заинтересованных такой повесткой дня, не только москвичей! Приглашаем даже начинающих любителей и тех, кто только намеревается начать заниматься Го. Участвуйте в общественной жизни. Она будет такой, какой мы сделаем ее сами.

Мы приглашем на это собрание Президента РФГ(б) Гольцмана Владимира Лазаревича.

В настоящий момент в Москве впервые за последние 10 лет наметилось реальное сближение позиций ведущих мастеров и
центров развития Го. Это шанс, который, может быть, впервые дарит нам судьба! Москвичи - это сила. Они способны многое изменить, ведь недаром Москва - это один из ведущих культурных центров современной цивилизации.

Господа! Ниже далеко не полный перечень вопросов, которые было бы неплохо обсудить до собрания и составить по нему собственное или коллективное мнение:

1. членство и членские взносы
2. статусность московских любителей Го
3. детская и юношеская политика
4. принципы работы
5. тональность МФГ
6. московские турниры и турниры по Го, проходящие на территории Москвы
7. участие в налаживании работы МФГ
8. интернет политика

Не стесняйтесь внести свои собственные вопросы и предложения!

Организаторы собрания: Гришин, Поваляев, Емельянов.



игра Го - внутри игры Го и вне игры Го
[goama.upstream.ru]

Re: Собрание Московской Федерации Го
Serpov на rugo.ru Ценитель Го
21, January, 2004 16:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А успеют ли вернуться в Москву те, кто будет на финале, в том числе и Гольцман?



Смотри в корень

Re: Собрание Московской Федерации Го
Игорь Гришин на rugo.ru Любитель Го
21, January, 2004 16:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Финал заканчивается 30 января, так следует из сообщений сайта Го.аспект. Или уже есть изменения?



игра Го - внутри игры Го и вне игры Го
[goama.upstream.ru]

Re: Собрание Московской Федерации Го
Serpov на rugo.ru Ценитель Го
21, January, 2004 17:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А что Емеля говорит?



Смотри в корень

Re: Собрание Московской Федерации Го
Александр Селенков на rugo.ru Любитель Го
21, January, 2004 17:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Игорь Гришин писал(а):

> 1 февраля (воскресенье) состоится Собрание московских любителей
> Го. Собрание состоится в 11-00 в том же помещении, что и осенью

Если бы чуть попозже - успел бы к началу :) А так приеду как приеду :)
Поскольку 1-го переезжаю в Москву.

Re: Собрание Московской Федерации Го
Олег Попов на rugo.ru Любитель Го
21, January, 2004 17:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Панаехали тута!
Масква не резиновая!!!!!

;oЬ



Отправка отредактированного (21/01/04 17:47)

Ана белакаменая
Serpov на rugo.ru Ценитель Го
21, January, 2004 17:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вот только что за черные...



Смотри в корень

Re: Собрание Московской Федерации Го
Александр Селенков на rugo.ru Любитель Го
21, January, 2004 17:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Олег Попов писал(а):

> Панаехали тута!
> Масква не резиновая!!!!!

Ох не резиновая :)))
Точнее Ах не резиновая :)))
Раз Масква :)))

Re: Собрание Московской Федерации Го
Green Frog на rugo.ru Гость
21, January, 2004 18:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Добрый день,
собираюсь принять участие в заявленном собрании МФГ.
В целях большей плодотворности такого участия, прошу пояснить смысл п. 5 повестки дня: "Тональность МФГ".

С уважением,
Green Frog

Re: Собрание Московской Федерации Го
Игорь Гришин на rugo.ru Любитель Го
21, January, 2004 22:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Уважаемый, Грин Фрог!

Это означает - в каком формате мы станем общаться после выборов руководства Федерации. Есть варианты, например - я начальник - ты дурак, ты начальник - я дурак. Где-то приняты другие формы.
К слову, Бил Гейтс, известен определенной тональностью взаимоотношений между сотрудниками, созданной в фирме Майкрософт. Есть и другие примеры - более или менее удачные. Массу такого материала нам демонстрируют японские корпорации. Как только выйдет книга Миуры Ясуюки, можно будет получить интересную информации по этому вопросу...

Я лично, за то, чтобы Федерация Москвы имела свой неповторимый стиль общения со своими членами. Поэтому предлагается подумать об этом. Дело стоящее, как Вам кажется?



игра Го - внутри игры Го и вне игры Го
[goama.upstream.ru]

Re: Собрание Московской Федерации Го
Сахабутдинов на rugo.ru Знаток Го
22, January, 2004 00:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Интересная идея. Считаю, что Московская Федерация го может быть поднята на основе действующих (работающих) структур. Однако процесс этот трудный, и, возможно, долгий. На сегодняшний момент компетентные в этом вопросе люди не могут найти общий язык между собой. По-видимому, для того чтобы поднять этот проект необходимо найти серъезный объединяющий фактор, в виде финансовой составляющей. В любом случае, обещаю провести обсуждение этого вопроса в Русской комнате на КГС.



