Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го

Книги по Го в Москве

Владимир на rugo.ru Гость
02, February, 2004 11:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Мои знакомые будут в Москве, хотелось бы узнать где в Москве есть большой ассортимент книг по Го и есть ли прайсы в инете?

Re: Книги по Го в Москве
Игорь Гришин на rugo.ru Любитель Го
02, February, 2004 11:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

[goama.upstream.ru]



игра Го - внутри игры Го и вне игры Го
[goama.upstream.ru]

Re: Книги по Го в Москве
Сергей Межов на rugo.ru Ценитель Го
02, February, 2004 13:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я чистил свою библиотеку и кое-что продаю. Это несколько десятков названий на русском, английском, японском, корейском.
тел. 964-14-38

Re: Книги по Го в Москве
Владимир на rugo.ru Гость
02, February, 2004 14:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Проблема в том что они только начали играть, и не знают что мне надо, вот если бы списочек :)

Re: Книги по Го в Москве
Емельянов М. на rugo.ru Любитель Го
03, February, 2004 00:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

на сайте у Гришина есть список с краткой аннотацией. От себя рекомендую "Лекции по основам Го" Кагеямы - очень серьезная книга, можно купить и "Избранные партии прошлого" - это золотой фонд. Также есть там и другие учебники, можно я думаю списаться с Игорем или даже позвонить ему, он подскажет.



"Го - это жизнь... жизнь - это Го?"
Вице-президент роо "Федерация Го"
[goama.upstream.ru]

Re: Книги по Го в Москве
melox на rugo.ru Ценитель Го
03, February, 2004 01:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Сергей Александрович,

Я заинтересован...
Вы не могли бы огласить весь список?

Я уже заказывал книги из Москвы, обычно проблем не было, так что может быть договоримся?

У вас дома я видел книгу с партиями Го Сэйгэна... она мне до сих пор по ночам снится :)))



Эксперимент продолжается...

Re: Книги по Го в Москве
Сергей Межов на rugo.ru Ценитель Го
03, February, 2004 02:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Сегодня весь день ушел на восстановление системы. Завтра тоже буду занят, а послезавтра к вечеру вывешу список.

Re: Книги по Го в Москве
Владимир на rugo.ru Гость
03, February, 2004 11:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

melox писал(а):

> У вас дома я видел книгу с партиями Го Сэйгэна... она мне до
> сих пор по ночам снится :)))

Если инглиш не проблема то вот:

Book of Commented Games by Go Seigen
[www.cs.arizona.edu]

Re: Книги по Го в Москве
ngarry на rugo.ru Гость
03, February, 2004 17:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

партии Го Сейгена можно качнуть отсюда [www.wingsgoclub.org]

С уважением Нилов Игорь



С уважением, Нилов И.

Re: Книги по Го в Москве
melox на rugo.ru Ценитель Го
04, February, 2004 02:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     


В этой 8 партий, а в той 800...
:)))))

А инглиш - не проблема, я начинал го с книжек Цумэго от Бозулича на английском. Это вот на русском читать про Го непривычно :)



Эксперимент продолжается...



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go