Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го
Страницы: <<12
Страница: 2 из 2
"члены Президиума не имеют права ...
Игорь Гришин на rugo.ru Любитель Го
01, February, 2004 18:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

"члены Президиума не имеют права подписываться своим оффициальным статусом при выступлении на Форумах" (из постановления Президиума РФГ, 31.01.04)

31 января, в субботу, состоялся Президиум РФГ. В кафе. В обстановке предельно благоприятной для принятия конструктивных решений (вода, напитки, салаты).
В заседании Президиума приняли участие Гольцман, Богданов, Гоменюк, Горжалцан, Лазарев, Успенский, Катаев, Санкин, Сайфулин, Сахабутдинов, Панюков, Герасимова.
Обсуждавшиеся вопросы: отчетный доклад Президента, финансовый отчет, вопрос календаря и формулы проведения ЧР на след. год, итоги ЧР, Го в Интернете, взаимоотношения с госструктурами, в разном были обсуждены вопросы Хикару но Го. Вопросы детского Го не обсуждались отдельным вопросом.
По всем пунктам приняты те ли иные решения, которые мы надеемся получить.
Под конец заседания в зале появилось вино, водка и офф. часть заседания плавно перетекла в неоффициальное застолье.



игра Го - внутри игры Го и вне игры Го
[goama.upstream.ru]

Го - игра для идиотов ?
Илья Ветров на rugo.ru Ценитель Го
01, February, 2004 18:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Возможно , сверхзадача обоих этих предложений (о гласности и о женщинах) - внушить (кому только получится) мысль : если уж у них начальство такое , то сами они вообще ...

Вот слабоумного принца этим лечили , да и не долечили . А может , он до знакомства с этой штукой нормальным пацаном был ?

"Маленькие дети , ни за что на свете не ходите , дети , в клубы Го играть"



Отправка отредактированного (01/02/04 18:19)

Наш рот всегда открыт для диалога (c) Владимир ВишневскийOkruzhor (экс-Игозавр)

Скочко
Игорь Гришин на rugo.ru Любитель Го
01, February, 2004 19:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вася! Спишись со мной сегодня, если сможешь! Спасибо.



игра Го - внутри игры Го и вне игры Го
[goama.upstream.ru]

Re: Голосование на Президиуме РФГ
Сергей Павлов на rugo.ru Знаток Го
01, February, 2004 19:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

> члены Президиума не имеют права подписываться своим оффициальным статусом при выступлении на Форумах

Что-то не припомню ни одного такого выступления на данном форуме... или запамятовал? Может кто из участников заседания отметился?


Re: Голосование на Президиуме РФГ
Сергей Межов на rugo.ru Ценитель Го
01, February, 2004 20:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Еще одно решение президиума.
Угадайте имена двух русских юношей, которым федерация не оплачивает поездку на Чемпионат Европы среди юношей.

Re: Голосование на Президиуме РФГ
Kaban на rugo.ru Любитель Го
01, February, 2004 23:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ну 3.14....

Долгое время я здесь был наблюдателем, но узнав об этом событии, специально зарегистрировался и создал себе официальную подпись. Пусть голосуют!



Виктор aka &quot;Председатель ревизионной комиссии РФГ&quot;

Re: Голосование на Президиуме РФГ
Игорь Гришин на rugo.ru Любитель Го
02, February, 2004 00:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

"Председатель ревизионной комиссии РФГ" здесь.
Это лицо наделенное очень сильными полномочиями по отношению к любым решением РФГ(б), затрагивающим российского любителя Го.
Виктор! Я думаю ты имеешь право просить любую информацию, в доступе ее тебе РФГ(б) не имеет право отказать.
Не имеет право по Уставу.

Мы голосовали за тебя на конференции осенью 2002.



игра Го - внутри игры Го и вне игры Го
[goama.upstream.ru]

Re: Голосование на Президиуме РФГ
Скочко Василий на rugo.ru Гость
02, February, 2004 03:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Сергею Павлову: спасибо за пожелание удачи. Думаю, понадобиться. Всё-таки на полупрофессиональный турнир еду.

Сергею Межову: с Шикшиным, надеюсь, пообщаемся... Может быть. Но судя по постингу Гришина, он на заседании не присутствовал.
Исключить женщин- это что-то новое. У нас девочки послабее, но деруться между собой, аж дух захватывает. Только ради этого стоит проводить женские турниры.( а источники информации надёжные?)
Юноши... У нас с этим всё просто: выигравшие на Первенстве Украины( до 18-ти- четверо, до 12-ти- двое), играют отдельный турнирчик( по круговой, два круга; до двенадцати- до трёх побед). Так и отбираем, исключая случайность. Например, Коля Глущенко( 2-й дан), имея рейтинг в тройке юношей, уже два года не ездит. Потому что не участвует в Первенствах Украины. Всё просто.

