Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го

Го - в дополнительном образовании.

Игорь Гришин на rugo.ru Гость
19, February, 2003 00:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В понедельник, 17 февраля, я провел открытое занятие в Центре творчества “Марьино”, в качестве участника городского конкурса Учитель Года. Тема занятия – “Введение в программу объединенного предмета Ушу и Вейчи”.
Аудитория – детская Школа Каратэ.
14 детей от белого до черного пояса. Жюри. Наблюдатели от системы дополнительного образования. Эффект – неожиданный даже для меня. 10 минут из сорока пяти оказалось достаточным, чтобы научить детей играть на одноразовых комплектах, изготовленных Владимиром Лазаревичем. Огромное спасибо ему.
Дети – поняли!!! Детям – понравилось!!! Дети – захотели учиться дальше. Дети – хотели купить комплекты сразу!!!
Я готов дать на Гоаме план-конспект занятия, если будут пожелания.

Ваш, Игорь Гришин.

Re: Го - в дополнительном образовании.
Сахабутдинов на rugo.ru Гость
19, February, 2003 01:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Поздравляю! Желаю выиграть конкурс! Действительно, детям понравилось...

Re: Го - в дополнительном образовании.
Илья Ветров на rugo.ru Гость
19, February, 2003 01:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

> Тема занятия – “Введение в программу объединенного предмета Ушу и Вейчи”.

> Я готов дать на Гоаме план-конспект занятия, если будут пожелания.
Ваш, Игорь Гришин.

Пожалуйста , Игорь . Или пришлите его мне на емейл .

Re: Го - в дополнительном образовании.
Игорь Гришин на rugo.ru Гость
19, February, 2003 23:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Хорошо, Илья!
Буду связываться с Мишей по этому поводу.
Кстати, как дела?
Как в Питере? Как настроение?

Re: Го - в дополнительном образовании.
Максим Подоляк на rugo.ru Любитель Го
20, February, 2003 11:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Игорь, привет!

Я с 1-го февраля веду группу начального (пока) обучения в клубе, где Никита занимается каратэ. Ученички все - из его группы. Мне, кстати, государство за это платит жалованье, поскольку я - педагог дополнительного образования в группе "Японские шашки Го".

Вообще, надо сказать, что в свете популяризации Игры распространение её среди всяческих "единоборцев" наиболее продуктивно, поскольку они внутренне готовы её принять. А уж групп каратэ-ушу-кунгфу-гунфу[;)]-айкидо-таэквондо повсюду пруд-пруди. Надо только правильно поговорить с руководителем. И найти тех, кто будет преподавать.

Re: Го - в дополнительном образовании.
Максим Подоляк на rugo.ru Любитель Го
20, February, 2003 12:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Игорь, привет!

Я с 1-го февраля веду группу начального (пока) обучения в клубе, где Никита занимается каратэ. Ученички все - из его группы. Мне, кстати, государство за это платит жалованье, поскольку я - педагог дополнительного образования в группе "Японские шашки Го".

Вообще, надо сказать, что в свете популяризации Игры распространение её среди всяческих "единоборцев" наиболее продуктивно, поскольку они внутренне готовы её принять. А уж групп каратэ-ушу-кунгфу-гунфу[;)]-айкидо-таэквондо повсюду пруд-пруди. Надо только правильно поговорить с руководителем. И найти тех, кто будет преподавать.

Re: Го - в дополнительном образовании.
Таня на rugo.ru Гость
20, February, 2003 16:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Игорь, я такое пропустила! Фи тебе, что не написал хоть строчечку, я бы приехала.

Re: Го - в дополнительном образовании.
Игорь Гришин на rugo.ru Гость
20, February, 2003 23:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Тэн!
Еще успеешь! Цирк только начинается. Можешь мне поверить.

Макс! Ты - отличник. Силы твоей убежденности в Го хватит на половину населения России, а не только на секцию каратэ.
Жаль, что мы с тобой, как и любые цельные личности, испытываем не только центростремительные тенденции :)))

А, как я загнул?

Re: Го - в дополнительном образовании.
Марина Колесникова на rugo.ru Гость
17, March, 2003 14:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Рустем,
не могу отыскать Ваш телефон.
Позвоните мне, пожалуста, или ответьте по e-mail.

Марина Колесникова



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go