Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го
Страницы: 12>>
Страница: 1 из 2

Сегодня передача про Го!

sever на rugo.ru Ценитель Го
15, March, 2008 14:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Сегодня 15 марта на телеканале "о2" в 20.30 в программе "Твоя стихия" сюжет, посвященный первой партии аттестации по ситеме чин-сан, которая состоялась в Клубе Го и Стратегии.

Впервые Клуб впустил телерепортеров в своё пространство. Спешите видеть!)

Председатель Клуба Ефим Островский и Гранд-Мастер Игорь Гришин рассказывают много интересного о боевом искусстве И. Спешите слышать!)

Смотреть можно прямо в Интернете [www.o2tv.ru]

Re: Сегодня передача про Го!
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
15, March, 2008 14:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Отлично! посмотрим по интернет

Re: Сегодня передача про Го!
Orrgail на rugo.ru Любитель Го
15, March, 2008 17:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Можно попросить сделать и выложить запись?

Re: Сегодня передача про Го!
Bayraktarov на rugo.ru Ценитель Го
15, March, 2008 21:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Хорошо получилось интервю. Впервые услышал, как произносится по русский "Го" и "вейчи". :) Мне стали интересны слова Гришина (если правильно я понял)о камней, похожие на камней в Го, которые были найдены в Афганистане... Расскажите побольше, пожалуйста!

Иначе забавный телеканал.

:)

Re: Сегодня передача про Го!
sever на rugo.ru Ценитель Го
15, March, 2008 22:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

кто не успел посмотреть, завтра 16 марта в 13.00 - повтор передачи.

Re: Сегодня передача про Го!
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
15, March, 2008 22:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

To Bayraktarov

Вы смогли посмотреть программу из Болгарии? Каким образом?

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Сегодня передача про Го!
sever на rugo.ru Ценитель Го
15, March, 2008 22:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Интернет рулит! Это вам не телег!)))

Re: Сегодня передача про Го!
Bayraktarov на rugo.ru Ценитель Го
15, March, 2008 23:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

2 Aragorn

Да, я смог посмотреть программу, ведь она излучается в И-нете...

:)

Re: Сегодня передача про Го!
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
16, March, 2008 00:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

"Излучается"! Так поэтично о телевидении: действительно - ИЗЛУЧается ИЗ ЛУЧевой трубки...

Re: Сегодня передача про Го!
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
16, March, 2008 20:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я так и не посмотрел пока что. Следующие повторы:

понедельник 17 марта в 4.20, вторник 18 марта в 13.10 и в среду 19 марта в 21.30

Re: Сегодня передача про Го!
Алиона на rugo.ru Любитель Го
16, March, 2008 20:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ходят слухи, что в передаче "промелькнула" Сания. Правда ли это? Сания сейчас в Москве?
:) Я проверить никак не могу, через мой gprs видео не пролазит.

Re: Сегодня передача про Го!
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
16, March, 2008 22:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Она была секретарем аттестационной партии

Re: Сегодня передача про Го!
Seneka на rugo.ru Гость
17, March, 2008 12:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Можно специально для тех, кто пропустил все, что только можно было пропустить, выложить запись тут?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Сегодня передача про Го!
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
17, March, 2008 14:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ну во-первых еще 2 повтора - во вторник и в среду.

Когда запись у нас будет на руках - выложим.

Re: Сегодня передача про Го!
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
18, March, 2008 04:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Смотрю программу. Интересно )) Понравилась первая фраза: вы никогда не поймете ))

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Сегодня передача про Го!
Seneka на rugo.ru Гость
18, March, 2008 11:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Ну во-первых еще 2 повтора - во вторник и в среду.
------------------

Во сколько и по какому каналу?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Сегодня передача про Го!
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
18, March, 2008 12:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

выходишь на сайт [www.o2tv.ru]

Справа внизу окошко youtube. Сегодня в 13-10 и завтра в 21-30


Посмотрел передачу. Мне понравилось! Особенно хорошо смотрится сюжет в конрасте с другими. Всё-таки клуб у нас замечательный!

Re: Сегодня передача про Го!
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
18, March, 2008 20:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Клуб получился. Что верно - то верно. Миша, а когда у нас не получались клубы?

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Сегодня передача про Го!
Goran на rugo.ru Любитель Го
18, March, 2008 21:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ждем завтра половины десятого вечера!:)

Re: Сегодня передача про Го!
sever на rugo.ru Ценитель Го
18, March, 2008 22:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

советую смотреть по carbina.tv - там экран полсностью разворачивается

Страницы: 12>>
Страница: 1 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go