Игорю Гришину: списался.

Kabanу: а я этого товарища зауважал. Если не ошибаюсь, он , наверное, единственный(один из немногих) из руководства, кто подписался официально, выступая здесь. Особенно, в такой сложный момент. Не побоялся. Даже наоборот. Если не пропадёт, думаю, можно будет задавать вопросы.

Кстати, на форуме УФГО существует даже закрытый подфорум( для членов Президиума УФГО) для решения различных вопросов. А рядом с ником указываеться группа пользователя, например, президиум( новичок, админ, ...).

Россия- страна большая. Может, некоторые вопросы можно обсуждать и в интернете?



&quot; Думай масштабно...&quot;

Собрание любителей Го 8 февраля
Игорь Гришин на rugo.ru Любитель Го
02, February, 2004 03:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Собрание любителей Го 8 февраля "ЗА Го - в МОСКВЕ"

Это собрание определит направление развития Го и в России.
Каким быть ему? Мы предлагаем - Честное открытое Го движение.
Нам удалось сформировать сплоченную команду - Гришин, Поваляев, Емельянов. Я баллотируюсь на Президента Федерации Го Москвы.
Емельянов и Поваляев - на вице-Президентов Федерации.
Мы берем курс на Открытую Федерацию Москвы. Мы объявляем территорию, где будут, наконец, уважаться и защищаться ПРАВА ЧЕЛОВЕКА в Го.

Я знаю, что есть оффициальная установка - НЕ ДОПУСТИТЬ Гришина до поста Президента. Любой ценой. Мне "советуют" снять свою кандидатуру. Но мой выбор сделан. Поэтому я прошу всех - Придите на собрание. Нам нужно лишь увидеть, что есть люди, ради которых мы будем работать.

От Вашего прихода на собрание зависит БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ организованному любительскому Го в стране.

Обращаемся к другим городам - не стойте в стороне, поддержите МОСКВУ. Это открытое собрание - любой может прийти на него.

МОСКВА ЗА НАМИ!!! МОСКВА И РОССИЯ ВМЕСТЕ!!!



Отправка отредактированного (02/02/04 03:39)

игра Го - внутри игры Го и вне игры Го
[goama.upstream.ru]

Re: Голосование на Президиуме РФГ
melox на rugo.ru Ценитель Го
02, February, 2004 06:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Игорь, я за тебя!

Таких бы побольше...



Эксперимент продолжается...

Re: Голосование на Президиуме РФГ
Игорь Гришин на rugo.ru Любитель Го
02, February, 2004 11:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Алексей!

Спасибо за поддержку! Мы - друг за друга.



игра Го - внутри игры Го и вне игры Го
[goama.upstream.ru]

Re: Голосование на Президиуме РФГ
Олег Сапач на rugo.ru Любитель Го
06, February, 2004 13:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Игорь, спасибо , что решился!
Ты спрашивал о моём мнении по поводу протокола (где-то в другой ветке)
При взгляде со стороны, протокол вполне приличный.
Про женщин президиум сам сожалеет, но объясняют, что это зависит от спорткоммитета, как и в некоторых других случаях.
Про гласность (выступления на форуме) - предложение не прошло:-)
Может быть оно было высказано уже под конец мероприятия?

Постановка
Сергей Павлов на rugo.ru Знаток Го
06, February, 2004 15:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вообще-то постановка такого вопроса на голосование - уже нарушение Устава. Так как предлагавшаяся формулировка противоречит законодательству и уставным нормам, то ее председатель должен был отклонить при предложении к голосованию. Именно сославшись на закон.


Re: Голосование на Президиуме РФГ
Сергей Межов на rugo.ru Ценитель Го
06, February, 2004 16:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Олег Сапач писал.
>Про женщин президиум сам сожалеет, но объясняют, что это зависит от спорткоммитета, как и в некоторых других случаях.

Свежо предание, да верится с трудом.
Для несведущих сообщаю. В Чемпионатах России, а раньше СССР, по шахматам среди мужчин, женщины играют уже больше 20 лет. При этом женские Чемпионаты никто не отменяет.

Страницы: <<12
Страница: 2 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go