Значение коми должно быть пересмотрено!

Репортаж
Serpov на rugo.ru Ценитель Го
22, January, 2004 08:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Предлагаю организаторам подумать о прямом инет-репортаже с собрания. Думаю, Россия большая, а Москва одна. Всем важно и интересно, что там происходит. Надеюсь, собрание не будет иметь статус закрытого?



Смотри в корень

Re: Собрание Московской Федерации Го
Емельянов М. на rugo.ru Любитель Го
22, January, 2004 20:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Что я буду говорить?
Мой доклад будет посвящен аспектам развития Го в Москве, в частности финансовым перспективам и возможностям.



Отправка отредактированного (22/01/04 20:29)

"Го - это жизнь... жизнь - это Го?"
Вице-президент роо "Федерация Го"
[goama.upstream.ru]

Перенос на 8 февраля !
Игорь Гришин на rugo.ru Любитель Го
25, January, 2004 19:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Господа!
По многочисленным просьбам тех, кто собирается быть в Петербурге на время проведения ЧР-2003 мы переносим собрание на 8 февраля.
Время и место проведения - без изменения.

Во избежание путаницы завтра новая дата будет поставлена в пост с первоначальным текстом.


Инициативная группа по проведению.



игра Го - внутри игры Го и вне игры Го
[goama.upstream.ru]

Re: Собрание Московской Федерации Го
Игорь Гришин на rugo.ru Любитель Го
26, January, 2004 13:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Господа!

Первоначальное объявление обновлено!!!
Дата собрания 1.02 исправлена на 8.02.



игра Го - внутри игры Го и вне игры Го
[goama.upstream.ru]

Re: Собрание Московской Федерации Го
Игорь Гришин на rugo.ru Любитель Го
27, January, 2004 17:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Господа!

1. Предлагаю начать публикации предложений о кандидатах в руководство МФГ или о сформированных управленческих командах.

2. Если у кого-то есть тезисы выступлений, то их можно начать конспективно публиковать, чтобы желающие имели возможность ознакомиться с ними заранее.

3. Если есть мнения о том, что возрождение МФГ невозможно, публикуйте такие мнения. Любое Ваше мнение - огромная ценность.
Любая Ваша активность - положительна. Молчание - к сожалению, ассоциируется не столько с согласием, сколько с небытием.



Открытое Московское Го будет таким - каким Вы сделаете его сами.



игра Го - внутри игры Го и вне игры Го
[goama.upstream.ru]

Re: Собрание Московской Федерации Го
Игорь Гришин на rugo.ru Любитель Го
02, February, 2004 03:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Собрание любителей Го 8 февраля "ЗА Го - в МОСКВЕ"

Это собрание определит направление развития Го и в России.
Каким быть ему? Мы предлагаем - Честное открытое Го движение.
Нам удалось сформировать сплоченную команду - Гришин, Поваляев, Емельянов. Я баллотируюсь на Президента Федерации Го Москвы.
Емельянов и Поваляев - на вице-Президентов Федерации.
Мы берем курс на Открытую Федерацию Москвы. Мы объявляем территорию, где будут, наконец, уважаться и защищаться ПРАВА ЧЕЛОВЕКА в Го.

Я знаю, что есть оффициальная установка - НЕ ДОПУСТИТЬ Гришина до поста Президента. Любой ценой. Мне "советуют" снять свою кандидатуру. Но мой выбор сделан. Поэтому я прошу всех - Придите на собрание. Нам нужно лишь увидеть, что есть люди, ради которых мы будем работать.

От Вашего прихода на собрание зависит БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ организованному любительскому Го в стране.

Обращаемся к другим городам - не стойте в стороне, поддержите МОСКВУ. Это открытое собрание - любой может прийти на него.

МОСКВА ЗА НАМИ!!! МОСКВА И РОССИЯ ВМЕСТЕ!!!



игра Го - внутри игры Го и вне игры Го
[goama.upstream.ru]

Re: Собрание Московской Федерации Го
melox на rugo.ru Ценитель Го
02, February, 2004 06:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Поддерживаю еще раз:

Игорь, я за тебя!

Ребята, успеха вам. Надеюсь, Московская Федерация Го будет действительно открыта и общественна.

Удачи вам!



Эксперимент продолжается...

Re: Собрание Московской Федерации Го
Сергей Павлов на rugo.ru Знаток Го
02, February, 2004 07:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я поддерживаю выбранное направление. Желаю удачи!
Пишите подробности предвыборных обсуждений, не попадающие на форум. Страна должна знать своих героев...


Re: Собрание Московской Федерации Го
Илья Ветров на rugo.ru Ценитель Го
02, February, 2004 11:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Игорь , желаю успехов Московскому Го !
Москвичи , желаю всем вам Игоря Гришина !



Наш рот всегда открыт для диалога (c) Владимир ВишневскийOkruzhor (экс-Игозавр)

Страницы: 1234>>
Страница: 1 из 4


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go